Задолбулька• 30 марта 2023
Кто не умеет готовить, как вы живете?
Кто не умеет или ненавидит готовить, как вы живете? чем питаетесь, как ваши домочадцы питаются? Без пищи всем известно-не проживешь, как вы выкручиваетесь? Сейчас много сайтов с доставкой еда, а до этого как это выглядело?
Плету интриги• 30 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Не люблю готовить, и честно нет времени на готовку.
Готовить нужно каждый день, три раза в день.
Готовит муж.
Де ви берете тих мужів, які вам готують?
Апофиозная• 30 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
ну извините, я ж не знала что он на вас ради готовки женился.
старайтесь тогда, радуйте, иначе...
Мы поженились ради создания семьи.
А в семье хочется радовать партнера. Так если мужа радует, когда я готовлю, то почему я должна отказывать в этом ему и себе.
И что значит , иначе …?
Пиу!Пиу!• 30 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Для Вас женщина , у которой руки растут из правильного места = обслуга и кухарка ?
Вы попытались унизить человека , который лучше Вас. Это что , такой дешёвый способ самоутверждения?
т.е. когда вы пишете, что вы лучше меня это дорогой способ самутверждения?) а дорогой способ можно. Только дешевые нельзя. Ну ясно, че)
а еще вы оставляли нелицеприятные комменты в сторону бж-это тоже норм, да?
т.е. вам можно самоутверждаться, а если другие так делают, то ’памагите хулиганы зрения лишают?’))))))
Най хоч раз• 30 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну от у мене дітям вже 12 і 9. Якось ростуть.
Старший вже сам може омлет посмажити чи грінки.
Бутерброди обоє вміють робити давно.
Хлопці.
І це ще вони у звичайній школі не хотіли їсти, бо там несмачно готують. Тобто не голодують.
Бутерброди обоє вміють робити давно.
Хлопці.
Очень надеюсь🙏, я сейчас в положении, и перспектива стоять у плиты целыми днями меня пугает до слез
Коржик• 30 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А почему если вы готовите, то решили что лучше кого то?
У всех руки растут из одного места, что за обзывательство?
Мой сопит возле меня уже 22 года и ни кого не хочет.
Дело не в готовке… 😉
Цукрові вишні• 30 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Крута у Вас мультя.
Моя не ріже і не чистить.
Тільки картоплю у мундирі варить, і ту потім чищу я.
Моя не ріже і не чистить.
Якщо чесно, то морква і цибуля були почищені і лежали в золодилинику. І картопля також. Тому і швидко.
МадамОхмури• 30 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Там не всі рецепти адекватні. ’Солі додати за смаком’, ’варити до готовності’ - ну як безрукому?
У мене найкраща книжка з рецептами - журнал, який був у комплекті до мульті.
Там навіть холодець реально зварити. Без мульті я його варила лише раз у глибокому дитинстві під керівництвом мами.
Не знаю,как это может быть непонятно, я готовлю очень много блюд,которые я никогда не пробовала, просто ориентируюсь на свой вкус. Готовлю очень много блюд различных кухонь мира,все это доступно на Ютубе,куча видео обучающих,рецептов столько,что глаза разбегаются.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Мы поженились ради создания семьи.
И что значит , иначе …?
я сильно извиняюсь, но вы таки сами написали ’тем более , если он все сам может, то зачем ему жена’ это ж не я написала, правда? все с ваших слов.
и вы это написали в контексте темы про готовку
выходит если ваш муж сможет все сам готовить, то зачем ему вы?
вот и и пишу-старайтесь, радуйте, а иначе зачем ему вы?)
НаливайКа• 30 марта 2023
Что значит не умею? Не питаттся в кулинарии, купить мультиварку и духовку. Какая сложность закинуть продукты в мультиварку например с режимом мультиповар, или закинуть в духовку мясо в рукаве с готовыми соусами. Для салатов и их нарезки тоже можно купить технику. Проблему готовки с наличием техники, самих продуктов и доступности рецептов-не существует. Может быть только лень и неуважение к себе ( запихивать весь мусор в себя или фастфуд в перемешку кулинарией).
НаливайКа• 30 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Я бы спросила, как муж зарабатывает и при этом успевает готовить. Или жена деньги носит а он вечно уставший блины жарит...
Цукрові вишні• 30 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
а что это за блюдо такое?
Блюдо без названия. Что увидела в холодильнике и морозилке, то и приготовила. Люблю что-то придумывать.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну например не всем нужны блины
Или зарабатывать не значит уставать
Не пью, не курю• 30 марта 2023
як можна не вміти готувати, коли все є в інеті? От поясніть мені! Я виходила заміж в 26, вміла готувати смажену картоплю, суп і яєчню. Зараз готую майже все, що хочу, було б бажання
СкиниУскачи!• 30 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Мені такі лише і попадаються
Апофиозная• 30 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А!
Ну ок
Коржик• 30 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Мені такі лише і попадаються
Так это же хорошо, и вам приятно.
Не пью, не курю• 30 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Готовлю под настроение.А остальное-Галя балувана
не знаю як у Вас, але у нас Галя вже не та. Беру вже мало чого
Коржик• 30 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Котлеты по киевски дор блю вкусные.
Не пью, не курю• 30 марта 2023
Ответ дляШкварочка
Жарю яйца ,делать отбивные не умею ,могу картошки пожарить.Варю кашу на молоке быстро
а що у Вас з відбивними не вийшло?
Гопница-Советчица• 30 марта 2023
Умею,но не люблю и нет времени..нас спасает гриль, муж любит на нем жарить
НаливайКа• 30 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
+классная штука, и очень удобная.
Шкварочка• 30 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
а що у Вас з відбивними не вийшло?
Я их никогда не делала
Балаболка• 30 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Я сегодня заболела. Мультиварка все приготовила. Порезала морковь и лук, немного обжарила, добавила капусту, картошку, замороженный горошек, ложку сливок, соль, перец. Тушить 20 минут. Вкусный ужин готов
Мультиварка порезала и почистила лук, морковь, картошку, нашинковала капусту?
Пиу!Пиу!• 30 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
А!
Ну ок
Че и все? А где вот эти все сопли про неземную любовь и про то, что если жена любит мужа, то нетрудно вскакивать в 5 утра и жарить оладушки для любимого и какое счастье носить ему кофе в постель, а потом переть на работу, попутно закидывая детей в сад?
А кто так не делает, то мужа не любит и вообще не понимает свое истинное женское предназначение?
Не пью, не курю• 30 марта 2023
Ответ дляШкварочка
Я их никогда не делала
так Ви написали, що не вмієте, навіть не спробувавши
Там все елементарно. Я навіть не знаю, як вони можуть не вийти
Свисток ля-минор• 30 марта 2023
Ответ дляНай хоч раз
Перші півроку - грудне молоко.
З першого зуба простий прикорм. Відварити картоплинку чи розбовтати суху кашу просто. Є дитячі сирочки, дитячий кефір.
Це 30-40 років тому було важко. Варити ложку каші спеціально чи робити сир самій.
А супи я банально не засмажую. З супу вийняти картоплину, пару шматків моркви і перебити блендером - пара хвилин.
Свисток ля-минор• 30 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Якщо любите готувати - так, вірю.
Шкварочка• 30 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я их не пробовала,их надо отбивать? Долго? А если нет чем ,тогда чем .Отбивные получаются с любого мяса .
Балаболка• 30 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Почищена картопля швидко темніє