Горлаю зрання• 30 марта 2023
Обладательницы очень сухих губ, какой ваш любимый бальзам, который
справляется с этой проблемой?
Любимка-анонимка• 30 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Скрабуючих частинок там точно немає. Липкість- це відчуття суб’єктивне. Мені нормальна.
Да, их нет, все верно. Но и на утро она липнет и ее нужно снять чем-то.Тогда и слазит кожа, та, сухая.
Чорнобаївка• 30 марта 2023
Тупо биокон синий.
И прекрасно. Но губы намазаны почти всегда.
Без бальзама - покрываются корками, трескаются.
Любимка-анонимка• 30 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Ні.
Просто їм підійшов цей масмаркетівський засіб.
Спочатку спасалися кремами для сосків,замовляла в аптеці засоби по рецепту.
Кармекс дозволяє підтримувати губи в належному стані
Просто сухость сухости рознь и все мы разные
Любимка-анонимка• 30 марта 2023
Автор, сухость бывает от разных факторов. Один раз в сутки намазать и все ок, нет такого. Вот пост номер 4,отличный совет. Если вашему организму не хватает влаги изнутри, тобальзамами не поможете. Ну и витамины А и Е тоже в этом плане отличные помощники. Мне нравится Нивея, синий. Нравится с аргановым маслом бальзамчик. Но и помадами и блесками я сейчас не пользуюсь. Вот это с аргановым маслом наношу перед выходом на улицу и хорошо увлажняет.
Скоро_вчера• 30 марта 2023
Я полжизни страдала от постоянных корок и ранок. В бальзамах всегда ходила, и на ночь тоже. Если хоть день забуду - сразу ужас.
Всякие кармексы не работали на уже высохших губах, только как поддерживающий уход. Из работающего лично на мне: бепантол бальзам (я брала в германии, но может есть и в украине в аптеках) и банальный вазелин.
Вот от души советую, если еще не пробовали, следить за водным балансом. Я столько лет плевалась от таких советов, но блин помогло, когда начала пить воду побольше в течении дня. Да, бальзамами пользуюсь, но легкими, и скорее от морозов или ветра, а так все прекрасно. Еще пропиваю курс витаминов в межсезонье и на постоянной основе омега и вит.Д- но тут не уверена, на сколько сильно играют они роль в моих губах
Полонянка SexShop-а!• 30 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Автор, я хейлітниця зі стажем. При дуже грубих корках і тріщинах користуюся чистим ланоліном для сосків Purelan Medela (аптека), а в легших випадках - австралійським Lucas Papaw
Плюс 100
Дуже класно з губами працює ланолін. Є різні виробники
Горлаю зрання
• 30 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо!