Кайдашева дочка• 31 марта 2023

Очередь на границе Украины. При выезде на авто с ребенком-инвалидом пропустит без

очереди?
Р.Оливо• 31 марта 2023
З якої радості ?

автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляР.Оливо
З якої радості ?
В смысле с какой радости?Есть постановление у погранцов.Вы пробывали 12 часов с таким ребенком на границе простоять?
Olena Dnipro• 31 марта 2023
Читала что да, пропускают.
У нас тоже ребенок на инвалидности, но не выезжали ещё.
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Читала что да, пропускают.
И мы первый раз собрались.Но очереди пугают:(
Р.Оливо• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Чим ваша дитина краща, ніж дорослий інвалід? Людина з онко чи вагітна?
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляР.Оливо
З якої радості ?
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляР.Оливо
Не лучше.С онко тоже дают инвалидность.Беременность в отличии от ребенка с ивалидностью не болезнь.
Р.Оливо• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
фото
Удалено администрацией...
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляР.Оливо
Взрослых с инвалидностью тоже без очереди пропускают

автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляР.Оливо
Удалено администрацией...
Какую писульку?Есть закон.
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляР.Оливо
Удалено администрацией...
Мы через Молдавию выезжаем.От чего отборжуться?,Что в машине ребенок с ДЦП +аутизм?
HappyM• 31 марта 2023
Автор, вы очередь на границе мониторите онлайн? Не видела очередей, ездила совсем недавно
Bonya_A• 31 марта 2023
Я не знаю в який спосіб ви можете скористатися вашим правом, думаю держприкордонслужба вас проконсультує який порядок
Але вчора мої проходили польський кордон. Все разом 2 години.
HappyM• 31 марта 2023
Ответ дляBonya_A
аналогично и польский и венгерский, машин - единицы
begovelik• 31 марта 2023
сейчас нет не больших очередей, но при мне все стояли в одной очереди
HappyM• 31 марта 2023
Автор, найдите номер погран службы пропускного пункта через который планируете ехать, позвоните и уточните у них. Это будет самая достоверная информация
begovelik• 31 марта 2023
позвоните в колл-центр погранцов и уточните:

https://dpsu.gov.ua/ua/contacts/
Milanaher• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Вы вся волшебная. Это ваши проблемы.
Milanaher• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Так если вы все знаете, зачем спрашиваете.

Letruaa• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
фото
ну так едьте
Remensa• 31 марта 2023
Ответ дляР.Оливо
Удалено администрацией...
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляMilanaher
По идее должны пропускать по закону,вот хочу узнать как на самом деле происходит
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Вы вся волшебная. Это ваши проблемы.
Почему мои проблемы если есть закон?
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляBonya_A
Неделю назад родсвенники 12 часов на границе с Польшей простояли.
Чашечка кофе• 31 марта 2023
Будете стояти у загальній черзі
Remensa• 31 марта 2023
Автор, вам дали телефон, подзвоніть туди і більше не питайте тут. Самі бачите
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Будете стояти у загальній черзі
Ну значит будем стоять.Что ж делать.
автор Наталья-249d • 31 марта 2023
Ответ дляRemensa
А что тут можно вообще спрашивать?Какая то странная реакция .
polski• 31 марта 2023
Звоните на КП через котооый будете выезжать там узнаете, в вашем случае говорите диагноз , и Вам сообщают всю инфу, когда ,куда Вам подъехать и к кому обратиться
Чашечка кофе• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну значит будем стоять.Что ж делать.
У мене виїжджали знайомі з дітьми - інвалідами з різною тяжкістю і ніхто нікого без черги не пропускав. Навіть важко уявити таку процедуру, а особливо у перші місяці війни