Орки, коли ви вже поздихаєте?
Ответ дляАмарилис
. Уявляю. Тут 4100 і як танк була.
Муж до сих пор вспоминает при случае, как сначала из-за угла появлялся живот, а потом я))
Врачи настаивали, чтоб легла за месяц до родов в роддом, но я приехала за 3 дня. Сон плохой приснился, какая-то дикая движуха в животе и прикиньте, дети реально тогда перевернулись. Раньше на УЗИ говорили, что идет первой дочь и попой(( А родился первым сын и головное предлежание.
Как они там умудрились перевернуться - загадка. Правда, каждый был в своем мешке.
А так я до родов достаточно шустро ходила. Врачи говорили, что у них такие мамочки обычно последний месяц лежат и животы такие, что хоть поднос на них ставь
Ответ дляirina _d
Не, не буду печь. Дело к весне, дочка постоянно на диетах сидит, поэтому установка как в той песне про лабутены ’ чтобы этого сраного хлеба я больше в нашем доме не видела!’
У меня пока запрет на выпечку, паску купим в Ашане одну, и всё
Ого, у Вас все серйозно. Але є позитивна сторона, будете стройняшками.
Ответ дляirina _d
Не, я б попробовала, конечно, но не с такими сложностями. Может, когда-то поеду в Ужгород, то тогда уже и попробую)
Да и вообще, с моей задницей мне нужно только фото тортов рассматривать и описание читать, есть не стоит)))
Мне тоже(( Но у меня задница усыхает, а все перетекает в живот
Ответ дляАмарилис
А ще скажіть, між шарами є якийсь крем, чи суфле одразу залите на бізе?
Невеликий торт вагою в 410 г який створено на основі десерту «Моранг» (печене безе з фундуком). Початково задумувався як вдосконалена версія «Київського торта». Основа торту незмінна з 2010 року. Торт зроблено без додавання борошна, на основі фундукового безе. Секрет приготування мусового крему тримається в таємниці, але відомо, що основними інгредієнтами є згущене молоко, вершкове масло та вершки. Верхній шар десерту прикрашає Ужгородський греко-католицький кафедральний собор.
Ответ дляirina _d
А у меня оно как-то везде)))
Причем морда так и остаётся худой треугольной, все стекает вниз и там удобненько прирастает
Я читала, что у кого фигура груша, то лицо практически не меняется. А я, как поправляюсь, на свою морду лица не могу смотреть без слез.
Ответ дляalena2013
По опису, якраз мус для мене не секрет).
frumoasa17• 02 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ого... Почти 25 см разница у двойняшек
А они похожи между собой?
У двійнят різні генетичні набори. Це близнята мають ідентичність на 100% і однаковий набір генів.
У нас з братом зріст однаковий 181 см, але я підозрюю що сколіоз у нього вкрав декілька сантиметрів.
Доброго ранку
Ответ дляАмарилис
А онлайн не можна замовити?
Не отправляют они НП, а курьер 150 грн. Вроде смысла нет. Там того заборчика на 400 грн, 150 доставка смысла не имеет. Да и вживую хочу глянуть. В Ашане он же 225, а в Леруа 100 грн. Нужно посмотреть, может совсем хлипкое что-то. Потому что фото одинаковое, Ашан пишет Нидерланды, а в Леруа Украина. А фото одно и то же
Леди на мопеде• 02 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Блин, как заставить себя съездить в Леруа на Лесную(
Сегодня точно не поеду, дотянусь, что закончатся пластиковые заборчики для клумбы, что приглянулись
Если вас успокоит, то вся неделя дожди) надо ехать
А работает тот леруа? Пару месяцев назад проезжали мимо, как-то пусто там было
frumoasa17• 02 апреля 2023
Ответ дляNasta9019
Зате підбори доступні будь-які
Пф... Моя да.сестра 183 см. Носить підбори і їй все одно)
Ответ дляirina _d
Тоді дійсно краще подивитись. Я Леруа ніжно любила, але тепер він від мене дуже далеко(
Nata.t.1970• 02 апреля 2023
Ответ дляalena2013
Нет. Сын в общем больше на меня похож, а дочь в родню мужа, и то не могу понять, в кого она чисто внешне.
Прикольно
А они дружны между собой?
У дочери в классе были двойняшки и они даже в разных школах после 6 -го класса учились,совершенно разные по характеру и не дружны
А они дружны между собой?
Ответ дляЛеди на мопеде
Все равно сегодня лень. Максимум, что запланировала, в НьюВей съезжу, джинсы в Вайкики посмотрю себе. И то под вопросом, погода ленивая)))
Ответ дляfrumoasa17
Доброго ранку
Доброго))
Да, двойняшки между собой похожи просто как родные братья и сестры.
Nata.t.1970• 02 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Могу Вас огорчить:такая погода будет очень долго,к сожалению
Nata.t.1970• 02 апреля 2023
Ответ дляfrumoasa17
А у её мужа Какой рост?
frumoasa17• 02 апреля 2023
Ответ дляalena2013
Доброго))
Знаю, ми як раз з ним двійнята)
Ответ дляNata.t.1970
Прикольно
А они дружны между собой?
Редко очень ругаются, делятся самым сокровенным. Если б еще сын не был иногда хамом, так вообще как подружки были бы))
Мы с сестрой в детстве чаще грызлись, да и сейчас особой привязанности нет.
frumoasa17• 02 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А у её мужа Какой рост?
Точно не скажу, але точно 190+.