Скоро_вчера• 31 марта 2023
После малейшего переохлаждения температура
Помыла голову-температура, весной и летом тоже самое. Открыла окно проветрить-температура, вышла вечером пройтись-температура. Семейный врач отмахивается, что нужно больше сна и отдыха, это все его рекомендации. Температура от 37.1-до 37.5 скачет, такое наблюдается уже года 3. Какие анализы сдать, что проверить? По ОАК показывается только воспалительный процесс.
Благоуханочка• 31 марта 2023
ну у вас и терпение.Я бы уже по всем врачам сама пробежалась.Лор в первую очередь и пульмонолог.
ViktoryjaG• 31 марта 2023
37,2 вечером это вообще нормальная температура.
А других симптомов не бывает? Ничего не болит?
Я бы вас обследовала у лора и гинеколога, если здорова, до закаляться. Контрастный душ, заканчивать холодным. Пить прохладное, потом из холодильника. Летом купаться каждый день, обливаться холодной водой.
Сейчас высыпаться и пропить витамины
Жертва интернета• 31 марта 2023
У меня норм температура при беременности 37-37.2.
Т.е это вариант нормы.
У кого вы были? Что исключили?
Что с легкими?
Чем болели 3 года назад?
Т.е это вариант нормы.
У кого вы были? Что исключили?
Что с легкими?
Чем болели 3 года назад?
Скоро_вчера
• 31 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Хронический тонзиллит?
Не ставили такой диагноз
Скоро_вчера
• 31 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Сейчас высыпаться и пропить витамины
Только температура, иногда горло, но чаще просто температура
Скоро_вчера
• 31 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Проверьтесь еще на геп. С и флюрографию сделайте
Проверяла и флюрографию делала этой зимой, там все ок
Скоро_вчера
• 31 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Т.е это вариант нормы.
У кого вы были? Что исключили?
Что с легкими?
Чем болели 3 года назад?
Т.е это вариант нормы.
У кого вы были? Что исключили?
Что с легкими?
Чем болели 3 года назад?
Другой врач при температуре ставил диагноз ОРЗ, хотя что я никуда не выходила и заразить меня никто не мог) Была только у терапевта и иммунолога (+делала иммунограмму), к другим врачам терапевт не направляла. По щитовидке субклинический гипертиреоз ставили раньше. Флюорографию делала этой зимой, все ок.
Секс-Бомба• 31 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не ставили такой диагноз
У меня из-за него подобные симптомы, сходите к ЛОРу
Жертва интернета• 31 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вы не выходите?
Иммунная система в порядке?
Скоро_вчера
• 31 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вы не выходите?
Иммунная система в порядке?
Выхожу обычно на выходных, в будни работа/учеба. По иммунограмме чисто...