Life is Beautiful• 31 марта 2023

Вы верите в хорошее будущее?

Для Украины, для своей семьи, для себя лично?
Я надеюсь, что все будет хорошо у нас. Мы справимся с врагами, экономическая ситуация наладится.
И мы будем достойно жить в своей стране.

Потому что, если в это не верить, как тогда жить и справляться с трудностями сейчас?
А Вы в это верите?
Мурнетка• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Иметь союзников - плохо?
Россия сейчас теряет союзников, другие страны не поддерживают действия ее правительства.
У раши в союзниках больные на голову, непредсказуемые, неуправляемые и решительные - Северная Корея и Китай.
Этого достаточно для хаоса и третьей мировой.
В Европа очень либеральна
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А что они сейчас делают на оккупированной территории?
Что, несут добро и справедливость?)
goodman81• 31 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Рублів не стало в 1992 році. Де ви жили і що ви памятаєте, це вже самі себе запитуйте.
Я тоже 85 и помню рубли, потом купоны, в 96 гривна. Примитивное суждения,но сейчас это рулит.
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ну подивіться відео розкопок братських могил у Харківській області, та й зрозумієте, що вони там робили. Зараз ніхто не знає, а коли наші відіб’ють і познаходять ті підвали та захоронення, то ще не раз у нас коси дибки стануть від шоку.
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Похожие слова мне говорила моя бабушка всегда делая запасы -«я знаю в какой стране я живу», а я посмеивалась, а теперь вот..,
А моя бабушка говорила по другому’чого бідне,бо дурне,а чого дурне ,бо бідне’Дед с войны пришел без ноги,работал сторожем в сельсовете,хозяйство держали,огород,работали,чуть одолжили еще и купили в центре города за 17 тыс руб ссср в 71 года дом большой на 2 половины-сыну и дочери и до конца жизни детям помогали,и машину-жигуль тогда и продукты торбами и наследство оставили .и это ветеран войны.а вот моя свекровь-всю жизнь на диване лежала’ой вмираю,всьо,пляшите возле меня’ни дна не работала,притворялась больной,а сама здорова как кобыла ,крови выпила.за сыновей вообще не думала.
Мурнетка• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Китай - себе на уме, неизвестно, что от них ожидать.
Не сам себе на уме, а полностью поддерживает рашу.
Общались с одним китайцем случайно, так у него вся страница в советских открытках, матрешках и пионерах..
О чем говорить вообще
Мурнетка• 31 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Из окружения, из общества, от родителям к детям
Не согласна совершенно.
Мои родители всегда ненавидели эту страну, а я ее люблю и никуда не уеду ни за что
Павела• 31 марта 2023
Ответ дляgoodman81
Думаю, що даний допис був про те, що після 92 року рублів не було.
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляМурнетка
О чем говорить вообще
Один китаец - не показатель.
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ответ дляМурнетка
О чем говорить вообще
Але який парадокс, що зростила цього монстра не раша, а США та інші Західні країни. Рятували від бідності, розміщували там своє виробництво, і от на тобі... Могли б хоча б там демократію запровадити, а вони в комуняк вкладали гроші, а тепер думають що з цим робити.
ElenaMari• 31 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Через років 10-15,
коли виростуть наші діти новим поколінням, то так вірю
Так щоб прям зараз, завтра, через рік - то ні
Мы и так плентались позади, а сейчас не на один десяток назал откинуло нас, завидую кто смог уехать и начать жизнь за границей. Нужно тоже что то думать, зарплату сокращают , цены растут, просвета нет, за пенсионеров вообще молчу(
Мурнетка• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Один китаец - не показатель.
Мда)
Говорить с Вами тоже не о чем..
Они полностью поддерживают рашу и фанатики всего советского
Мурнетка• 31 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Да, некрасивая ситуация сложилась
Павела• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я б не була такою безпечно. Очевидно, що китай проти демократичного заходу. Тому серед сеюзників, навіть якщо зараз умовних, у них росія, КНДР... Ну і Китай хоче правити, збільшувати свій світовий вплив. Поки виглядає, що виходить у них. Поживемо - побачимо.
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляМурнетка
Мда)
Говорить с Вами тоже не о чем..
Каждая страна свои интересы отстаивает прежде всего. Китаец этот - он же не член правительства?
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ответ дляПавела
Китай з США взаємозалежні. Тож поки незрозуміло, як вони воюватимуть. Більше мені це нагадує холодну війну.
Meraya• 31 марта 2023
Ответ дляuhty_puhty
Не припоминаю запросов во вселенную на войну.
Куча детей и мужиков годами играли в войнушки, танчики, стрелялки, по многу часов проводили в такой виртуальной реальности... А фильмов сколько с насилием, боевики... Но ведь все войны запланированы не теми людьми, кто в них задействуется... А по поводу программирования мыслями, ведь есть люди, кого не коснулась война в Украине и у которых поменялась жизнь в лучшую сторону, вроде в одной реальности все, а обстоятельства складываются по разному.
zztop-b844• 31 марта 2023
Я верю в своё хорошее

Про страну промолчу
вре_Динка• 31 марта 2023
Вірю в світле майбутнє жля себе і своєї сім‘ї. За інших не беруся вірити
ДевочкаКрасавица• 31 марта 2023
Ответ дляМурнетка
Не согласна совершенно.
Мы говорим не о любви к стране,а о менталитета населения этой страны
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Менталитет разный, нет общего для всех, люди разные.
Павела• 31 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Можливо це нагнітання, але може таке бути, що так званий демократичний захід піде у зеніт, а першість на арені буде за Китай, росія, Іран, саудити, одним словом схід.
Павела• 31 марта 2023
Ответ длявре_Динка
Ви в Україні?)
ДевочкаКрасавица• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Люди конечно разные, но менталитет немцев отличается от менталитета украинцев
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ответ дляПавела
Та не дай Бог... Тоді хана світові буде.
вре_Динка• 31 марта 2023
Ответ дляПавела
Ви в Україні?)
Так
ElenaMari• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Что вы говорите, помимо что он ветеран войны у них еще что то было, почему то ветераны войны дома не могли покупать и машины, раньше им квариры выдавали машины давали, а деньги копейки. А вот кто наших сдавал и пришел типо ветеран войны у того бабла было много, у мамы в селе такая гадость ходила с гордо поднятой головой, по его наводке наших солдат убивали.
Mariya Prokhorova• 31 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Через років 10-15,
Якщо не змінемося ментально , то як ми будемо виховувати дітей ! Нове покоління треба виховувати
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляElenaMari
ничего себе позади.вы видели в пробке хоть один жигуль?а какие частные дома люди строят и явно не халупки с 2 комнат.в египты-турции места забиты
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляElenaMari
не каждый может за границами полы мыть.