Простоваля• 30 марта 2023
Не Уезжают со страны только те кто тут имеет хорошие доходы.Согласны?
Анонимба• 30 марта 2023
И доход, и семью, и друзей- все это корни,которые очень тяжело, и даст Бог, не понадобится отрывать
Ms. Искренность• 30 марта 2023
Да-да, а ещё инфантилы, которые не берегут своих деток.
Сарказм, если что…
Пишна молодиця• 30 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вы считаете что здесь остались одни очень обеспеченные?
Конечно , особенно пенсионеры , с пенсией 2600
Тану на сонці• 30 марта 2023
не виїхали досі тільки через те, що кордони для чоловіків закриті. як тільки, так одразу.
Доль Чекомбана• 30 марта 2023
не согласны, не все ж многодетные или готовы нелегально выехать за границу, а если еще и маленький доход, то чем платить за нелегальщину (зто про мужчин)
Птица Говоруша• 30 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
100% и куча других людей с минимальной по зарплате)
Ранковий базар• 30 марта 2023
Бред. Не уезжаю, потому что проблемы со здоровьем. За кордоном, кому я нужна буду с кучей болячек?
Хочу в БАНю• 30 марта 2023
не уезжают люди у кормушки, ворующие из бюджета и зарабатывающие на войне
Пишна молодиця• 30 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Куда они поедут ?
Это на пособиях в бесплатном жилье хорошо сидеть .
После войны это все отменят .
Не сочиняйте ото
После войны это все отменят .
Не сочиняйте ото
Снежнакомка• 30 марта 2023
Не уезжают из страны те, у кого нет здесь доходов и те, у кого достаточно средств, чтобы обеспечитть скьк нормальнцю жизнь вне страны, где цены намного выше, и те, кто потерял здесь все, и те кому дорого было снимать в Буковели жилье и решили сэкономитт и сримать на пособия. Еще те, кто не хотят ) в общем, каждый по своим причинам ) мы начинали сдесь все снова с нуля. Не уехали, потому, что разделять семью мы не хотели. и тема, судя по всему, для срача ))
Тану на сонці• 30 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Куда они поедут ?
После войны это все отменят .
Не сочиняйте ото
После войны это все отменят .
Не сочиняйте ото
я пишу не про когось, а про себе. є план і це не пособія, і не безкоштовне житло.
Снегопадка• 30 марта 2023
У меня наоборот уехали все с высоким доходом. Живут себе там спокойно и прекрасно. Кто-то уже бизнес открыл. У меня тоже высокий доход, уехала
Бабця в мештах• 30 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет. Обеспеченные все свалили
И бизнес с собой забрали
Птица Говоруша• 30 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Ні, я звідси вийду, тільки якщо тут буде Росія, а цього ніколи не буде
Тану на сонці• 30 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
той комент я писала про свою сімʼю, а не про всіх.
Дикая Роза• 30 марта 2023
Где здесь. ’Здесь’ на востоке Украины очень отличается от западного.