ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2023

Пекарня

Хто правий?

Продавець взяла пиріжки рукою,так там були поліетиленові рукавичка,але явно не щойно втягнена і цієї ж рукою клацає щось на касі, гроші і т.д. ,хіба не мають все брати щипцями?!
Я нічого не сказала,не хотілося розборок ,але апетиту їсти ті пиріжки вже не було ніякого

Чи я заморочуюсь надто?
Мати тріля• 30 марта 2023
Заморачиваетесь, то, что падает на пол, тоже никто не выбрасывает

220В• 30 марта 2023
Надевайте шапочку из фольги и ешьте
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Ну чому не брати ті пиріжки щипцями?чому треба хапати саме руками після каси та грошей?!!!
Мати тріля• 30 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Надо было спросить у продавца
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Надо было спросить у продавца
Там черга була,не хотілося розборки робити
Добра всем!• 30 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
поддерживаю. Я тогда отменяю заказ если такое вижу
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
Ну думаєте спеціально ще раз туди піди і навчити їх як треба працювати правильно чи краще не користуватися їх продуктами вже?
Добра всем!• 30 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если надобности в их продуктах больше не будет, то идти туда не стоит. А если да, то когда начнет формировать заказ руками без перчаток, скажите что отказываетесь брать, так как санитарные нормы не соблюдаются
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
Перчатка то була,але явно не свіжа і вона тієї перчаткою і пиріжки,і на планшеті клацала,термінал і т.п.

Добра всем!• 30 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все равно не соблюдение санитарных норм
Папина дочка• 30 марта 2023
а вы думаете начинку туда автомат добавляет ? а нет лепят пирожки точно в перчатках .
Неваляшкина• 30 марта 2023
Вы много чего не знаете о жизни того пирожка, что съели)
Возможно это не самое страшное, что с ним было)
Бавовна• 30 марта 2023
в мене касирша заглянула в пакетик з пиріжками, чхнула туди і повернула мені
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2023
Ответ дляБавовна
Ви взяли???
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Так вони потім печуться хоча б , температура висока
Папина дочка• 30 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а потом их сразу в вакум и вам продают
их знаете сколько рук еще юзают .
Невгамовна шахиня• 02 апреля 2023
Я тоже заморачиваюсь. Я после такого не могу есть. И когда нарезают сало .колбасу пробовать. Руками без перчаток, а когда яблоко. Это вообще треш. Грязное яблоко, грязными руками. И люди пробуют. Феее, не удивлюсь, если молоко с крышечек до сих пор пробуют. Но это на рынках конечно. Хотя в сильпо они тоже теми перчатками шарятся делают свои дела, берут телефоны, потом нарезают колбасу. Хорошо что я очень редко такое ем
Невгамовна шахиня• 02 апреля 2023
Ответ дляБавовна
Вы шутите? Вы их не оставили ей?