Раньше у них врач дерматолог делал эту процедуру,сейчас-медсестра.
Кто недавно там прокалывал уши -напишите отзыв,пожалуйста.
Кокосиха• 31 марта 2023
Врач или медсестра - не важно, там важнее, что бы отметили ровно.
Прокалывали сыну, размечали щепетильно. Зажило нормально. Ему нравится
Пожарник• 31 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
А чем они там прокалывают? Тоже пластиковым многоразовым пистолетом?
Дочке прокалывали в Добробуте. На пистолет не сильно обратила внимание ( Многоразовый.
Кокосиха• 31 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
И обычный пистолет и 75 .
Но цена разная. Нам обычным прокалывали