Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Моей 10 лет!
Она же и на осень, и на зиму, и на весну.
Автор))) Вы троль???
В кого тако було• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
значит не приучены к путешествиям, наша с удовольствием ездит
Еще как приучены. Просто они им надоели.
Меня 2 раза за лето вывозили на море. Жесть. Помню меня в лагерь на море отправили. Через неделю мы все дружно ненавидели море
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Нет, ездим на трамвае 9 остановок до ближайшего. Узнаем дни завоза. Автор, было бы желание. У меня мало вещей, но все они стильные и подобраны со вкусом, на это много денег не нужно, нужен ум и вкус. Не накупать кучу барахла, детям в том числе. Я ещё и умудряюсь все вещи после сына продавать по 100 грн., которые покупала по 300. Этим нужно заниматься)
У меня нет столько времени.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Откуда такой срок?
Ребенок вечером пришел с прогулки, утром уже нужна, например.
Есть разные вещи.
С одних вода стекла и они сухие.
А есть такие, что сохнут днями.
Есть разные вещи.
С одних вода стекла и они сухие.
А есть такие, что сохнут днями.
1. Откуда такой срок?
В 14-00 (примерно) Ві написали
’Пришел ребенок с улицы. Куртка грязная. Простирала. Сохнет.
Завтра уже гулять не в чем’
2. Повторюсь - ЗА НОЧЬ при наличии батареи и газ плиті детская куртка НЕ ВІСОХНЕТ?!?!?!?!?
В 14-00 (примерно) Ві написали
Завтра уже гулять не в чем’
Українська зірочка• 30 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
кроме моря есть другие места интересные, а что дома в телефоне сидеть ?
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Моей 10 лет!
ну я куртку за 950 грн что сейчас, что тем более ТОГДА купить себе не могла
Дуб береза• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня нет столько времени.
Вы здесь уже сколько просидели)
Мозговая пилочка• 30 марта 2023
Автор, я покупаю 50/50. Что-то новое, что-то б/у.
Дети очень активные, одежда и обувь быстро изнашивается. Не вижу смысла тратить десятки тысяч грн на детскую одежду и обувь.
Залетна Я тут• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Моей 10 лет!
Ой, Танюша, не святкуйте дні народження на 20 людей, не купуйте розчинну каву, при наявності вдома подарованої, не замовляйте воду у 1.5л бутилках, не користуйтесь таксі, не наймайте репетиторів .... Дивись і на шапку за 300 грн вистачить.
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Есть люди, работающие на минималку.
А такие не достойны жить или что?
Достойны конечно. Но тогда горюют не за тем что дети не как с картинки.
В кого тако було• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну так они в машине в телефоне сидят
Единственное, что их обрадует-зоопарк или аквариум
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Кстати - исттина!
Если жопа с курткой, то на кой черт мужу ДР пьяной компанией праздновать?
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
1. Откуда такой срок?
В 14-00 (примерно) Ві написали
Завтра уже гулять не в чем’
В 14-00 (примерно) Ві написали
Завтра уже гулять не в чем’
Ребенок возвращается с прогулки пусть а 18 ч.
Пока стирка - уже 19 ч.
С 19 ч до утра манжеты мокрые.
Мне всю ночь не спать и переворачивать ее ходить?
Пока стирка - уже 19 ч.
С 19 ч до утра манжеты мокрые.
СкиниУскачи!• 30 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
ого о выплатах погибшим???
она в своем уме?человека нет в живых, тут никакие деньги не вернут жене мужа/родителям сына или детям отца.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Мне 10 лет назад на нее дала мама.
Українська зірочка• 30 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ну так они в машине в телефоне сидят
ну хоть свежем воздухе, а не в загазованном воздухе в городе), перерастут, это переходной возраст
Мозговая пилочка• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
1. Откуда такой срок?
В 14-00 (примерно) Ві написали
Завтра уже гулять не в чем’
В 14-00 (примерно) Ві написали
Завтра уже гулять не в чем’
Столько людей угорели и кто-то продолжает сушить вещи над газом. Ума палата.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Вы здесь уже сколько просидели)
Я тут сижу, когда нет нагрузки на работе.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Пока стирка - уже 19 ч.
С 19 ч до утра манжеты мокрые.
Пока стирка - уже 19 ч.
С 19 ч до утра манжеты мокрые.
Ну во-первых она за 10+ часов высохнет
Во-вторых - если сегодня ребенок вернулся в 18ч с прогулки, завтра он точно вскочит и понесется прытко на прогулку в 8 утра?
В третьих - Вы не спите до когда? Вот пока не спите - переворачивать
В четвертых - зачем ее постоянно переворачивать? Дважды, ну трижды
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня нет столько времени.
Есть только время на топовые темы. Таня, какой у вас был рекорд? Насколько помню максимум было 25 страниц только ваших ответов в теме. 25
Морская свинка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Прелесть, а не работа.
СкиниУскачи!• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Откуда такой срок?
Есть разные вещи.
С одних вода стекла и они сухие.
А есть такие, что сохнут днями.
Есть разные вещи.
С одних вода стекла и они сухие.
А есть такие, что сохнут днями.
Таня, а с каких пор вы отпускаете сыночку самого на улицу?
Отжигающая• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
это не зависть, а недоумение
Вы русская? Те тоже постоянно знают как другим жить правильно
Какая вам разница кто на что кредиты берет и как их тратит?
Кто установил эталоны как правильно жить?
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Мне 10 лет назад на нее дала мама.
ну а у меня нет куртки за 950грн - что тогда, что сейчас
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Ну во-первых она за 10+ часов высохнет
А если в школу?
После каникул, например, очередь моего ребенка в школу ходить.
СкиниУскачи!• 30 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор))) Вы троль???
Нет, это страдалица татьяна89
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
А если в школу?
О, Во-первых я Вас поздравляю
Во-вторых - уже раза 4 акцентировала на этом внимание: ВЫСЫХАЕТ моя фуфайка за ночь - куртка ребенка (пусть зимняя и утепленно-переутепленная) ТОЧНО высохнет
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А с каких пор интересуетесь?
Капитошечка• 30 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
фото
какой ужас 🤯
вот пусть бы муж тани поднял свою ж и пошел воевать, и зп была бы выше чем сидеть охранником и съедать за раз все котлеты
а если бы не дай бог что случилось, то и выплаты будут от государства и сильпо добавило бы.
тогда и курток хватит всем и вещей, и плиту купят
и не надо будет завидовать брату, сотрудникам и посторонним людям
треш просто
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
О, Во-первых я Вас поздравляю
Я пишу о вещах своих детей.
У моего не высыхает.
Помимо куртки, ещё нужны штаны и другие вещи.
На одной же куртке свет клином не сошёлся.
У моего не высыхает.