Мира всем• 31 марта 2023

Кто раньше работал в эскорте, как ушли?

Девочки, кто раньше работал в эскорте, как смогли отказаться от лёгких денег и уйти? Или , может быть сейчас работаете, как и когда думаете бросать это дело?)
Затягивает капитально)
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Я работаю с такими клиентами, что хотят чего-то экстра). И готовы платить.
А классика за 3000 час мне и самой не интересна.
Всегда было интересно - час, это час секса, мои вся приехали и время пошло?
Если ресторан и гостиница, 5 часов скажем, как платят?
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Планирую замуж и ребенка.
Хочу найти постоянного мужчину. Серьёзные отношения.
Мне 33 года.
Ой це ви дарма затіяли щей вже в своєму віці , якщо воєнний з вами своїм дружині зрадив,то повірте вангую щастя у вас в майбутніх відносинах не буде однозначно
Не варто забувати про бумеранг та карму.
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Жена дома или вообще за границей. Я к ним могу приехать в Краматорск, например.
Встречала объявления, что девочки делают скидки, но я смысла не вижу. У них очень хорошие доходы.
Які доходи гарні у військових???
Ставка 15000 гривень?
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Она работает за деньги.. какая карма.
🙈
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
ну ок, але з Краматорська ще треба повернутись до початку робочого дня.
4есотка• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Да, очень
А я ненавижу,каторга.Представляете насколько для меня тяжелая работа.Я лучше унитазы буду мыть общественные.
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Пару примеров экстра. Вот просто интересно
Бдсм
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
угум, а зранку на роботку. І 10 тис за вечір - це що, прохідний двір від моменту вашого приїзду?
трололо
Цілий день працює хлопець,щоб потім до нього приїхали на годину)
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Які доходи гарні у військових???
Ставка 15000 гривень?
Они с боевых выходят с хорошими деньгами
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
А какая разница военный или нет?
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Важкувато буде. Чоловіки в звичайному житті і побуті такі банальні.це не порівняється з вечерею у ресторані і потім якісь вишукані збочення. Сімейне життя досить нудне. А Ви вже заражені цинізмом до чоловіків і сімейного життя,бачучи,як вони зраджують і тд.
Так і їй по любому буде також зраджувати чоловік,тому затія із сім´єю така собі ідея
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
В выходной еду или беру отпуск на пару дней. У меня отпуск большой.
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
А еще боюсь показать свои умения обычному мужчине)
Звичайні чоловіки також до проституток ходять
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Это понятно.
Но , я думаю, что мужчина удивится горловому минету от своей девушки)
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Знаете, парадокс в том что таким ещё и не изменяют, в отличие от борщеварки.
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Изменяют все)
Приходят такие зайчики, что в жизни бы не подумала)
А сейчас так особенно
Жена в ЕС, а он тут. Постоянные клиенты уже. Раз в неделю стабильно.
И им не просто секс.
Это выезд к нему домой. Поговорить, посмотреть с ним кино, заняться сексом и уснуть вместе).
ФФФФристайла• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Планирую замуж и ребенка.
Мне 33 года.
А если муж узнает о ваших подработках, или кто-то скажет ? Думаю не каждый мужчина примет такое прошлое.
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Она работает за деньги.. какая карма.
🙈
Елементарна,з нею зрадили-їй зрадять .
Приму в дар• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Практически всё, что можете представить)
Не вірю тоді, якщо всі, троляка скоріше за все.
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Елементарна,з нею зрадили-їй зрадять .
Ничего вы не понимаете…
А когда изменяют верным женам, за что им карма?
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Да, не каждый.
Но сама говорить не планирую
Вполне может найти меня в каких-то чатах мужских, в которых обсуждают фей.
У меня яркая внешность. Просто по описанию понять можно)
Не приймет - разойдемся.
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Елементарна,з нею зрадили-їй зрадять .
Ну и что?
Это секс просто
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Ну які гарні гроші скажіть???
100000 в місяць,як і у айтишника звичайного?
І якщо зустріч у вас 10000 тисяч, багато разів на місяць він вас брати буде ?

А потім збори збираємо на автомобілі і т.п.
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Классика
Анал
Мбр
Овр
Подчинение
Мжм
И т д
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
А какая разница военный или нет?
Це як приклад, вприниці одружений чоловік для мене особисто табу,я себе не на смітнику знайшла.
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Ну які гарні гроші скажіть???

Удалено администрацией...
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
шош. Спригнути з цього вам навряд чи получиться, бо дуже рідко буває, що сім’янин і коханець - в одній особі. Тим більше, якщо ви це все любите і спробували. Горбатого могила виправить - це не я придумала. В сім’ї вам просто буде скушно і гроші будуть не ті (це треба врахувати про всяк випадок).
ФФФФристайла• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Да, не каждый.
Но сама говорить не планирую
Не приймет - разойдемся.
Блин, вы это спокойно примете и признаетесь ему ? Хм, реакция может быть очень разная у мужчины.
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Ну які гарні гроші скажіть???

Ну а военные только за свои должны авто покупать?
Их крошат стабильно рах в месяц иди два
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Зраджують багатьом