УгничТоня• 31 марта 2023

Вже були випадки смерті біженок з дітьми? І чоловіків не пустили…

І чоловіка не пустили до них закордон?
svitirok• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Только под опеку никого не дают 🤷🏻‍♀️
Правильно. Чтоб не зарились на детские деньги. Усьіновить можно
звездная галактика• 31 марта 2023
Ответ дляМашкус
после таких историй начинаешь однозначно верить в судьбу((((( уехали люди в безопасное место(((
пункт назначения, блин. у моего сына в классе в прошлом году одноклассник утонул. то же от войны уехали(((
СhanelKa• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Только под опеку никого не дают 🤷🏻‍♀️
Там вирішували питання через посольство
Дитину ніхто б не відправив в нікуди
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляBe_good
Це точно😞А ще хлопчик, якого збив електросамокатом француз. Теж дитину вивезли із небезпеки …
Родители пытаются уменьшить риски, но это никак не исключит вероятность другого несчастного случая. Точно так де и в Украине наехать могли, но вот умереть от ракеты во Франции, почти 0 вероятность
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляsvitirok
Во-первых, детские деньги идут на детей, а те, кто на них зарится - создают дома детского типа и это самое простое. Во-вторых, усыновить еще большая проблема, чем взять под опеку и не все дети имеют статус нужный
Наталья-249d• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
А какая вероятность умереть от ракеты в Украине?0,00000001?
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Там вирішували питання через посольство
Дитину ніхто б не відправив в нікуди
Я про Украину
автор УгничТоня • 31 марта 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Автор, а для чого вам ці жахливі історії?
Я довго себе корила за те, що не їду з України з дитиною, а залишаюсь у Києві
От думаю скільки ще будуть закриті кордони. Шкода що чоловіки не зможуть поховати своїх любимих, допомогти. Не уявляю як це так довго бути розлученими(
Be_good• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Такий поворот, мабуть, і є долею
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Давайте сравним кол-во умерших от ракеты во Франции за год и умерших в Украине. Посмотрим на статистику…
СhanelKa• 31 марта 2023
Ответ дляsvitirok
Не можна наразі усиновляти.
Але точно інфо не маю, можливо щось змінилось, призупинили процеси, бо багато батьків наразі, як пропавші вважаються
Не померлі
VA 11• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Люди в Днепре тоже так думали, и в Ржищеве . Да много где ещё.( К сожалению.
Наталья-249d• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Причем тут статистика.Во Франции можно тоже отчего угодно умереть.Все мы смертные.Есть в Украине города куда никогла не прилитало и врядли прилетит.
автор УгничТоня • 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Та там теж якісь перестрілки у Парижі, знайома зимою там проїздом була, лякалася гучних пострілів
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Не можна наразі усиновляти.
Не померлі
Без проблем могут усыновить те, кто до войны получил статус усыновителя и только детей, которые до войны получили нужный статус.
СhanelKa• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Так, до війни
Я про сиріт воєнного часу
LidiyaZi• 31 марта 2023
Ответ дляМашкус
А я починаю ще більше ненавидити русню. Хоча, здавалося б, куди більше! Люди б вдома жили родиною.
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
От этого чего угодно можно умереть в любой стране. Но от ракеты - шансы только в Украине
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляУгничТоня
Перестрелки и у нас есть
автор УгничТоня • 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Не только 🌚
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Так, до війни
Я про сиріт воєнного часу
Их нет. Никому этот статус не дают сейчас. Потому что могут объявиться родственники
Argesha• 31 марта 2023
Ответ дляМашкус
Навпаки.
Розумієш, що світом править випадковість.
Скільки таких історій на мільйони біженців...
Елена1265• 31 марта 2023
Ответ дляУгничТоня
Не только 🌚
Я думаю, что вряд ли из Украины вывозят детей в другие воюющие страны
Машкус• 31 марта 2023
Ответ дляArgesha
Навпаки.
да нет не мало((( я только пару достоверных историй знаю как семьи пересекали границу с мужьями во время войны и в одном случае сразу после пограничного контроля мужчина сел за руль и умер, а во втором доехали куда-то и на первой остановке пообедал, прилег отдохнуть и все.... а сколько историй еще не занем..
Alexsandra• 31 марта 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Померла знайома в Німеччині. У неї була доброякісна пухлина, але там лікували гірше, ніж у нас. Деякі ліки передавали туди з України. Кремація. Коли повернеться дитина, привезе мати на батьківщину.
А знайома в Україні де жила?
Oksiz• 31 марта 2023
Родственница моя умерла в Швейцарии еще прошлой весной. Никого не пустили за телом ни мужа, ни сына 19 лет. Как-то забрали с волонтерами, на похороны собирали. Жесть, короче
stronza• 31 марта 2023
В Италии пару случаев было: одна беженка из автобуса в Риме вышла,упала и умерла. Вторая попала по машину в Милане, во всех группах разыскивали родственников - тело забрать.
КРІСТІНА ТАРО• 31 марта 2023
Ответ дляAlexsandra
А знайома в Україні де жила?
В Кривому