мегамоСГ• 31 марта 2023

Посоветуйте пожалуйста вкусный салат с языком

И не слишком дорогой) Спасибо!
тянитолкайка• 31 марта 2023
Мені подобається салат авоська
Язык говяжий (отварной) — 100 г
Картофель (в мундире) — 2 шт
Яйцо куриное (варенoе) — 2 шт
Огурец (маринованные, корнишоны) — 4 шт
Шампиньоны (маринованные) — 100 г
Майонез — 2 ст. л.
Дую на вітер• 31 марта 2023
Мой фаворит:
Язык соломкой, грецкие орехи, чеснок, майонез
Околовита• 31 марта 2023
Чтоб язык проглотить?
Відморожена• 31 марта 2023
режу пекинскую капусту, мариную лук в винном уксусе, язык режу брусочами, заправляю майонезом, можно и заправку на масле с горчицей. вкусо и свежо
Чарівна патика• 31 марта 2023
Автор, я ела как то в ресторане салат с необычным сочетанием, оч вкусный. Язык, банан, сыр и майонез с чесноком. Выложен был слоями, каждый слой под сеточкой майонеза, сыр тертый на терке. Ну очень вкусно
празники не помню• 31 марта 2023
Все соломкою:
Язик
Яблуко
Мариновані шампіньйони
Ананаси консервовані
Майонез
Бентливуман• 31 марта 2023
соломкою: язик, чорнослив, твердий сир - перемішати з майонезом
Бабо-лебідка• 01 апреля 2023
А мне понравился в ресторане тёплый салат с языком. В его составе были: листья салата, запеченные кусочки овощей гриль - кабачок, баклажан, перец и свежий помидор, еще украшен парой половинок перепелиного яйца. Заправлен был заправкой типа майонезной или майонезно-сметанной чуть с чесноком. Может, это был соус Цезарь. Салат легкий и очень вкусный.