100pudov• 30 марта 2023
Наполеон лучше на масле или маргарине?
Как вам больше нравится - когда коржи на масле или маргарине? Или разница не заметна?
Пекла этот торт очень часто для семьи и друзей, на недорогом масле (для крема беру хорошее масло). Теперь хочу попробовать на заказ, естественно вопрос в цене - делать дешевле и в тесто маргарин класть или дороже на масле🤔
Полуничка• 30 марта 2023
Я вважаю, що варто питати у замовника, бо не розумію тоді нащо замовляти, якщо інгредієнти будуть абищо. Роблять на замовлення сподіваючись на якість насамперед.
100pudov
• 30 марта 2023
Ответ дляПолуничка
Дякую) я передивилася купу оголошень на олх, то в кого дешевше ціна, не пишуть склад. В кого дорожче - то пишуть про масло 82%
Настасья Пицун• 30 марта 2023
Ответ дляMs. Android
Все масло нижче 82% і є маргарин.
Нет конечно. У вас плохие познания в терминах. Масло бывает разной жирности
Голубец• 02 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Я сама начала печь почти каждые выходные торты и теперь даже на заказ не доверяю никому. О магазинных даже не думаю. Смотреть на них противно стало. Как представлю вкус. Конечно нужно делать на заказ из хороших продуктов, как для себя
Голубец• 02 апреля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Во всех.
Я всю жизнь 42 года думала что не люблю наполеон. А муж любит, у него тетя очень вкусно пекла. Мне не приходилось есть домашний за всю мою жизнь. Так вот я решила испечь дома, и обалдела, теперь это мой любимый торт! После негт много разных было, но каждые 2-3 недели пеку его. Никакой магазинный вообще и рядом не стоял