Люблю ВалЄру• 31 марта 2023

Наша переписка. Он меня просто уничтожил... Читайте

Парень, встречались, любила очень..
Полил грязью ни за что...
Счастье_же_вот_оно• 31 марта 2023
Он неадекватный! Благодарите боженьку что вскрылось и он ушел

So_so• 31 марта 2023
А за что любили?
Ответ на этот вопрос говорит о женщине и её перспективах практически всё.
Губи з філером• 31 марта 2023
А зачем вы отвечали? Сразу в блок да и все
БезникаяЯ• 31 марта 2023
Надеюсь он не знает где вы живёте. Псих какой-то
Не їм після шостої• 31 марта 2023
Что вас с ним связывает?
ЯНаПэПэ• 31 марта 2023
Ну так чого припинили? Видно же, що вам подобається.
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да, мы расстались, потому что он со всего размаху по лицу меня ударил, потом он уехал. Я начала забывать об ударе и написала ему. Прообщались мы три дня, были хорошие слова с его стороны и я поверила. А под конец третьего дня он мне такое выдал. Почему? Я не знаю, почему. Я ничего не сделала. Больше не писал..
Рву и мечу• 31 марта 2023
Он не один такой, таких миллион. Сразу блокируйте и не вспоминайте
Самоучка• 31 марта 2023
Ого , да он походу совсем ненормальный .
Ущербное какое то

Протея• 31 марта 2023
Удалено администрацией...
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляSo_so
А за что любили?
Были хорошие моменты у меня с ним тем летом, он ко мне приезжал, то я к нему, все было хорошо, а знакомы мы давно. Но я просто слезами умылась после этих смс
Люблю порядок• 31 марта 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Почему вы во всех темах всем пишете гадости?
Протея• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
После пощечина она ему еще пишет
Вы в себе?
Рву и мечу• 31 марта 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Он её ударил. Это вообще не мужик даже. Этому нет оправдания.
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Отвечала, думала, что это нашло что-то на него. ведь он это без причины стал слать
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Что вас с ним связывает?
Я была от него беременна, я его очень любила
Мы встречались
Протея• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Далеко не во всех
А только там, где заслуживали
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Он сейчас в другом городе и не приедет, все нормально..
Неробименінерви• 31 марта 2023
Скажите ему что в полицию обратитесь с его угрозами. Предупредите его.

Калинові вуста• 31 марта 2023
Для чого ви відповідаєте йому? Заблокувати давно пора. Ви що себе на сміттєзвалищі знайшли?
Tammy21• 31 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Вы этим комментом снимаете ответственность с мужчин и приписываете насилие неким абстрактным монстрам. В реальности это не так.
Печальки.нет• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Він вас вдарив, а ви йому написали?? Почала забувати??!
Потішаюся• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы стОите друг друга
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Это только вчера было, не могу так быстро забыть. Рассказала близким об этом. Но мне легче не стало. Решила тут показать, зная, что сайт мне много раз помогал всякое пройти и не ослабнуть духом
Протея• 31 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Автор сама виновата, что после этого инцидента первая ему писала и под дверью спала
Не он извинялся и молил о прощении с веником из 101 розы, а она на коленях стояла
Смячиком• 31 марта 2023
У меня такое чувство, что мужик пытается избавиться от автора всеми силами, а она все равно не хочет его отпустить. Я в его словах отчаяние слышу
Tammy21• 31 марта 2023
Я вам очень сочувствую. Неадекватыша в блок. Предупредить близких. Поменять замки.
автор Люблю ВалЄру • 31 марта 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Во-первых, у меня с ним не было ребенка, берменность была внематочной, это во-первых,
А мои сообщения я удалила еще до того, как тему создать, полную версию могу прислать лично вам. но не буду, потому что не вижу хороших намерений с вашей стороны в мою сторону. Отдыхайте...
Тётя Хрюша• 31 марта 2023
Выглядит нездоровым бредом. Не понятно, зачем вы вообще с ним поддерживаете общение. Тут не о чем плакать вообще, радуйтесь, что бог отвёл. Ребёнок не от него?
Аннуитет• 31 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Потому что после того как вы получили по лицу ви ему написали. Очень любят жертв