Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
кураГАЛЯ• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я не пишу про всю жизнь.
Я до прошлого года покупала вещи детям на инсайтах, по интернету, в Резерве и Синсее онлайн, что-то реальных магазинах.
И теперь дети в таком размере, что надо только мерять все.
В сінсеї та резерве є повернення.
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Автор, ну почему Вы игнорите мои вопросы?(((((((((((((((((
на ответе много не заработаешь, а так Вы ещё раз 20 спросите, она не ответит, а денежка капнет создаст интригу для участников чата
Маркетинговый ход
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все, я здаюся. У Вас потужна система захисту свого фігового способу життя.
Вашу впертість би та в конструктивне русло...
Вы еще не поняли?
Таня мастер запредельного уровня.
Отговорки есть в с е г д а
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
А этот сезон я пропустила. Как там Лайм?
Одно лечение бросила, второе начала, потом пробел. Чем закончилось?
Видимо, чудесное самоисцеление произошло. Хоть что то само собой, кроме появления детей у Тани в жизни произошло.
А то она все надеется на самопокупку одежды для детей, самозаселение в новое жилье, и хотя бы самоприготовление еды. Но про самообучение детей и самоделание ими домашних заданий, почему то и думать не смеет.
Парадокс очередной
З бісиками• 30 марта 2023
Кароч, я пришла с работы, кофе выпила, на ужин заготовку сделала, нужно садиться за учёбу, а я тут торчу
Ну вас всех в болото.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
У сына размер между 164 и взрослым. Надо только мерять. Куртка 164 из Синсея мала, допустим.
Это тот сын, который во втором классе?
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Новенькая? Welcome в клуб ))
И не только так можно было, Почитайте темы, офигеете. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/604220
Ага, я тут рідкими набігами лише. Хоча мемчики місцеві деякі застала. Валєра табуретка, морожена курка, і так далі.
Та схоже, я таки щось пропустила.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Маркетинговый ход
а воно оно как)
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Вы не думаете, что пребывая реальным человеком (ну по ТВ показали, мужа узнали) она ВЫДУМЫВАЕТ ШОК-КОНТЕНТ?

Ну например: банально не проверишь же ж, что человек на 200гррн собрался выживать семьей 5 дней? Не провреишь
шок-тема есть, а она в реальности живет СОВСЕМ иначе
Верю, что многое додумывает для привлечения внимания и хайпа. Но и верю в то что их реальность не сильно отличается от описываемого уровня жизни. Совсем иначе она жить не может))
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Парадокс очередной
Вот честно, Санька, именно благодаря вам я запасла десяток тем в закладки. Так я их просто не успеваю даже просмотреть!
А ведь я дома сейчас, без особенных занятий.

А тут прям семиделиха - темы строчит, ответы дает, еле успевает все))

Как говорится, все село напало - еле отгавкалась
Даха-сваха• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Потому что нелепые отмазки могут закончится даже у Татьяны
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
пи.си. а у меня фена нет)))
У меня есть, подаренный лет 10 назад, до сих пор с биркой)) не пользуюсь))
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ну вас всех в болото.
О, і я така сама!
Зробила, називається, собі маленьку перерву на обід.
Добре хоч ще встигла порізати олів´є, на яке ще зранку овочі зварила, та за хлібом збігала. А вже майже шість, а мені ще треба купу роботи за сьогодні доробити.
Точно що ну його....
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Нееет!
Этого просто не может быть!

Таня, я в вас верю
ПростоБелка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Тем штанам уже на мусорку пора.
Они растянутые. Широкие.
Куртка в плечах велика.
Не опишешь на словах
Ну, в случае куртки, то фильтр надо не только по цене, но и по размеру выставлять.
А вообще странно все это. На майонезные салаты у вас деньги есть, а куртка у сына за 50 гривен и даже не его размера. За 1000 гривен дорого покупать, согласна. Но за 300 вполне реально найти натом же олкс.
Отжигающая• 30 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это тот сын, который во втором классе?
Дочь во втором, сын в пятом
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она совместила свое неумение жить исходя из тех средств, которые у них есть с возможностью заработать рассказывая о своих проблемах.
Многие её узнают.
Это же сериал без конца
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
я о том, что и без фена живут люди)
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна

работает в поте лица
Квітка Миру• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну и почему денег нет? Расскажите. Оба работаете же
не все ж в ай ти работают и свои бизнеса имеют, я бухгалтер 12 тыс, муж в банке кредитчик ,сейчас на пол ставки вообще...еле вытягиваем (квартира своя) продукты дурных денег стоят ,малая тоже ноет,что плохо одета ....не так я себе это все представляла обнищали конкретно ,только не пишите про окопы пожалуйста
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Автор мне не отвечает про корреляцию между отсутствием денег и салатами-пьянкой
Отжигающая• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Шо вы на святое посягаете
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Многие её узнают.
Это же сериал без конца
А кто платит за эти рассказы? Админы советчицы? Не думаю.
Ей тут давно предлагают создать свой канал и монетизировать то что она делает бесплатно, просто по душевному призванию. Но и тут она против.
Хотя мне в Ютубе несколько раз попадались трешовые каналы с семейными разборками и стотысячной аудиторией.
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Думаю, у неё есть заказчики, которые так меряют определенные социальные настроения общества. Типа сколько должны получать, чтобы не бунтовать и т.п.
ПростоБелка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Откуда? С неба?
С работы. Вы мне написали выше, что вместо секондов лучше время на работу потратите. И что 6 из 7 дней отпуска работали. Вы бесплатно работаете?
Зарплату не получаете? Вот ее тратьте
Zelenkа• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Сказано же ж: Таня ігнорить ті питання, де її питають про теми, які не її, то просто всі додумали, що вона аффтар.
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
работает в поте лица
Детей и мужа кормить надо.
Я и многие другие уже предлагали отдельную рубрику
Ласую колобками• 30 марта 2023
Дивна тема... Сьогодні було свято Весни в старшій групі престижного садочку в спальнику Києва. Дівчатка - хто в чому... Мені здається , у нас вже на одяг ніхто уваги не звертає. Житло, машина, відпочинок - так, на це дивляться
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Что ж это за бухгалтер с такой зарплатой
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Потому что растут скачками.
Осенью купила ветровку в секонде по хорошей цене. Уже все к зиме готовились и была распродажа. Конечно же с запасом.
А сейчас она мала совершенно. Скачек роста.
СкачОк, в которой теме исправляют уже.

Таня, ну как так? А ведь я похвалить хотела - за десять лет существенный скачОк в грамотности письменной речи.
(Тут скромно умолчим о ’красной медали золотом дипломе’)))