Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Гладиолус• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Не увидела предложения аж ни разу.
Предложение со складом не вполне понятно.
Что Вам там непонятно? Непонятно почему женщина, предложившая это, еще до сих пор не стоит под дверью Вашей квартиры с баулами одежды и готовностью поработать стилистом для детей? Непонятно, почему предложили взять одежду, не назвав все предлагаемые бренды? Непонятно, почему даром не привезли прямо в квартиру для примерки и выбора весь ассортимент фирменных детских магазинов?

Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Детей и мужа кормить надо.
Я и многие другие уже предлагали отдельную рубрику
Ей не нужна отдельная рубрика. Зашел, почитал и вышел?
Она же на каждом отклике может заработать.
Больше вопросов - больше ответов.
Я бы тоже так поработала.
Жду предложений
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Мой работодатель и так меня контролирует.
Каждую неделю 2 тестирования. Ещё одно раз в месяц. Прослушиваются разговоры. Считается время ответа и оценка качества.
Всегда интересовало, на каком языке общение? Компанию вы, понятно, не напишите
Рожайтретьего• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Дареному коню в зубы не смотрят.
Пришла весна. Нужны вещи. Ставлю фильтр от дешёвых к дорогим, выбираю, что дешевле, то и беру
Это мышление бедности.

Можно за маленькие деньги подобрать хорошее.
Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Я вас запевняю, удобство буває і за менші кошти.
Я вам запевняю - буває, але не те) були і дешевші, і дорожчі... Різні були комбінезони. Воно і Ланос машина, і хюндайка, і мерс. Все кузов та чотири колеса. Але завжди є але
Тантрический кекс• 30 марта 2023
Опять Таня жалуется?
Уже предлагали меньше мужу на такси ездить на работу или ещё нет?
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Опять Таня жалуется?
Принцу без коня никак

Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Бог Вам судья за такие слова
А зачем вы Бога так часто поминаете, если не веруете?
Гладиолус• 30 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И второкласснику тоже мал? Берите в мужском отделе тогда!
ВтороклассниЦЕ. Там девочка с ожирением. Ей мало не по росту, а по ширине.
Гладиолус• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Если бы ребенок учился в школе, было бы легче.
Год фактически просидели дома.
Пропустили. Тяжело догонять уровень детей, которые идут теперь вперёд
Опять у других что-то лучше? Вам в голову не приходило, что одноклассники Ваших детей тоже дистанционно учились этот год?
Гладиолус• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Фиговые математики из вас, серьезно
Нормальные математики. И внимательно читающие ВАШИ же ответы в темах.
Виннипуховна• 30 марта 2023
Думаю, 30 страниц норм разгон и Таня здесь больше не появится. А зря
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Скоро лето . Опять вещей нету. Все голые
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
В сінсеї та резерве є повернення.
Но муторное.
Надо отправить на их адрес, оплатить доставку.
Ждать долго возврата денег.
Возвращать дешёвую вещь не выйдет смысла
Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
С чем угодно.
Если красная куртка, то желтую шапку ненужно.
Если куртка зеленая, то красная шапка тоже неочень. Понимаете.
Можно купить черную и белую шапки.
Ой. Мій якраз і червоній куртці і жовтій шапці. Ніби нічого так, згодитися)
Доктор Варвар• 30 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Нужный размер покупать нужно научиться
Не всегда нужный размер сядет как влитой Я люблю чтобы идеально было.
Даха-сваха• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Но муторное.
Ждать долго возврата денег.
А в чем у вас вобще когда либо был смысл?
Капитошечка• 30 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Опять Таня жалуется?
а он на такси ездит?
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Но муторное.
Ждать долго возврата денег.
Так в Синсее же нет ничего дешевого? ))))

Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
да, только детям потом и вспомнить с детства нечего , все лето в пыльном городе сидят, максимум ставок в пригороде
Ну мене в дитинстві на море звозили. Перший і останній раз - не люблю я море, терпіти не можу. Чому ви думаєте, що всі люди однакові? Мені хороше взуття, щоб можна було в кожну калюжу влізти, було значно потрібніше якогось там моря.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
С работы. Вы мне написали выше, что вместо секондов лучше время на работу потратите. И что 6 из 7 дней отпуска работали. Вы бесплатно работаете?
Зарплату не получаете? Вот ее тратьте
Это было в марте.
А сейчас дали зарплату за февраль.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
На украинском.
Что не так?
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Я ничего ни у кого не прошу.
Если есть какая-то помощь, то она адресная, а не для всех
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Бггг )))
Тогда дело не в финансах, а в фигуре. При ожирении мало что будет на ребенке нормально смотреться.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Полгода они учились в школе. А мои дети были не допущены из-за того, что в семье ковид был
Сиджу тихенько• 30 марта 2023
Какие параметры у сына?
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет на наш размер.
Год назад я там заказывала 164.
Интересовалась возвратом
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Это было в марте.
А сейчас дали зарплату за февраль.
І куди Ви її вже діли? Плюс чоловікову ЗП за лютий?
Бубль Гум)• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Но муторное.
Ждать долго возврата денег.
Блин, да в Киеве Синсей в любом крупном ТЦ. В Большевике, например. На скоростной сели, вышли возле Аркадии и прошлись 10 минут - вот и большевик. Зачем онлайн заказывать?
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Півроку діти не були допущені в школу через ковід?