Аноним_560• 06 февраля 2014
Кожа на животе потеряла эластичность, чем помочь?
В последствии нескольких беременностей кожа на животе очень сильно растянулась. Я худая, хожу на йогу и на танцы, пресс деревянный, жира на животе нет вообще, но кожа не улучшается.
Дома есть вакуумные банки и ручной вибромассажер. Реально ли что-то сделать для кожи с их помощью или все таки лучше накопить денег на салонные услуги?
Аноним_609• 06 февраля 2014
каждый день 2 раза делать массаж маслами ’ароматика’ Есть для упругости и от растяжек. Хорошо персиковое помогает. Но только масла этой марки, остальные не действуют. Эффект не сразу, но чере месяца 1,5 точно будет. Проверено!
Аноним Секретарь• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
я мажусь месяц лосьоном ревива лабс для тех, кто резко худеет - так и называется - и кожа подтягивается и целлюлит меньше стал
это все индивидуально
Аноним_560
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а сколько вам лет и за какой период после беременности худели?
29, первая - не поправилась, но была двойня, вторая (49+15кг) - через месяца 3 ушел вес, третья (46+18 кг) - так же
между беременностями небольшой интервал, после последних родов 2,5 года прошло, последние пол года регулярно спортом занимаюсь, до этого при возможности
Паравозик• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Какая Вы молодец!!! В 29 лет 4 детей. У меня детей нет, но мои знакомые боятся даже второго планировать