Life is Beautiful• 31 марта 2023

Вы верите в хорошее будущее?

Для Украины, для своей семьи, для себя лично?
Я надеюсь, что все будет хорошо у нас. Мы справимся с врагами, экономическая ситуация наладится.
И мы будем достойно жить в своей стране.

Потому что, если в это не верить, как тогда жить и справляться с трудностями сейчас?
А Вы в это верите?
Lusapasika• 31 марта 2023
Оксана-004e у меня фирма была.и тоже людям давала работу.в кризис 2008 я осталась в трусах одних.ниче.занялась другим.кризис в голове.
Ivanka Tramp• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
не понялаю.так плохо было дома,что хватило купить в Украине недвижимость,потом продать и за этиденьги купить в Италии.а пенсия там 800 евро и фрукты гнилые по акции.у меня сестра замужем там и живет давно.там нет рая)
Вы так ничего и не поняли. Власть крала 30 лет назад, крадёт сейчас и будет красть через 30 лет.

А работящие люди в любой стране заработают и если голова есть, то инвестируют.
Alexsandra• 31 марта 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Не многие смогут сами себя поднять заново без достойных зарплат, или я мыслю узко. Может реально у людей которые потеряли все перед носом сейчас и потом куча возможностей будет.
А если брать тех, кто зависил от зарплат и работ, как им будет?
А пенсіонерів, які залишилися без житла на старість літ.
Вони ж уже не зароблять..
Ivanka Tramp• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
наївні люди.ні кола,ні двора,ні легалізації,ні роботи нормальної,но заграніцанасждьот
Я так погляжу вам все не такие!
Те без кола, те с колом и двором, но по вашему почему-то гнилые фрукты едят ?
Соната любви• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
так за кого голосовать нам.скажите уже прямо.шоб этого апокалипсиса избежать
нельзя избежать того, что общество само взрастило и запустило процесс.
Alexsandra• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ох этот Гетьманцев
Я даже скан выложила
Но бизнес 400 фирм было на мероприятии. Это хорошо.
Скоро снова
Підприємці прийшли прорекламуватися, бо у більшості справи пішли вниз і це ожин із способів найти замлвників. Бажаючих інвестувати в багато разів менше того же 2019 року.
Janna2525• 31 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Да верьте, кто ж мешает. А мы уж как нибудь трезво посмотрим на ситуацию, а если для нас будет лучше - то да, уедем, потому что я не хочу годами работать на выплату многотысячных штрафов, которые на нас собираются наложить налоговые псы, не приложив даже руки к созданию рабочих мест, которые фопы создают.
Там, где убивают мелкий бизнес и средний класс велика вероятность получить большое расслоение между богатыми и нищими.
А у нас именно убивают средний класс, опуская его под плинтус и наживаясь до неприличия на войне
Я 10 лет создавала свое дело, рабочие места, у меня работало 8 человек. Сейчас все закрыла к чертям и ушла в подполье с 1 января 22 года. У нас фоп это дойная корова, Гетманцев так открыто и заявил. И это не есть норма развивабщегося и процветающего государства.
Украинцев даже с иностранных компаний сокращают, у знакомого сократили 80 человек украинцев с американской компании. Оставили только тех, кто выехал из страны. Странно, да?
Так что можете обзываться как хотите, может вам так легче делается, но пока я вижу что живём в целом мы все хуже и хуже, а ждать еще 30-50 лет не у всех хватит жизни
А вы знаете почему увольняют украинцев из иностранных компаний? Речь наверняка идёт об IT сфере. Потому что у нас война, а иностранный бизнес боится рисковать, ничего странного я в этом не вижу. Пока не было войны никого не увольняли. Я вас не обязывала, а легче становится вам, когда вы говорите,что в Украине ещё 50лет будет все плохо. Так вы себя успокаиваете, что сделали правильный выбор ведь эмигрантом быть тоже не сахар.
Оксана-004e• 31 марта 2023
Ответ дляСоната любви
ну и кто еще верит, что зе пришел сам по себе и война началась сама по себе.
есть такой интересный сериал мадам госдеп.
там и про войну в Украине, и Мариуполь упомянули и зе.
вот удивительно, зе тогда никакого отношения не имел к власти и каким-либо партиям, но его фамилия прозвучала.

сериал вышел в 2014 году.
берем во внимание, что сначала пишется сценарий, а уж только потом снимают сериал.

все события развиваются по сценарию мирового правительства.

будущее давно уже запрограммировано.
Офигеть, надо глянуть
Оксана-004e• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вам уже бесполезно выбирать, у вас выбор без выбора
Оксана-004e• 31 марта 2023
Ответ дляJanna2525
Ну так речь же идёт тут что у нас экономика растет, вот 400 фирм на форуме собрались, новые планы, инвестиции, деньги рекой
А в реале увольнения. Так может надо на мир смотреть открытыми глазами, а не мечтать о том, что пока не осуществимо? А то говори говори халва, а никак не сладко
Janna2525• 01 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну пока война экономика расти не будет и денег рекой тоже не будет. А вот после войны думаю да. И рост экономики и новые планы и инвестиции. Все будет. Так что может ещё и вернётесь в Украину. А пока удачи вам на новом месте.
natali077• 01 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
А вы великий экономист и аналитик экономики Украины, сидящий за кордоном?
Оксана-004e• 01 апреля 2023
Ответ дляnatali077
Наверное вы великий экономист и аналитик) я рада что вы зашли почитать где я сижу)) а вот я к вам не ходила, так как вы мне не интересны.
Оксана-004e• 01 апреля 2023
Ответ дляJanna2525
Конечно будет)) и деньги и сейчас рекой льются, правда не для всех, но то такое ))
natali077• 01 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну я в отличие от вас не пишу здесь простыни про ситуацию в экономике Украины и на рынке труда).
Оксана-004e• 01 апреля 2023
Ответ дляnatali077
Пишите что хотите или не пишите) я ж вам не указ, как и вы мне. Удачи
natali077• 01 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Мне даже и заходить не нужно было, не обольщайтесь)
P. Halliwell• 01 апреля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
якщо ви такі питання задаєте, то відповідати вам немає сенсу
Вы даже вопрос не поняли
P. Halliwell• 01 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
С таким ’монстром’, как Россия, они боятся воевать. А Украина не побоялась и дала отпор агрессии. Нас в мире начали уважать, я думаю.
Они не хотят, чтобы страдали и гибли их люди
автор Life is Beautiful • 01 апреля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Не хотят. Думают, что дальше Украины Путин не пойдет. Так сдали Гитлеру Чехословакию во Второй Мировой. Думали, что этим ограничится.
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляAlexsandra
Конечно
Не так как в 2019. Еще б
LudaSHS• 01 апреля 2023
Насчет рынков. Вчера вот отправляла Читать
Да. https://www.facebook.com/100000492698496/posts/pfb...?

Кому интересно. https://www.facebook.com/100003639878854/posts/pfb...?
P. Halliwell• 01 апреля 2023
Ответ дляJanna2525
Пока у нас идет война, украинцев отлично импортозамещают и не только какими-то там индийцами, а латиносами, оказывается, тоже очень неплохо работают.

Наш поезд уйдет, пока идёт война
Рая Ивановна• 08 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина 04_94
Почему то кто-то решил что нам сильно полхо жилось после 90х, хотя я даже этого не помню я родилась в 94 и как там было на тот момент меня мало интересовало, мне всегда жилось хорошо. Мама так говорила, потому что если бы она условно говоря ходила на работу с 8-17:00 к примеру у нас доба не было бы и половины того что было! Поэтому она поменяла работу и работала с 7-22:00, к сожалению не было в некогда в нашей стране соотношения цен и зарплат, но очень хочется верить что ещё будет!
Вам было хорошо а вашей маме было хорошо так пахать?
Рая Ивановна• 08 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ты нормальная? Зачем такое писать, сдавать позиции? Жалоба
Рая Ивановна• 08 апреля 2023
Я не верю. Надоело верить в сказки