Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
В Днепре, например, выключили отопление около недели назад. Сейчас дома дубарь, трусы по 2 дня сохнут, про куртку молчу
В столице все работает
Морожена_курка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
У моих просто уже такой размер, что в детском разделе все мало.
Там и взрослая одеждая, подростковая до 170 см на мальчика, зайдите посмотрите, я детей там одеваю постоянно, пижамы, спортивные костюмы, регланы, гольфы, носки, платья всё беру там уже года 4 точно.
Партизанка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Когда одна куртка, то с чем ее миксовать?
А сколько нужно?
У нас одна зимняя и одна демисезонная. Всё отлично. И у меня 2 куртки. Но дорогие.
Я не в теме• 30 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
например платье, за 300 грн уже два года висит , может и правда дорого? Не Китай, США
Конечно дорого. Особенно два года назад. Поставьте 150 грн
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Простите - пропустила. какой сайт?
Отжигающая• 30 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой, он у меня рукожоп. Так нагладит, что мне стыдно будет.
Сложно людям с прямыми руками)) в нашей семье рукожоп я ,поэтому все делает муж
СкиниУскачи!• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы хоть не верите, если читать не умеете.
Плита на 2 камфорки!!!
Всего.
Она такая и есть.
Мне написали - так купите на 4.
Будто бы мне есть за что
Плита на 2 камфорки!!!
Всего.
Она такая и есть.
Мне написали - так купите на 4.
Будто бы мне есть за что
Когда вам задали вопрос, почему две, вы ответили что сломаны. Это как из серии: у меня нет запасных детей, в отличии от других.
Гладиолус• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
В чем может быть предметная подсказка?
Я ранее спрашивала советов, где купить недорого.
В секондах ничего не нашла.
Как можно НИЧЕГО не найти в секондах?! Или Вы только фирменные вещи там искали?
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
Вам повезло) Мой правда убирать хорошо умеет, но очень долго
ТрамвайGirl• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
В столице все работает
У нас горячую воду отключили лет 18 назад) все с бойлерами живут, или газовыми колонками, агв. К этому мы привыкли.
Но отопление рано отключили( и видите, не во всех городах
Бідося• 30 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Финансово могу позволить себе новую одежду покупать не на распродажах. Тем не менее не считаю нужным. Покупаю на распродажах в последние дни, секонд в идеале, в инете б/у. Дети одеты у меня красиво и актуально. Так что не прибедняйтесь, главное поиск.
Аналогічно.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
ищите в том плюсі - экономия Ваших финансов)
Морская свинка• 30 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Попробуйте спросить у нее) Никогда прямо не отвечает. Но можно вычислить +-. Зарплата у нее 10-14 тысяч (это она сама писала, тут не отвертеться), муж работает охранником в супермаркете, то есть минимально имеет 15 тысяч на руки. То есть вполне себе среднестатистический доход на семью - 25 тысяч в месяц, так миллион семей живет.
Так чего она тогда ноет?
Дуб береза• 30 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А я была бы рада, чтоб было отопление. Дома сейчас 14 градусов, а на улице 3... холодновато((
Нет, змеевика нет, был от горячей воды, когда-то. Нужно электро покупать.
П.с. я не автор поста)
Сколько себя помню, не допускала в квартире или на даче температуру ниже 18 градусов. Даже не представляю, вы как при 14 в куртках ходите что ли? Та даже кастрюли большие накипятить и расставить по комнатам можно на крайняк
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Ага 10 лет назад за 950 грн? Женщина,я на распродаже в резервд взяла пальто за 990. 10 лет назад 950 это было круто!
Учитывая мой размер, это было самое дешевле, что модно было найти.
Ниф_ниф• 30 марта 2023
Ответ дляБідося
Аналогічно.
А вы сможете ответить про свой хороший доход при котором одежда только из секонда?
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Какой у вас размер? 68?
Залатавая• 30 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А батареи у вас уже не топят? За ночь куртка высыхает) Сколько лет ребенку?)
Можно и над газом высушить. Было бы желание.
Юлия Днепропертовск• 30 марта 2023
Я не знаю, что у вас не получается. У меня младшей 4.5 года. Одежды ей покупала очень мало (в основном только верхнюю), что-то от старшей осталось, что-то здесь отдавали, что-то знакомые. Я с благодарностью беру. На улице всегда красиво одета.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Нет вкуса, скорее всего. Я на олх покупаю сыну хорошие и недорогие вещи, подбираю по стилю и цвету. Подруга дочке в секонде по 50-100 грн. всё покупает, дороже не может позволить, так девочка просто куколка у нее. Всегда чистая и аккуратная, следит за волосами. Поэтому, автор, здесь дело не в деньгах, а в неумении или нежелании. Я ночами на олх сижу)
Секонды есть разные.
Может, у кого-то возле дома и ходит туда каждый день мониторить.
Я раз в пару месяцев выбираюсь. Осень редко нахожу что-то приличное.
З бісиками• 30 марта 2023
Ой, Таня, здрасьте. А я уже вас потеряла. К чему это ´оба работаем´, вы бы ещё на минималка нашли работу и удивлялись как не хватает на одежду.
Українська зірочка• 30 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Меня в детстве каждый год на море возили, по месяцу и более. Воспоминания от поездок ничем не отличаются от игр с друзьями или походом на речку, вторые даже приятнее.
так на речку не все ездят, родители на работе, а дети в телефонах дома сидят, а кроме моря еще много чего интересного увидеть можно, это очень кругозор у детей расширяет
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Секонды есть разные.
В чем сложность ходит чаще?
Морская свинка• 30 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Это стиль жизни!
Согласна)
Автор, как оказывается, вы еще и стиль свой имеете)
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Газ
На олх по 700 грн найти можно рабочую
Українська зірочка• 30 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ваши где лето проводят? У бабушки в селе или все время по морям?
и в лагерь ездила, и в отпуск с нами, у меня 31 календарный день отпуск, по 2-3 раза за год точно отдыхать ездили до войны
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Один хлам, тряпки были. Или на малышей все.
Что хорошее, то по цене нового было.