Сеточка• 06 февраля 2014

Ваш муж, когда-нибудь сравнивал вас со звездой? Говорил что вы лучше или наоброт?

Аноним_558• 06 февраля 2014
Сравнивал))))сегодня в завтраке на 1+1 показывали видео Веру Бреженву без макияжа с дочкой на прогулке. Муж сказал - господи. какая она страшная БЕЗ макияжа (хотя он и С ним ее не считает секс симфолом. ну то такое). Говорит - вот ты вообще можешь выйти без макияжа. а прикинь ТЕБЯ так накрасить и прическу и одежду - ты там бы всех звезд за пояс заткнула! ))))
Файна цьоця• 06 февраля 2014
Я,если честно дожилась до того,что мой муж позволял себе сравнивать меня с женами своих друзей и сотрудников,при чем не в мою пользу сравнивал :(.
Дартаньянша• 06 февраля 2014
у меня такие же волосы как у Каменских - и цвет и структура кучеряшек, и иногда так же зачесываю волосы на одну сторону....часто говорит ’похожа, тока поешь ты хрен..во’
автор Сеточка • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
Брежнева на Сергея Зверева похожа
Ночка• 06 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
ха-ха ))) у нас тоже самое )))
только я на брежневу похожа )))) а пою действительно хреново - цветы вянут ))
Мамзелькин• 06 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
Серьезно? А я вас представляла именно такой, как на фото
автор Сеточка • 06 февраля 2014
Ответ дляНочка
ха-ха ))) у нас тоже самое )))
Я уверенна,что вы в миллион раз красивее этой Брежневой
40каградусная• 06 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ой, а мой пока в лучшую сторону сравнивает Может про худшую скромно умалчивает, тоже пока
Ночка• 06 февраля 2014
Ответ дляСеточка
спасибо )) вам не нравится брежнева?! ))

просто типаж один ))
Дартаньянша• 06 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
простите шо разбила ваши представления
автор Сеточка • 06 февраля 2014
Ответ дляНочка

просто типаж один ))
Ой честно нет.Но это мое сугубо личное мнение
Mila Dar• 06 февраля 2014
Не то, чтобы сравнивает, общие черты с Хеленой Кристенсенс
Но он хитрый и осторожный, говорит, что это она на меня похожа, а не я на нее
Ночка• 06 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
простите шо разбила ваши представления
а так как на аватарке вы делать умеете? )))))
Радуга-дуга• 06 февраля 2014
галушка- крокодил
Дартаньянша• 06 февраля 2014
Ответ дляНочка
думаю смогЁм если нада....но так не делаю
Царевна Лягушка• 06 февраля 2014
Брежнева-красавица!У нее фигура-бомба и черты лица оч.красивые-тонкий носик,красивые глаза.Даже Власова в интервью проговорилась,что и Меладзе и Комтюк были в нее влюблены.

А без макияжа все невзрачные.
Мамзелькин• 06 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
простите шо разбила ваши представления
Да ничего Просто немного разочарована.
Файна цьоця• 06 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Так что самое обидное,что даже если меня кто то за что то похвалит,он выдает фразы либо не стоит преувеличивать,либо это все его заслуга.Так обидно капец.И сколько раз уже и обижалась,и объясняла,что унижая меня он нисколько не возвышается сам,а наоборот.
автор Сеточка • 06 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка

А без макияжа все невзрачные.
А как же пластика???
Ola-ola87• 06 февраля 2014
А мне говорил как-то что на Гайтану похожа,и не только мой муж ,ну я думаю что я не похожа вообще
vividenkir• 06 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка

А без макияжа все невзрачные.
Без макияжа невзрачные только блондинки. Я смуглая брюнетка. Почти не крашусь - незачем, ничем от ненакрашенной не отличаюсь. А вот Брежневой краситься нужно. Зато блондинкам в другом повезло. Светлые волосы мужчин завораживают.
Ночка• 06 февраля 2014
Ответ дляvividenkir
100%
особенно если черты лица не ярко выраженные
что ума турман, что вайкуле, что фролова - один типаж, одно лицо
marishella• 06 февраля 2014
Мне просто говорит фотомодель
Рву и мечу• 06 февраля 2014
Мой уже 6 лет именно столько в браке меня называет Моникой Белучи, говорит мы похожи. Не знаю, ему виднее но типаж у нас один. А он у меня полысевший давно, так я его с крепким орешком сравнила, Брюс уиллис, ему нравится.
Чебуравлик• 06 февраля 2014
Меня сравнивал, уже давно больше не мой муж.