Мира всем• 31 марта 2023

Кто раньше работал в эскорте, как ушли?

Девочки, кто раньше работал в эскорте, как смогли отказаться от лёгких денег и уйти? Или , может быть сейчас работаете, как и когда думаете бросать это дело?)
Затягивает капитально)
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Клиенты до сих пор удивляются технике)
Ну значит им такие не попадались, можно понять. Действительно все тащатся.
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Я разделяю секс и отношения.
Вам і в правду 33?
Звідки така наївність?
Секс та відносини-це взаємопов´язані речі.
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Це як приклад, вприниці одружений чоловік для мене особисто табу,я себе не на смітнику знайшла.
для неї це заробіток...Гінеколог теж всім підряд туда заглядує, не тільки целкам, а й тих, кого вже хм-хм.
мадамГрицацуева• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Классика
Анал
Мбр
Овр
Подчинение
Мжм
И т д
Мбр
Овр
А що це таке ? Вибачте, за необізнаність ?
Добро с Кулаками• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Ну это самое элементарное)
Или римминг, например
Пока моего мужа вам нечем удивить
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Какая глупость
Это вам так хочется
Но это так не работает
Працює щей як
Статус Ква• 31 марта 2023
никак не ушла. уже больше 15ти лет. и уходить не собираюсь. пока будут деньги платить, с чего бы мне их не брать. Как говорится лес знаю, секс люблю))). Кстати я с возрастом и опытом пока только дорожаю.
Верочка 100%• 31 марта 2023
Сколько в месяц? Минимум и максимум? Или середина
Масяня Я• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Да, не каждый.
Но сама говорить не планирую
Вполне может найти меня в каких-то чатах мужских, в которых обсуждают фей.
У меня яркая внешность. Просто по описанию понять можно)
Не приймет - разойдемся.
Ну скажете, що на планеті кожен має двійників. Он у путлєра їх скільки, чому у вас не може бути ... і взагалі, як ти міг про мене таке подумати...
автор Мира всем • 31 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Вот да)
Но я хочу постоянные отношения.
Скрывать от человека такое занятие не хочется
Статус Ква• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Ну вот сейчас , конечно, выгляжу очень хорошо. Лучше чем в 20.
Есть деньги на косметолога, фитнес, одежду.
Встречаю обьявления девушек и в 45 лет).
Некоторые выглядят очень достойно.
Это вы еще учитываете ж что девушки в анкетах лет на 10 занижают возраст. Те кто пишут 45, по факту 55. Большинство адекватных мужчин впрочем об этом тоже знают, и их это ничуть не останавливает. Ухоженные зрелые женщины вполне себе в цене и имеют много любителей.
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Ну это самое элементарное)
Или римминг, например
фу, шосерйозно?) Ви не читали тут тему з назвою :’ето правда, что мужчины подтираются стоя’?
Банан-барабан• 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Ну які гарні гроші скажіть???
100000 в місяць,як і у айтишника звичайного?
І якщо зустріч у вас 10000 тисяч, багато разів на місяць він вас брати буде ?

А потім збори збираємо на автомобілі і т.п.
а разве военный получает зп не себе на нужды? или он со своей зп должен себе дрон и пикап купить?
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Клиенты до сих пор удивляются технике)
А справку про відсутність гепатиту приносять,дають?
Срака то діло таке небезпечне
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
Срака то діло таке небезпечне
Сколько вам лет?
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
Ні на проституток повинен!
Сарказм якщо що
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Сколько вам лет?
А ви посперечатися зі мною хочете?!
Дійсно заразитися так можна дуже не гарними речами.
Встидаюся запитать• 31 марта 2023
Автор, не думаю, что ваши родители хотели чтобы их дочь стала проституткой. Больно за них.
Но у меня есть ощущение, что вы все-таки троль.
Многие женщины любят секс, но доходить до проституции из-за любви к сексу не будут.
Проституция - это самая большая степень неуважение к себе, даже если за это платят большие деньги.
Для меня лично проститутка, это не личность, это самая низшая ступенька в жизни женщины, а за ступенькой пропасть и грязь...
Мне Вас жаль.
Я только за!• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Реально легкие)
Тогда зачем уходить? Денег много, работа лёгкая вас всё устраивает. Постареете, потеряете товарный вид и так придётся уйти.
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Вот да)
Но я хочу постоянные отношения.
а вам доведеться таке тільки приховувати...А як дізнається випадково, то буде ого-го скандал.
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляСМСница
А ви посперечатися зі мною хочете?!
Нет, спорить я не буду.
Просто вы такая умная, аж через чур
СМСница• 31 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нет, спорить я не буду.
Просто вы такая умная, аж через чур
Це сарказм з вашого боку чи як?
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Мне Вас жаль.
Пол инсты забита ими
И все им оды поют
Кака молодец
Вы чего?
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
А если не узнает и отхватит прекрасного красивого щедрого мужчину, тогда что?
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нет, спорить я не буду.
Просто вы такая умная, аж через чур
а ось так, мені теж цікаво, хіба не можна наїстися говна??? якшо шо, я неопитна , проте дуже цікава.
Масяня Я• 31 марта 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Мне Вас жаль.
Та ладно... трахатись просто так порядно, а за гроші ні) тим більше, автор кайфує від процесу, у неї улюблена робота, яка приносить гарний дохід і задоволення. Не всім так щастить
Верочка 100%• 31 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Ну оно же не свисает с жопы.
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляМира всем
Ну это самое элементарное)
Или римминг, например
Вы глистов не боитесь?
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
тоді її клієнти і його фанатки не пробачать цього і поламають життя обом.
Приму в дар• 31 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Теж без сутенера працюєте?