Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Майская киска• 31 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она ж от компьютера рабочего в туалет по 12 часов отойти не может, а вы ее в какой -то медгородок посылаете. Совести у вас нет вообще
Нет, конечно, откуда у нас, гопоты борщаговской, совесть? Это удел аристократии неместной, которая страшно страдает на нашей ужасной Борщаговке. Я еще помню, что Таня на Медгородке декларацию заключила, после того как со всеми врачами в Святошинском районе разосралась. Так там секонд через дорогу от поликлиники почти (на пару зданий не совпадают)
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Вам прсото лень. Вы постоянно ноете и притягиваете к себе бедность. Все советы ВАМ не подходят. Мы советовали посеять в селе зелень, посадить -посеять что то около хаты - ВАМ было лень это делать. Вы обычный лентяй без желания что то изменить в своей жизни и во всех неудачах виноваты все вокруг
Как бы она на зелени разбогатела,тем более уехала из села после паски,не дождалась бы урожая все равно.
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Зачем Вы врете? Все уже знают стоимость Вашей аренды, в ценах на интернет и моб.связь тоже ориентируются. Какие 2 тысячи остается от зарплаты мужа?
Он каждый месяц покупает себе одежду и обувь?
А Ваша зарплата на что идет?
Он каждый месяц покупает себе одежду и обувь? А Ваша зарплата на что идет?
Туманный ответ,на жизнь,что за загадочная жизнь хз
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Хоть бы одно было правдой из всего написанного
Постоянные полуфабрикаты (очень классные и полезные!!!) и такси на речку - это всё неправда?
Татьяна, записывайте, что вываливаете на форуме.
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
И мужу деньги переводила,он и на расстоянии умудрялся ее тиранить
Менее Более• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
не разбогатела, а не тратила на покупку этого всего в поселке. пакетик семян 5 грн стоит.Но помните - это ж поливать нужно и т.д. Все помнят как она тратила по 400 грн на поездки на речку и в за полуфабрикатами в поселок
Обнемашечка• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
А далеко те село від неї ? В селах , при бажанні, можна збирати і бузину і шипшину і багато чого і заробити гроші. Просто треба робити . Таке враження, що вона поїхала з села жити в Київ , аби як , але ж в Києві. Таке враження, що я цього автора бачила в проекті ,,супер мама,, випадково вона там не знімалась ?
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Это и называется - читаем то, что хотим.
Когда нет воды в водопроводе, невозмодно набрать ее в точках разлива. Там просто стоит фильтр, не более того.
После масштабных тревог очень часто отключают воду. Если в тот момент окажется, что дома мало воды, чтоб не сидеть без нее, лучше иметь запас.
Купить раз в месяц на 100 грн покупноы воды на такие вот случаи или чтоб ночью не бежать никуда, если хочешь пить, не считаю прямо преступлением.
У меня стоит 2 больших кастрюли с питьевой и с десяток двухлитрушек на балконе с технической.
Ещё я воду не покупала.
Простите, но 100 грн - это тоже деньги.
Если проанализируете, то у Вас много этих ’по 100 просто так’ вылезет.
Ещё я воду не покупала.
Простите, но 100 грн - это тоже деньги.
Сиджу тихенько• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Почему после пасхи ? В конце лета и не помыв холодильник
Блиск думки• 31 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор теми - Таня?
Щось так і подумала ще вчора, з її старт допису.
Часто буває, що пориваюсь людям допомогти. Але на Таню в мене якийсь стоп.
Рассказница• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Какая пасха в августе?)
Залетна Я тут• 31 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я никогда не писала, что дома нет.
Духовки не было в селе, где мы жили.
Старая, без всяких выставлений температур, но есть.
Духовки не было в селе, где мы жили.
Ні, ви писали про квартиру. Це було в темі про те, що ваші діти покупне печиво їдять без міри. Ну як завжди дорого і т.п. І вам там рекомендували домашнє спекти, ви запевнивли, що духовки нема. Це було ще до війни.
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Они же - семья... В каком месте, интересно?
Хотя, если бы меня мама в моём советском детстве возила на речку на такси, то папа бы, мягко говоря, не понял. Хотя и работали они оба.
А меня бы сейчас так вообще, жаба задавила бы.
Там Таня про Бога вспоминала. Вот спаровал же...
Тишком_нишком• 31 марта 2023
Ответ дляГладиолус
А Ваша зарплата на что идет?
Да врёт, как дышит. Она нерационально тратит. Если тратить периодически на пьянки, понятно, никаких денег не хватит.
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор теми - Таня?
Она ещё и обгадит, ибо не такое.
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Сейчас напишет, то была не её тема
Рассказница• 31 марта 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Всё проще. Печь Таня тоже не умеет. Когда-то она писала, что пекла какой-то пирог, пришлось самой его есть, все отказались)
Так что насчёт готовить Таня прямо ’ антиповар’)))
Тишком_нишком• 31 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Золотые слова) только она вряд ли прислушается.
Виннипуховна• 31 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор теми - Таня?
Только совсем уж неофиты пытаются что-то советовать, утешать и сочувственно распрашивать.
Нам же остается стебать и наслаждаться отмазками)
Тишком_нишком• 31 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Так даже в этой теме девочка со склада одежду предлагала и другие со своих детей. Таня и ее обосрала)
Рассказница• 31 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Причем какие-то странные отговорки ’ предлагают с недобрыми мыслями’, хотят личной встречи чтобы потом обсудить ее.
Впечатление, что это пишет не молодая женщина из столицы, а какая-то столетняя бабушка из глухого села с забобонами
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
ээээ, не лишайте нас авторских новых тем .
Хотя, о чем это я, Таня всегда найдет проблему ))
Ну да, проще ж ныть на форуме и выкидывать деньги на репетитора, чем найти в гугле номер отдела образования и поинтересоваться, как в сентябре оставить ребёнка на второй год.
По её логике, то и переходить из школы в школу можно исключительно в мае, а то все документы уже оформлены. Ну, бред же.
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляГомосноб
чекайте.
Тут яскраве протиріяя:
АБО жінку все задовольняє, тому нафіга їй нити? Все ок же ж
АБО вона ниє, бо її не задовольняє
Тут яскраве протиріяя:
АБО вона ниє, бо її не задовольняє
Ей просто нравится ныть. Сам процесс, так сказать.
Вот у кого-то ребёнок сложный, но у неё в 3 раза сложнее, у кого-то куртка старая, но у неё в 10 раз хуже. И так во всём.
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Один раз свозила,теперь ей год глаза этим колят))
Виннипуховна• 31 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Из прошлых тем:
даже работающей маме с недельным младенцем на руках - лучше, чем Тане.
Еще раньше - одинокой маме с ребенком, имеющим инвалидность, - лучше, чем Тане.
Намеренно не трогаю темы детей-сирот и про выплаты семьям погибших воинов
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Разве один? Если честно, не помню, но фраза ’дети без речки летом в селе - это кошмар’ (не дословно) - это не про один раз.
Хотя с их доходами/расходами и один - это непозволительно.
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляРассказница
Приму в дар норковую шубу с недобрыми мыслями, бриллианты и квартиры беру с порчей и приворотами.))
Разгуляшка• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Дают куртку,но нет,мне не надо, так куртка ж не высыхает,надо минимум две, умом Татьяну не понять
тем болне что поменять замок в курточке, если поломается сейчас стоит больше 100 грн. Почему не взять запасную?
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляРассказница
Какая пасха в августе?)
А точно, черешня ж была ))
Санька-4b93• 31 марта 2023
Ответ дляГомосноб
чекайте.
Тут яскраве протиріяя:
АБО вона ниє, бо її не задовольняє
Тут яскраве протиріяя:
АБО вона ниє, бо її не задовольняє
Иногда ноют потому что сам процесс нытья задовольняет больше, чем все остальное. Ну и, опять же, самооправдание - я в ..опе, потому что весь мир против меня, а остальным все с неба падает.