І чоловіка не пустили до них закордон?
звездная галактика• 31 марта 2023
Ответ дляМашкус
после таких историй начинаешь однозначно верить в судьбу((((( уехали люди в безопасное место(((
пункт назначения, блин. у моего сына в классе в прошлом году одноклассник утонул. то же от войны уехали(((
Ответ дляBe_good
Це точно😞А ще хлопчик, якого збив електросамокатом француз. Теж дитину вивезли із небезпеки …
Родители пытаются уменьшить риски, но это никак не исключит вероятность другого несчастного случая. Точно так де и в Украине наехать могли, но вот умереть от ракеты во Франции, почти 0 вероятность
Ответ дляsvitirok
Правильно. Чтоб не зарились на детские деньги. Усьіновить можно
Во-первых, детские деньги идут на детей, а те, кто на них зарится - создают дома детского типа и это самое простое. Во-вторых, усыновить еще большая проблема, чем взять под опеку и не все дети имеют статус нужный
Наталья-249d• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
А какая вероятность умереть от ракеты в Украине?0,00000001?
Ответ дляNesmeyanaYa
Автор, а для чого вам ці жахливі історії?
Я довго себе корила за те, що не їду з України з дитиною, а залишаюсь у Києві
От думаю скільки ще будуть закриті кордони. Шкода що чоловіки не зможуть поховати своїх любимих, допомогти. Не уявляю як це так довго бути розлученими(
Наталья-249d• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Давайте сравним кол-во умерших от ракеты во Франции за год и умерших в Украине. Посмотрим на статистику…
Причем тут статистика.Во Франции можно тоже отчего угодно умереть.Все мы смертные.Есть в Украине города куда никогла не прилитало и врядли прилетит.
Ответ дляЕлена1265
Та там теж якісь перестрілки у Парижі, знайома зимою там проїздом була, лякалася гучних пострілів
Ответ дляСhanelKa
Не можна наразі усиновляти.
Але точно інфо не маю, можливо щось змінилось, призупинили процеси, бо багато батьків наразі, як пропавші вважаються
Не померлі
Без проблем могут усыновить те, кто до войны получил статус усыновителя и только детей, которые до войны получили нужный статус.
Ответ дляArgesha
Навпаки.
Розумієш, що світом править випадковість.
Скільки таких історій на мільйони біженців...
да нет не мало((( я только пару достоверных историй знаю как семьи пересекали границу с мужьями во время войны и в одном случае сразу после пограничного контроля мужчина сел за руль и умер, а во втором доехали куда-то и на первой остановке пообедал, прилег отдохнуть и все.... а сколько историй еще не занем..
Alexsandra• 31 марта 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Померла знайома в Німеччині. У неї була доброякісна пухлина, але там лікували гірше, ніж у нас. Деякі ліки передавали туди з України. Кремація. Коли повернеться дитина, привезе мати на батьківщину.
А знайома в Україні де жила?