Ms. Любмая жена• 31 марта 2023
Деформаційний тип старіння
Всім, привіт. Хто має деформаційний тип старіння, що допомагає вам тримати гарний вигляд? В скільки років побачили перші змінити?
Мать драконов• 31 марта 2023
Гарний вигляд при деформации, это как? Например, горб правильной формы или морщины завитушками.
_amarantik• 31 марта 2023
Для меня года значения не имеют, имхо. Значение имеет правильный уход за кожей, плотность кожи, нормальный вес без колебаний, наследственность.
Из моих последних приобретений - бандаж + 7 масок. Рекомендуют проходить курсом. Понравился результат с первого применения.
Ms. Любмая жена
• 31 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Пояснюю для тупих, гарний вигляд, це коли деформаційний тип старіння, але при правильному харчуванні, спорті та догляді за обличчям все ок.
Ms. Любмая жена
• 31 марта 2023
Ответ для_amarantik
Дякую, за відповідь
Коли мовчу- приємна жінка• 31 марта 2023
Ответ для_amarantik
А как вы этот бандаж используете? Я один раз на ночь пробовала, но сильные отеки и заломы на лице наутро((
_amarantik• 31 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сначала маска, потом бандаж. Маска работает 1 час. Я не сплю с ним.
Белая и пушистая• 31 марта 2023
Ответ для_amarantik
А Вы замужем?))
Ответ для_amarantik
спасибо, нужно попробовать. А с какой периодичностью делаете?
Мать драконов• 31 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Когда в голове мозгов нет, то тупое выражение ничем не скрыть и нечего за старостью прятаться.
_amarantik• 31 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Только 2 раза делала. В процессе так сказать.
Можно на сайте мейкап почитать рекомендации, потому что я не слишком им следую.
Ответ для_amarantik
спасибо большое, уже нашла этот набор, добавила в хотелки
Белая и пушистая• 31 марта 2023
Ответ для_amarantik
Это как-то влияет на результат?
На результат не думаю, а вот в таком виде перед мужчиной быть - не представляю. Как в бигудях.
_amarantik• 31 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Каковы будут ваши рекомендации? Ничего не делать?
Белая и пушистая• 31 марта 2023
Ответ для_amarantik
Ну я не могу ничего рекомендовать, я не врач косметолог-дерматолог.
Я лично делаю часть процедур у косметолога, часть домашними гаджетами за закрытой дверью ванны.
Но это я.
Не хочу, чтобы муж видел «в процессе», только результат:)
Но это я.
Атятя_тётя• 31 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
подскажите, где нашли? можноссылочку? спасибо!
_amarantik• 31 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Но это я.
Немножко не поняла ваш комментарий, вроде бы нигде не упоминала, что эту прелесть нужно продемонстрировать домочадцам. Ну да ладно)
Ответ дляАтятя_тётя
загуглите Rubelli Beauty Face, в разных магазинах выдает ссылки
RainDrop09• 31 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Домашка• 01 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Я тоже как-то повелась купила. А после 7 дней что?
_amarantik• 01 апреля 2023
Ответ дляДомашка
Зачем покупали? На что рассчитывали?
Домашка• 01 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Зачем покупали? На что рассчитывали?
Надежда умирает последней.