Стрекоза любви• 30 марта 2023

Що ви думаєте про Пашу Мерседеса і те, як крепко він засів у Лаврі?

Мабуть ви читали в новинах, що не хочуть наші представники московського патріархату покидати Лавру. Підключили вірян, які за цих попів стоять горою? Тітушки вже пішли в хід.
Елена 2016• 30 марта 2023
Ответ дляLana.._
А чого він мерседес?
настоящая фамилия Паши - Лебедь... но любит сучара тачки мерседес...
ali_kat• 30 марта 2023
Думаю, що Паша сильно схвильований, бо усвідомлює, що на рашці він нафіг нікому не потрібний. Ніхто звідти його не забере, як медведчука і не дадуть там Пашці навіть самий галімий приход на Колимі
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Кнб шня должна уйти и некоторых судить надо
Зомбирование - в лавре ужас, посмотрела видео- ужас
Внутри страны осередки сепаратов
Ага. Только что смотрела в тг, как бабка какая-то вещала. Все мы русские, сами виноваты, что на нас напали. Я не смогла досмотреть. Бесят
uma• 30 марта 2023
Не понимаю почему власть в данном вопросе столь слаба. Маски-шоу и вынести за ворота. Сопротивляются- в КПЗ , за не подчинение законным требованиям представителя власти.
Это все элементарно. Эти жирные свиньи ничего сделать не смогут. А наши цацкаются, хороводы водят. Нет там Бога, просто красивые постройки и бородатые твари платьях стригут бабло с внушаемых людей.
Свекровь сестры молится на попов в оккупированном городе. У ее сына в Бучанском районе снаряд прилетел в дом. Но все ж не однозначно, так ей местный поп говорит 🤦‍♀️ Ее внук теперь с другой стране и, скорее всего, больше бабушку не увидит, но попы ей важнее. Кстати, она бывший очень уважаемый врач в своем городе… не дикая крестьянка, как можно было бы подумать. Религия это способ управления толпой.
Атрика• 30 марта 2023
Погано про нього думаю,не добре. Воно ще воду мутити буде,але нічого не вдіє.
ebbi• 31 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
100% тільки питання, що робити з вірянами? Вони ж реально зомбовані і не на фоні віри в Бога, а по відношенню до захисту цих всіх попів.
Нехай за своїми попами на парашу чешуть.Вони там на камеру вже стільки напатякали,що їм або,за пашою на парашу,або туди ж, тільки до в’язниці.Там же сепаратизм увітецв буйним цвітом.І доказів не потрібно