Орки, коли ви вже поздихаєте?
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Ну ви і пронири😂
В смысле?
Шо не так?
В тему зашли/проголосовали/поддержали
frumoasa17• 31 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
В смысле?
Шо не так?
В тему зашли/проголосовали/поддержали
Все так, все нормально. Посилання не кидала, а ви знайшли
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
А....вот Вы о чем...
frumoasa17• 31 марта 2023
А за відьму перейду в табір опозиції до когось, там хтось вже об´єднався, як бачу
a.ostroverh• 31 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Мы плохого не посоветуем)))
Вспомнила, цикл передач свадебных с Пниной Торней, (блин, зачем оно мне надо вообще) на ТЛС кажется
Там так интересно было, платье одно, а за счёт всяких приколов трансформировалось в совершенно разное
frumoasa17• 31 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мы плохого не посоветуем)))
Може і вам знадобиться
a.ostroverh• 31 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Например когда меня называют ведьмой, змеёй или коброй просто удивляюсь откуда узнали
Когда на пирог ехать?)))
Мстю затевать?)
Ответ дляa.ostroverh
Мы плохого не посоветуем)))
Как зачем. Ты глубоко в душе хочешь замуж, но стесняешься об этом сказать
frumoasa17• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Зачем они пластик едят? Такое гавно испекли, что поднос вкуснее?
Ну ви що?!
Ответ для Просто я
Так вроде я же по своему рецепту пекла, вашим точно не пользовалась , так что гавно точно не могло получится ! А у меня и подносы съедобные , в отличии от вашей стрепни !так что не перекладывайте с больной головы , на здоровую !
a.ostroverh• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Меня чужие мужья больше привлекают
a.ostroverh• 31 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ой не знаю , мои сказали что им понравилось ))) уже пол подноса нет, тут бы до утра осталось !
)))
Я на свеженькие приеду
a.ostroverh• 31 марта 2023
Такс, а если внизу темы где я комментировала нет этого окошка, то это все, я в блоке?)