Кастрюлька• 31 марта 2023
Посмотрите пожалуйста это оригинал Tom Ford?
Кто понимает оригинал или нет? У меня флакона никогда не было, я не разбираюсь.
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Всем спасибо за ответы особенно тем кто написал по теме, очень жаль что подделка
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
А нафига вам тогда флакон Форда? При зарплате в 4 тысячи у людей другие приоритеты
Потому что мне нравится именно этот аромат, что тут не понятного
Наверняка• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
В атб на 4 часовой подработке бывают, поверьте
Тогда зачем Вам оригинал Форда?
Наверняка• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Ответ выше.
Так Вам аромат оригинала нравится или тот, что вы на фото показали?
жінка незаміжня• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну а Феррари вам не нравится, не? Или пентхаус на Крещатике?
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Нравится. А вам нравится отвечать не по теме смотрю
Наверняка• 31 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Феррари, кстати, не всем нравится )))
Кондуктор маршрутки• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
2000 грн. это разве безцінь, половина моей зарплаты
У вас зп 4 тыс грн и вы хотите купить духи за 2 тыс грн? Треш
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да. Почему нет? Эйвон не нужно предлагать, уже есть
Кондуктор маршрутки• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Я не предложу, у меня эйвона нет, поэтому не в курсе,чем пахнет
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хорошо. Тут любят ткнуть носом в материальное положение и предлагают пойти купить себе эйвон
Кундалина• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Я просто хочу свои любимые духи, при чем тут жить не по средствам. И это временно, до войны мы жили лучше, это сейчас приходится работать за такую зп, чтобы хоть какие-то деньги были
Хотите любимые духи? Покупайте, вам в Брокард, 30 мл около 7000
Чебураха з перцем• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Я не разбираюсь и в руках никогда флакон не держала. Эту ’паль’ за 2000 продают
Не верьте
Я так купила,но другой аромат
Тоже вещали что не подошел аромат
И продают поэтому …выкинутые деньги и немалые
Я так купила,но другой аромат
Тоже вещали что не подошел аромат
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляКундалина
Я хочу купить на олкс, дешевле, но оригинал. Можно?
Бринзолетта• 31 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Де купували? Мені коробка виглядає неоригінальною.
Коробка выглядит оригинальной.
Бринзолетта• 31 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я за паль. На дні не такий шрифт
И шрифт такой на дне
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Не верьте
Я так купила,но другой аромат
Тоже вещали что не подошел аромат
Я так купила,но другой аромат
Тоже вещали что не подошел аромат
Поняла. Спасибо, что поделились своим опытом. Поэтому тут и спросила, но как всегда в основном ответы не по теме и с попытками меня загнобить. Ух, местные счастливые, любимые, довольные жизнью женщины. Обожаю их
Бринзолетта• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Поняла. Спасибо за ответ. Жаль
Автор, и коробка, и шрифт очень походи на оригинал. Нужно понимать, что это Советчица))) тут на любой парфюм скажут, что не оригинал.
Кундалина• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Все можно. Мне только интересно, как в вашем сознании монтируется в одном предложении оригинальный Форд и OLX?
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляБринзолетта
Спасибо за ответ. Я уже засомневалась, не буду пока заказывать.
Кундалина• 31 марта 2023
Ответ дляБринзолетта
Давно я так не смеялась: раз очень похожи - надо брать? Скажите, пожалуйста, а у Вас были парфюмы из этой ценовой категории? Не с OLX, пишу на всякий случай, а из настоящих магазинов?
Бринзолетта• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Вот мой Том Форд, купленный в дьюти фри. Тоже 50 мл. Я не вижу отличий.
Чебураха з перцем• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Олх нет нет нет
Я хоть и не последние деньги отдала,но 2500 для освежителя в туалет дороговато получилось)))
6000 стоил оригинал,я только вернулась из Франции и стала терзаться что не купила там.думаю ну посмотрю у нас и тут выдает мне олх,как я повелась,как в дурмане…..говорили-на распродаже купили,поэтому цена такая а вот не подошел…все было похоже на оригинал очень,у подруги сравнила,очень похоже,но не оригинал.запах похож,но абсолютно не стойкий и проскакивают неприятные нотки,поэтому в туалете стоит)
Увы,мой опыт
Никогда так не покупала и уже и не буду
Только проверенные магазины.всякие отливанты тоже фуфло
Увы,мой опыт
Никогда так не покупала и уже и не буду
Локшина на вухах• 31 марта 2023
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Олх нет нет нет
Увы,мой опыт
Никогда так не покупала и уже и не буду
Увы,мой опыт
Никогда так не покупала и уже и не буду
Спасибо за ответ. Решила не заказывать пока. Хотя моя подруга там заказывала Коко Мадемуазель и Кирке - оригинал сто процентов, у нее были раньше эти ароматы
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
дозвольте непогодитись)
висота і товщина літер
Спасибо за наглядное фото. А где Вы это фото нашли? Различия очевидны
Кондуктор маршрутки• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Я сразу подумала о себе, у меня зп до войны была 40 тыс, а форд лост черри 15 тыс. Я решила не покупать, потому,что дорого для меня. Поэтому я удивилась вашей идее. Не больше и не меньше.
И не собиралась я вас тыкать, не хочу быть посланной😅
Бринзолетта• 31 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
дозвольте непогодитись)
висота і товщина літер
Толщина букв может быть разной. Это два флакона, купленных в дьюти фри.
Локшина на вухах• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
На Кремчіку. Суть не у кольорі шрифту і нанесенні батчу (це може різнитись в залежності від випуску), але висота шрифту у форда стабільна)