Задолбулька• 30 марта 2023

Кто не умеет готовить, как вы живете?

Кто не умеет или ненавидит готовить, как вы живете? чем питаетесь, как ваши домочадцы питаются? Без пищи всем известно-не проживешь, как вы выкручиваетесь? Сейчас много сайтов с доставкой еда, а до этого как это выглядело?
Свисток ля-минор• 30 марта 2023
Я не люблю готувати. Дуже.
Кашу зранку готує чоловік на всіх. Є мультя, де можна варити молочну.
Готую нечасто і лише прості страви.
Вареники і пельмені купую у маркеті заморожені. Нагетси теж.
Я навіть макарони не вмію нормально зварити і посмажити оладки.
А поїсти смачно я люблю.
З того, що я можу з´їсти із власноруч приготовленого - суп, борщ, картопля, яєчня, грінки, млинці, котлети, плов - і складається наш раціон. Ще люблю просто відварене чи смажене м´ясо.
Йогурти, сир розсипний- це часто нам за обід.
Ще й діти не їдять салати.
Але ж якось живемо.
Духовкою взагалі практично не користуємося.

Підмітайло• 30 марта 2023
Когда начала жить отдельно от родителей, научилась готовить . Кушать вкусно я люблю, заказывать готовую еду постоянно мне дорого. Так что есть захочешь - всему научишься)
So_so• 30 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не люблю готувати. Дуже.
Готую нечасто і лише прості страви.
А поїсти смачно я люблю.
Ще й діти не їдять салати.
Але ж якось живемо.
Борщ это большое умение.
Цукрові вишні• 30 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
даже самые криворукие могут приготовить элементарное)
Я сегодня заболела. Мультиварка все приготовила. Порезала морковь и лук, немного обжарила, добавила капусту, картошку, замороженный горошек, ложку сливок, соль, перец. Тушить 20 минут. Вкусный ужин готов
Апофиозная• 30 марта 2023
Учиться никогда не поздно. Было бы желание и немного стимула.
Лет до 25 не готовила. Мама никогда не настаивала. Интереса особого не проявляла.
А потом замуж вышла . Муж меня попросил - свари борщ!
Я его варила и подевалась. Забрызгала всю кухню, залила плиту, угробила часа 2,5 своей жизни.
Но любимый муж был так счастлив, что с вниманием отнеслась к его просьбе. И так хвалил, что спустя время захотелось повторить ещё раз
МадамОхмури• 30 марта 2023
Удивляюсь,как можно не уметь готовить во времена интернета. Куча сайтов,куча видео,куча мастер классов,все разжевано, только бери и делай.
Я Головна• 30 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Сбежал из-за того, что не готовила?))
Знакомые мужа так развелись) но там не только готовка … Там полное бо-бо) мы отдыхали вместе три дня, я до сих пор помню
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
во во))...с мультей тем более все просто. И намного вкуснее, кстати, тоже люблю свою
Юсия• 30 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ага)
Вы так питаетесь? Или шутите?

Цукрові вишні• 30 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Свисток ля-минор• 30 марта 2023
Ответ дляSo_so
Борщ это большое умение.
Ні. Просто все порізати і закинути у велику каструлю.
Запам´ятати, у якому порядку.
Це неважко.
От наліпити вареники чи пиріжки, щоб трималися купи, чи накрутити голубці - це важко.
Свисток ля-минор• 30 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
А что есть кто за жизнь вообще не смог научиться даже элементарному???? Это как то странно. К доставке отношусь так себе. если ресторанная, то тут я не знаю сколько зарабатывать надо если это перевести на каждодневную основу. Если а-ля кейтеринг и доставка обедов с частной кухни, то негативно. Видела этот бизнес изнутри... Впечатлил, ничего больше не заказывать из еды сделанной на дому.
У моєї подруги мама готує несмачно.
Вже давно, так і не навчилася.
Тому зазвичай готує тато.
Обом 70+
І таке буває.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У моего мужа бж такая была
Сбежал
Теперь у него есть персональная кухарка, а у вас есть кого обслуживать. Красота.
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
и выздоравливайте быстрее
Мульйонерша• 30 марта 2023
Это я. Готовлю только элементарное - каши, вермишель, яйца, картошку. Больше ничего не умею, суп как сварю - то есть его невозможно. Борщ и суп готовит мама.
Плету интриги• 30 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Але ж як не хоче, то не змусиш ні за що.
Є люди, які не готують. Мене теж дивує як живуть їхні діти.
Щнаю деякі повністю розраховують на раціон садочка і школи. Вихідні - доставка.
Домашня Зюзя• 30 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У моего мужа бж такая была
Сбежал
Не верится
Свисток ля-минор• 30 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Крута у Вас мультя.
Моя не ріже і не чистить.
Тільки картоплю у мундирі варить, і ту потім чищу я.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
а что это за блюдо такое?

Домашня Зюзя• 30 марта 2023
Ответ дляЮсия
Вы так питаетесь? Или шутите?
Все можно купить. Что-то простое могу сварить. Голубцы, вареники и борщи тут Никто не ест
Летчица• 30 марта 2023
Ответ дляSo_so
Я беру их куриные ноги, фаршированные грибами, милое дело)
Такое мясо попробуйте-очень вкусное в соусе и кебабы тоже.Просто в духовку поставить
Пиу!Пиу!• 30 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
ну конечно, хвалить то проще, чем самому стать приготовить)
Свисток ля-минор• 30 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Там не всі рецепти адекватні. ’Солі додати за смаком’, ’варити до готовності’ - ну як безрукому?
У мене найкраща книжка з рецептами - журнал, який був у комплекті до мульті.
Там навіть холодець реально зварити. Без мульті я його варила лише раз у глибокому дитинстві під керівництвом мами.
Наталья-249d• 30 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знаю..У меня муж все время борщ и плов готовит..Если я приготовлю сама оно мне не такое вкусное...
Най хоч раз• 30 марта 2023
По разному, сейчас сыр ем. На ужин творог с медом, днем пошла поела борщ
Муж себе может приготовить сам, или я готовлю ему самое простое по настроению, или едим где то. С голоду никто не умер. Вот как дети будут уже страшнее, не знаю что делать буду…(((
Апофиозная• 30 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я мне не трудно порадовать мужа. Тем более, сам он тоже может.тем более , если он все сам может, то зачем ему жена :)
Готовлю чаще я , но точно так есть вещи, которые делает только муж, а я не делаю никогда.
Знаю, что тут все такие равноправные, что предлагают график дежурств на холодильник повесить и строго соблюдать его
Ms. Откровенность• 30 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Для Вас женщина , у которой руки растут из правильного места = обслуга и кухарка ?
Вы попытались унизить человека , который лучше Вас. Это что , такой дешёвый способ самоутверждения?
Пиу!Пиу!• 30 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
ну извините, я ж не знала что он на вас ради готовки женился.
старайтесь тогда, радуйте, иначе...
Свисток ля-минор• 30 марта 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ну от у мене дітям вже 12 і 9. Якось ростуть.
Старший вже сам може омлет посмажити чи грінки.
Бутерброди обоє вміють робити давно.
Хлопці.
І це ще вони у звичайній школі не хотіли їсти, бо там несмачно готують. Тобто не голодують.
Триндю-бриндю• 30 марта 2023
Начал готовить муж. Я прикрылась работой. Ненавижу готовить, ненавижу есть наверное тоже))) Профессия связана с питанием. Ирония судьбы)