Горлаю зрання• 30 марта 2023
Обладательницы очень сухих губ, какой ваш любимый бальзам, который
справляется с этой проблемой?
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Крем любой с гиалуроновой. Ролик с флюидом под глаза. От бальзамов сушит еще больше, потом с них не слезть.
harchushyn• 30 марта 2023
Ооо.
У мене сухі губи.
Що я для себе зрозуміла і роблю на постійній основі.
Губи повинні бути зволоженні ЗАВЖДИ.
У ене в машині, в кишені куртки, в сумці, в спальні,коридорі, в ванній лежить бальзам.
Наніч -кармекс, у вигляді мазі.
Зранку чешуся,чищу зуби наношу бальзам що у ванній,зараз вазелін для губ.
В косметичці есенсія виноградна для губ +бальзам мас маркет Мейбелін
У мене сухі губи.
Губи повинні бути зволоженні ЗАВЖДИ.
Наніч -кармекс, у вигляді мазі.
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
У меня наоборот, крема все моментально впитываются и корочки на губах аж появляются.
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Значит сыворотка с гиалуронкой.
Ну может это у меня так, если начала мазать бальзамом, все, уже без него даже ночью не могу жить. А крем, флюид, сыворотка напитает и можно надолго забыть.
Mrs.Sexuality• 30 марта 2023
Заживляющий ягодный бальзам для губ в стике Blistex Medicated Berry Balm
Гарні диньки• 30 марта 2023
Звичайний косметичний вазелін. Краще за купу різних бальзамів, яких я перепробувала.
Ну і нік
ДлинноНожка• 30 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ще більше сушить
Такое ощущение, что люди которые пишут кармекс, не знают про сухость губ вообще ничего
Кнопкотиць• 30 марта 2023
Найкраще кокосова олія
Та знайшла в виді помади, дуже дешеве Др Санте здається, але мені найбільше сподобався в порівнянні з усім чим користувалася
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Вспомнила еще неожиданно гель от солнечных ожогов с пантенолом отлично помогал
если имено бальзам не подскажу. а вот как єкспресс увлажнитель/питатель просто мазать вот этой немецкой версией мази календулы -- супер єффект мне. причем не скатівается..
наша мазь календулы увы не такая. а та именна тающей текстуры.
банка конечно огромная..аж 250мл.. ну и на пятки хорошо. но как ни странно мне лучше всего на губы зашло. хотя вот наша мазь календулы наоборот на пятки ок, а не на губы
дамаАмстердама• 30 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Це маска для губ, але використовую, як бальзам.
Плюсую за неё
ДлинноНожка• 30 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Плюсую за неё
А мне и моим подругам абсолютно бесполезная штука, только пахнет приятно
harchushyn• 30 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ні.
Просто їм підійшов цей масмаркетівський засіб.
Спочатку спасалися кремами для сосків,замовляла в аптеці засоби по рецепту.
Кармекс дозволяє підтримувати губи в належному стані
harchushyn• 30 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Це більш як дівчачковий засіб))).
Щось нанести з розрвенької баночки і щоб гарно пахло)
Голена блондинка• 30 марта 2023
Чего у меня только не было. И сейчас иногда мажу мазью пантенол. Она прекрасна
Любимка-анонимка• 30 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Она липкая, и по ходу больше маска-скраб. Днем и после нее нужно наносить увляжняющее что-то.
Стрекоза любви• 30 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скрабуючих частинок там точно немає. Липкість- це відчуття суб’єктивне. Мені нормальна.