Свисток ля-минор• 30 марта 2023

Які блюда, салати і закуски готуєте на день народження ?

МеняАЖтрусит• 30 марта 2023
Уже несколько лет как отказалась от этого и ооочень рада) все заказываю. Ну если дети хотят что-то вместе приготовить, то можем ради развлечения.

Треба підробіток• 30 марта 2023
Піцца і торт.
Топтунша• 30 марта 2023
У нас традиційно олів´є і шуба, фаршировані яйця.
Панна Кота• 30 марта 2023
Когда хочу поиграть в фею домашнего очага, то овощи на гриле, там же стейки, сыр, картошка фри.
А так, что в сильпо в кулинарии продают- то и будет на столе
Радість моя• 30 марта 2023
Вже нічого не готую. Замовляю на різні смаки, дивлячись хто у гості приходить - суші, піца, усілякі хінкалі, хачапурі, м´ясо на грилі. Та просто роблю овочеву нарізку. Хай вдома салати собі роблять.
LIANA171185• 30 марта 2023
Пицца,окрошка(эти 2 блюда сын любит,поэтому без них никак),оливье,салат с пекинкой,торт,картошка с мясом,котлеты,сыр с чесноком,лаваш с начинками.
автор Свисток ля-минор • 30 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Сыр с чесноком🤔
LIANA171185• 30 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Сыр с чесноком🤔
Плавленый сырок+яйцо+чеснок+майонез
Люблю Украину• 30 марта 2023
По різному..може бути просто піцца,а може пироги,закуски і салати.
Діти замовляють завжди гуакамоле,а я люблю цезар . Брускети різноманітні,тарти з рибою і брокколі,шпинатом і рікоттою,з томатами і базиліком.

Чемна панночка• 30 марта 2023
Запекаю мясо по-французски, делаю картошку по-селянськи либо пюре, салат греческий, цезарь, черри с фетой, салат с кукурузой, курицей, ананасами и сыром, корзинки с чесночным салатом, лаваш с филадельфией и с/с лососем, бутерброды из багета с маслом, с/с лососем, масляной, икрой, морковка по-корейски, оливки в тертом сыре, блинчики с шампиньонами и сыром.
Овощная, сырная, мясная, фруктовая нарезка, торт 🤷🏻‍♀️
Губи з філером• 30 марта 2023
Из самого ходового-готовлю жюльен,запекаю мясо и по селянски картофель. Салат люблю из свежей зелени,зимой-соленья. Уважаю тарталетки,в них напихать можно все что угодно вобще. Торт готовлю всегда сама. Это или наполеон,или холодный чизкейк
Губи з філером• 30 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
А что такое оливки в тертом сыре,поделитесь 🙏🏼
Чемна панночка• 30 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Это простая закуска. Оливку в майонез, а потом в тертый сыр
Alesssea• 30 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Подскажите, пожалуйста, какой сыр сюда лучше подойдёт?
Губи з філером• 30 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Впервые слышу) и накалывать шпажкой?
Чемна панночка• 31 марта 2023
Ответ дляAlesssea
Даже не знаю. Беру обычный в упаковке, всегда разный. Но не твердый, с твердым не понравилось
Чемна панночка• 31 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Впервые слышу) и накалывать шпажкой?
Да
Я их ежик называю
Губи з філером• 31 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Да
Я их ежик называю
Спасибо что поделились!❤️ беру на заметку😉
Чемна панночка• 31 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
А черри с фетой делаете? Всем гостям эта закуска нравится

Губи з філером• 31 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Не далала🙈 я наверное не прогрессивная женщина 😂
Ко мне в основном приходят свекры и им надо пожрать,а не вот это вот все 😂
Из моих коронок все тащатся за камамбером в слоеном тесте, шпажки ананас-маслина-сыр и сладости(просто я их люблю готовить и вытворяю всякое каждый раз)
Закусенец• 31 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Мне интересно,окрошка на праздничный стол,я без притензий,просто как то интересно. У меня окрошка єто весене летний типа суп,тож дети любят,но она ж холодная для жаркой поры типа,
Закусенец• 31 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Плавленый сырок+яйцо+чеснок+майонез
Єто вкуснятина,вот тарталетки или гренки с єтой вроде дешманкая намазка,а улетают в миг
Закусенец• 31 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Ого прикольно, впервые слышу
Закусенец• 31 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Пармезаном наверное,то вообще тема
Закусенец• 31 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
Давайте рецепт,мне нужно
Чемна панночка• 31 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Давайте рецепт,мне нужно
Помидоры на 2 половинки разрезаете и намазываете половинки массой из феты, чеснока, укропа и чуть майонеза. Все гости, которые приходят говорят, что очень вкусно и съедается такая закуска моментально
Закусенец• 31 марта 2023
У меня всегда печеночный торты,перемазываю чесночной закуской,в пару слоев корейская морковка, полностью весь замазываю той закуской,затираю желтком яиц и украшаю вер св огурец.Шуба с яйцами слой,фарширую пеленгаса но не всегда, грибы фарширую, мариную,мясо гармошка,жульены в песочных тарталетки,салат грибы, яйца,перец болгарский,кур філе вареное,сыр кубиком.скумрия запеченая, индюшиное бедро запекаю, картоха два вида,и пюре и селянськи, овощи,или салат с фетой и заправка, бутрики с икра рыба, отбивные под сыром с бананом и киви,сыры всякие вонючие с медом и виноград,салат слоеный по типу мимозу+тунец,кукуруза, крабопалки.
Закусенец• 31 марта 2023
Ответ дляЧемна панночка
А єто ж реально вкусно, спасибо, завтра своим сделаю,
Закусенец• 31 марта 2023
Еще смотря какие посиделки,могу и пицы всякой разной налепить,и суши накрутить,еще все мои гости любят мойву жареную,жарю на мангале,на трех сковородках или на противени,
Закусенец• 31 марта 2023
Сейчас на улице вообще супер,там другие блюда,куча мяса всякого, колбаски,стейки,бифштекс,грибы,лаваши с сыром иитд, овощи на мангал,и свежие, картоха в фольге с подчеревкой,плов на садже,и картошка тож,и уха, чивапчичи,