Морожена_курка• 30 марта 2023
Ещё не поздно садить лук ?
Тот который в конце лета выкапывать
Морожена_курка
• 30 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Где именно? У нас морозы ночью.
Киевская обл
всемВсёИмного• 30 марта 2023
Куди ви спішите? Сніг і мороз ще передають.
Як моя бабуся, всередині березня вже на городі,в перших числах квітня вже все посаджено, потім страждає, що врожаю немає
Любительница• 30 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Так его ж еще осенью на зиму садят, или я что то путаю?
Так, садять, але раніше ми тільки весною садили, всередині квітня, моркву, буряк тоді ж в один день.
Телячі ніжноСті• 30 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Может смотря в каких регионах. Мы никогда лук на зиму не сажали, только чеснок. И то, часть садим на зиму, часть весной. Весенний лежит лучше потом.