осень харашо• 31 марта 2023

А вы тоже считаете, что гель-лак фу?

Эти разноцветные куски пластика огромной длинны, в чем их смысл? Выглядит же откровенно убого, зачем вы это делаете? Почему просто нельзя свои натуральные ногти провести в порядок?
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляНеваляшкина
конечно можно, почему нельзя
ведь очень красиво
И? Сюда бы маникюр сделать и нормально, лаком покрывать зачем?) От этого ’красиво’ не станет)
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах

Автор, ваши убогие рассуждения никого не впечатлили.
А кого они должны были впечатлить?
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Поясните
Що пояснити? Що я хочу мати нафарбовані нігті?))
Гравіцапа• 31 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
А зачем их загонять в понятия ’красивые’ или ’некрасивые’. Они просто такие, как есть.
А еще зубы, волосы, кожа такие как есть. Вы не красите волосы? Не депилируете ноги и подмышки? Не пломбируете зубы?
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
У меня ногти тонкие и слояться аж до середины ногтевой пластины. Начала делать гель-лак, и только так ногти смогли восстановиться, сросло все расслоение. Сейчас не делаю. Будут опять слоиться или ломаться, пойду снова. Это личное дело каждого, у каждого свои причины и вкусы. Единственное, если и делать маникюр, то у хорошего мастера - безопасно и красиво, хоть и дорого))
Так если ногти слоятся и ломаются, то причина внутри вас. Витаминки бы лучше попили, а не красили их
Неваляшкина• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
а зачем маникюр? )))
можна так ходить
натуральность должна быть во всем
можна еще писю не брить, под мышками, усы
брови не выщипывать, не красить и не стричь волосы
ну и конечно какая там косметика
если уж натурально то натурально
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
І вії просто такі, і волосся просто таке і все інше теж просто таке. Нащо взагалі та косметика, фарба нехвй все буде просто таке
Снегурочко• 31 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
А вы меняете кожу или сверху накладываете другую, если у вас не такая красивая, как у Наоми Кэмпбелл?
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Ахахах, ну и сравнение. Запломбировать зуб и ногти накрасить) смешно))
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
А нащо заганяти в рамки крсиво
Гравіцапа• 31 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Тональным пользуюсь, но я и ногти не вырываю, а просто крашу
Гравіцапа• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Тот же полимер. Что смешного?
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
А що смішного? Нащо на зубщось накладати? Нехай такий буде, кришиться)))
автор осень харашо • 31 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Тот же полимер. Что смешного?
Ваши глупые сравнения, вот что смешно
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Крем є, тоналтний, маски. Якщо хочеться щось покращити в собі чому ні?))
Гравіцапа• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Ваши глупые сравнения, вот что смешно
Так теперь вы поясните, почему полимер во рту нормально, а на ногтях нет? Пейте витаминки чтобы зубы не портились
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Ваши глупые сравнения, вот что смешно
Одна ви розумна тут тему створили.
Снегурочко• 31 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Да пожалуйста. Вот и пытаюсь понять.
Просто я не живу сравнениями
Життє Бентежне• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Кто говорит про обычный лак? Ногти не обязательно красить чем-либо
Это вы так считаете, а я считаю иначе, мне нравятся красивые ногти с покрытием.
Фрикаделька• 31 марта 2023
мне кажется, вы путаете гель-лак и наращивание.

имхо гель-лак отличное изобретение,
но у меня слишком быстро отрастают ногти, через неделю уже вижу зазор, плюс не нравятся ногти после снятия, а все время повторять не хочу, поэтому делаю редко.
Личко Невеличке• 31 марта 2023
Я так не вважаю. Мені подобаються яскраві нігті. Хоча стиль одягу класика або форма,але нігті мають бути яд.
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Да пожалуйста. Вот и пытаюсь понять.
Просто я не живу сравнениями
Порівнянням? З ким з чим?))) люди за свої гроші можуть робити що хочуть на своєму тілі і не обов´язково вам це розуміти))
Та_шо_ж_таке• 31 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Зачем лак обычный? Нельзя что-ли вообще ничем не покрывать ногти?
Можно. Вы ж не покрываете и Вас камнями не закидали. И я не покрываю.
А кто-то не хочет ежевечерне отпаривать ногти, подпиливать и что там ещё, а раз сделать и на 2-3 недели забыть. Это значительная экономия времени. Что людям работающим критически важно.
Женщинас• 31 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В таких людей як автор є тільки одна точка зору і вона єдино правильна
Їм дуже важко жити в цьому різноманітному світі бо люди не виправдають їх сподівання)
Я не чарівниця вам• 31 марта 2023
Нет, не считаю. У вас очень ограниченные представления о гель-лаке. Он не обязательно должен быть толстым слоем или на длинных ногтях, тем более вообще не обязательно с рисунками, стразами и прочим)

У меня ногти тонкие и ломкие от природы. Это неудобно и часто больно. Всё ванночки, масочки, витаминки испробованы - бестолку. Гель-лак стал спасением. Делаю сама.

Я несколько раз в таких темах выкладывала свой маникюр - и ни разу никто не заподозрил, что это гель-лак. Выглядит, как просто ухоженные, довольно короткие ногти, с прозрачным покрытием. Как свои - только лучше ;)
Снегурочко• 31 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Спасибо, но я сама знаю лучше, что мне обязательно понимать, а что нет
Яжбоматуся• 31 марта 2023
Я маньячу саме покриттями, лаки і гель-лаки, гелі, полігелі. Я хвора ними, розумію. От екстремальні нарощення - не моє. А покриття і правильно підібрана форма, що не кажіть, візуально робить руки кращими у більшості випадків. Хоча я і за природню естетику, та нігтики після манікюру з покриттям ’лікувальним’ прозорим лаком набагато естетичніше. Мені подобається це магічне перетворення з матеріалом, творчий процес, я люблю дивитися на нігті, ловити бліки і гру блискіток, люблю саме покривати, розбиратися в процесах, що відбувається з матеріалом. І так уже 6 років. Навіть алергія мене не зупинила, а навпаки підштовхнула заглибитися. Якби так не запала на манікюри, то якщо чесно, не ходила б до майстра чисто покрить для візуалу, дома вряди-годи звичайний лак і гігієнічні чистки, так же було дуже довго в моєму житті, візажисти косметологи, вся ця індустрія краси мені помірно зовсім, домашній догляд, іноді макіяж, 3-4 рази в рік стрижка, покраска волосся-брови в основному самостійно вдома. А от нігті - пристрасть останніх років.
ДаЗдраПерма• 31 марта 2023
Гель -лак это супер изобретение.
Можно носить 3 недели руки в порядке.
Ёшки_Матрёшки• 31 марта 2023
Когда свежесделанное - красиво. Но примерно на третий день ноготь отрастает, и все, фу
ША! я прийшла!• 31 марта 2023
У меня отвращение к не накрашенным ногтям. Как вижу такую тетю так и знай упоротая какая то. С заморочками в бошке