Хтомолодець? Я!• 30 марта 2023

Как убрать действие ботокса

Не нравится мне, дискомфорт от ботокса , делала первый раз как можно ослабить действие . Для меня это мука. Исправляла гингивальная улыбка.
Не нравится что многие действия не могу делать, нормально рот полоскать и тд.
Улыбка норм, морщины пропали но дискомфорт от парализованых мышц.
энциклопУдия• 30 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Про 2 місяця ви певні? В мене навіть з мікротоками і масажем тримався негативний ефект 5 місяців.
Это не негативный эффект)))) токсин именно таким образом и работает.
Бабо-лебідка• 30 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви хто?
Дід пихто)
Впораюсь зі всим• 30 марта 2023
У меня после ботокса- ставили вокруг глаз, вылезли малярные мешки , лимфа вся застаивалась, вид был пипец! И только микротоки, сауна, рф могут немного эффект убрать..у меня только спустя 5 месяцев становится немного лучше 😳🤔 мне категорически нельзя ничего кроме лба и межбровки и то Лайтово (
Шукаю трусики• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
спросите у нормального косметолога, все обьяснит)
Это надо уметь: с такой уверенностью нести полную чушь.

Гиалуронидаза растворяет филлеры на основе гиалуроновой кислоты, но никак не ботокс.
Шукаю трусики• 30 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
У меня маляры так и остались. Стали меньше, но остались ((
Протру пилюку• 31 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ну хоть что пишите, причем здесь стоматолог, губы при улыбке открывают десна, ставят ботокс губы не открываются чтоб оголялась десна- заблокирована мышца. Что может сделать стоматолог в данном случае?
Корегувати ясна можна в першу чергу, ані прикривати перекошеним від ботоксу ротом. Це тупо- ховати естетичну проблему шляхом створення проблеми реальної.
Впораюсь зі всим• 31 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Эх, друзья по несчастью - у меня тоже они полностью не исчезли, делаю массаж ежедневно .. и собираюсь их пробовать убирать( мезоскульпт, непрямой липолтик).
Шукаю трусики• 31 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я колола 5 раз мехоскульпт - не помог. И смас тоже.
Козяка-маляка• 31 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку
Зачем корректировать десна? С ними все хорошо. Многим не нравится когда при улыбке их видно. Все звезды голливуда делают эту процедуру. Даже если с деснами что то не так, у нас нет специалистов которые делают пластику на деснах и в последствии все хорошо.
А в данном случае ботокс отлично выполняет запрос, и рот не кривой, не работает мышца которая задирает губу выше чем хочется. Это работа над мимикой, без глобальных вмешательств.
Протру пилюку• 31 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Є такі спеціалісти, наприклад, в Амел Дентал в Дніпрі. Вони навіть кейс такий на ютубі розбирали. Хоча тривайте— це ж дорого! Дешевше колоти собі швидку та неспрогнозовану фігню.
Білий Лосик• 31 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня сегодня 5 день
Ботокс как правило через 10-14 дней становится. Не нервничайте пока . У меня дискомфорт от филеров был, сложновато улыбыться, есть , где то через неделю прошло как филер стал .
Впораюсь зі всим• 31 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ого, у меня конечно не так чтоб прям сильно, но хотела бы пробовать скорректировать. Радиес ещё приподнимает среднюю треть и корректирует маляры частично. Буду пробовать.
Шукаю трусики• 31 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Радиес я тоже колола. Он, конечно, маскирует за счет заполнения впадины под маляром. Но у меня и так широкие скулы, щеки, плюс тогда не поделаешь, например, массажи, чтоб нижняя треть не ползла вниз.
Впораюсь зі всим• 31 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Делать радиес векторно малой дозой и для нижней трети, но мне кажется тут только пробовать…. Мне предлагали полиомолочку.. но я что то не рискнула, решила что лицо кирпичем можно получить в итоге(
Шукаю трусики• 31 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не помог Радиес для нижней трети (( Среднюю хорошо, а нижнюю нет.
Впораюсь зі всим• 31 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Тут конечно зависит от состояния кожи и ее способности к ответу на препарат.. смас тоже совсем не помог?
Шукаю трусики• 31 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не заметила эффекта от 2 процедур. Читала, что он больше для мелкоморшинистого типа старения, а у меня деформационный.
Козяка-маляка• 01 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Что они делали конкретно? И почему ботокс фигня, а то что клиника дентал в днепре на ютуб выложила супер? Думаю мы говорим о разного рода вмешательства. Одно временное, а другое координальное. Клиники зубные сначала наговаривают людей на брекеты, виниры, импланты, обещая что будет лучше чем свое. А по факту свое всегда лучше. Виниры- десна уходит и никто ничего
Хорошего долгосрочного не предлагает.
Протру пилюку• 01 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Хорошего долгосрочного не предлагает.
Не так. Не ботокс фігня, і не клініка супер. А підхід до проблеми сумнівний.
Ще цікаво, ви пишете «свое всегда лучше» — чому це,як правило, відноситься тільки до зубів? Чому в шкіру-м‘язи можна колоти сумнівні речі? Скільки люди бачать цих ускладнень від наколювання?