Зубачистка• 30 марта 2023
Кушать и худеть. Лайфхак похудения.
Все ж понимают, что чем меньше кушать, тем быстрее худеешь. Так вот - испеките сухарики с чесноком и сыром, они очень очень насыщают. Т.е. какой-то прием пищи можно пропустить, съев щепотку сухариков. Вот честное слово, попробуйте. Ну а сухари сами по себе не вредные - даже при отравлении на них сидят. Рецептов много разных в нете, если кому интересен мой - пишите, распишу. Я таким образом очень хорошо перебиваю аппетит и меньше жру)) делитесь своими лайфхаками
Покорительная• 30 марта 2023
Автор, ідея бредова. Сухарі - це вуглевод (піднімуть цукор в крові). І сама ідея перекусу - це не здорова історія.
Обов´язково подивіться:
АБВГДэшница• 30 марта 2023
очень вкусно тонкий лаваш порезать квадратиками, смешать оливковое или любое другое масло с зеленью , любимые ваши специи, все перемешать, на противень тонким слоем и в духовку .ОООчень вкусно и не так вредно, как чипсы, дети очень любят
Я не Тролль• 30 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну, тогда ясно. Долго объяснять. Тема тут был про лош))
Но приколы на Советчице продолжаются прямо сейчас. Тема про Орлан Доблума)) Лож и лош - это тоже, конечно, сильно)
Небоброїдка• 30 марта 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, если не есть булки или пол батона за раз
Таких сухарів дуже легко з´їсти пів батона за раз.
Небоброїдка• 30 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
А как вы до 12 ходите голодная?
З чого ви вирішили, що вона голодна?
На правильному інтервальному немає почуття голоду
графиняВишенка• 30 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Ну, посути, что бы худеть, то нужно кушать. Кушать регулярно,режим, и правильно,что бы организм не откладывал в запасы все и из всего, если вы едите не весть что и как. И никаких перекусов, тем более сухарей с пряностями.
Интимная• 30 марта 2023
Ответ дляНі грама
Самый лучший лайфхак это чашка горячего зелёного чая без сахара
Только некрепкого
Отбивает аппетит
Только некрепкого
Отбивает аппетит
У меня мысль про зелёный чай отбивает аппетит,
Интимная• 30 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
а разве сливочным маслом смазывать фило не надо в рецепте?
Масло это полезно
Ні грама• 30 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Что уже неплохо
Додекаэдр• 30 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Масло это полезно
я ж не спорю. но тогда проще сразу взять листовое тесто, а не мучиться с фило и маслом.
Зубачистка
• 30 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Їм все
І еклєри
І Наполеон
Але після 17 зась
Лише вода або яблука /фрукти
В нормі завжди
Але
і вакуумний масаж роблю
І Шарко
В зал не ходжу
І еклєри
І Наполеон
Але після 17 зась
Лише вода або яблука /фрукти
В нормі завжди
Але
і вакуумний масаж роблю
І Шарко
В зал не ходжу
А де робите вакуумний?чи самі собі банками?
Зубачистка
• 30 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
А сколько за раз можно съесть?
Вот автор говорит, что заменяет ими прием пищи - сколько ж она должна съесть, чтобы потом до следующего приема пищи не хотеть кушать?
Жменька
Зубачистка
• 30 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Сухари с чесноком и привет гастрит. Ну вы прям гуру в питании
Чего? Чеснок полезно же
Сухари запекаются, а не жарятся. При чем тут гастрит?
ТрамвайGirl• 30 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Можно и не смазывать