ПАЦАНКА О• 30 марта 2023
Кредит от МоноБанк
Такая история
Сейчас нужны деньги, думаю использовать кредитный лимит от Моно
Вопрос, сколько времени нужно, что бы вернуть эту суму без %?
Знаю, точно что в течении 2 месяцев я смогу ее закинуть
Манкоголік• 30 марта 2023
Потерпите до 1 числа, тогда у вас будет 2 месяца до закрытия. Если сейчас снимите, то до конца апреля отдать надо.
Вернее до 5 числа идет расчет
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2023
Ответ дляСокодавка ще та
До 25 следующего месяца
в моно до 1 числа.
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
Вернее до 5 числа идет расчет
Согласна.
Манкоголік• 30 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Согласна.
А я нет. Увидела ошибку. Не допечаталась цифра. О 25 числа нужно гасить, а не 5 в моно и привате.