Маю декілька думок• 31 марта 2023
Боже, это реально? Как купить противозачаточные джаз? Шок!
Я читала,что с 1-го числа будут рецепты на некоторые таблетки. И только сейчас вечером прочла,что джаз (противозачаточные) тоже будут только по рецепту? Они что,простите, **** лиись???
Всегда покупала по три упаковки, тут уменьшили з/п, ну думаю, куплю потом в притык. У меня осталось всего пару штук в упаковке. Я не могу их не принимать. Мой гинеколог уволилась, теперь мне нужно пропустить прийом таблеток, записаться к какому-то гинекологу (отпроситься с работы, потерять деньги), чтобы была возможность их купить?
****на такое делать?
Я пью, чтобы не делать аборт, а не пропускать и переживать! Твари
Это же не антибиотик
****на такое делать?
Это же не антибиотик
Купи слона• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Вот напишу ей уже завтра. Неудобно писать ночью.
Я очень злая! Ну как так? Это же так важно...
И злюсь ещё на себя,всегда покупала много упаковок, а тут... Я даже не думала,что такое может быть
много упаковок покупали и писец трагедия? у Вас значит есть запас. далее возьмете у врача
Закуйовджена життям• 31 марта 2023
Ответ дляСонячний день
А без секса нельзя пока таблетки не купите?
Партнёр всегда в Вас заканчивает?
кок пьются по графику. если пропустить 7 дней перерыва, и не принять таблетку на 8й день, то потом принимать нет смысла - контрацептивный эффект пропадает. и как побочка - сбой цикла. а пропуск месяца и снова начало приема в 1-й день цикла - опять же - сбой цикла. гормональные качели организму нафик надо. тут или пить постоянно, или не пить вообще. это не парацетомол - захотел выпил, не захотел не выпил...
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Поверьте, теперь будет больше нежелательных беременностей
Ну у кого есть мозги, те будут другими способами предохраняться.
парИла я парИла• 31 марта 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
не рекомендую громко писать об этом
а то счас некоторые, не дай бог еще побегут жаловаться
Люди щось з війною наївні стали, нашу країну важко ’перемогти’ в любих питаннях. Ми до всього звикнемо, дійсно станемо більш дисциплінованими, але це все точно не з 01/04 і не одним днем. Ну і таке може бути, всім не догодиш. От розповіді про те, що мій сімейний випише онлайн рецепт, згідно мого діагнозу, без візиту - це звучить нереально, в це менше всього вірю.
Леди_в_ночи• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Та вообще ! Это же такой важный вопрос. Тут одну таблетку пропустил, все.
И не всем можно презервативы
Остаётся только зашить
Маю декілька думок
• 31 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Автор, ви купите завтра їх без проблем. Не хвилюйтеся. Виконання цих вимог розпочнеться через 3 місяці після закінчення ВС.
Дякую !
На всяк випадок записалася до сімейного
Просто все неочікувано
І дуже цікаво,як воно буде. Чи можна за рецептом купити декілька наперед? Чи можна рецепт на декілька місяців ?
На всяк випадок записалася до сімейного
Просто все неочікувано
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
И не всем можно презервативы
Удалено администрацией...
Замріяна• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Да, завтра напишу и попрошу
Но не каждый семейный на связи. Вы же знаете,что разные бывают люди
Можете еще в 911 попробовать записаться, там обещали выдавать электронные рецепты
Примарочка• 31 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
Автор так расстроилась, что даже неудобно спросить где и кем она работает.
по вашому протизаплідні приймають жінки певних професій?
Ну шо не так?• 31 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Это она зря. Как раз выписывать может любой врач. Это она уже морозится
Ну от і що тут поробиш. Я ж не може її заставити. Можливо у них ще розпорядження не було, не знаю. Але я тільки місяць як почала лікування ендометріозу ок і тепер треба знову бігти до гінеколога за рецептом.
Закуйовджена життям• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
кок пьются не только для избежания беременности. тут не в мозгах причина. и чем скажете предохраняться если на латекс аллергия. даже на гипоаллергенные презики...
Маю декілька думок
• 31 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Сколько ж в теме дремучих теток🙈 а ведь эти тетки потом голосовать ходят . Эти тетки уверены если противозачаточных нет, значит надо подождать и не трахацца пока не появятся таблетки 🤦♀️
Я просто в шоке !
А если кто-то пишет,что случайно забеременел,то осуждают ’а почему не предохранялась?’. Советчица...
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Нет,не всегда
Но мне нужно их пить
А не пить, потом пропускать и снова пить. Их нужно пить регулярно
Но мне нужно их пить
Ото трагедия! Война, а вы про таблетки кипишуете
Пуки-куки• 31 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я в шоке с женщин здесь. Они оказывается не знают как работают КОКи. 21 век на дворе,интернет есть у всех
Та это чо, тут одна вчера на несколько страниц доказывала что ботокс нейтрализуют гиалуронидазой😂. Я подозреваю это одна из теток, кто в этой теме пишет про « потерпите с сексом». Мне жаль адекватных людей, бо из за таких волшебных мы потом все живем в дерьме
Кто крайний?• 31 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Як раз ні.
А что? Как пенсионеру с повышенным давлением бегать к семейному за рецептом?
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Если не дай Бог изнасилование, едешь в больницу, а не дома самолечением заниматся
А как в больницах изнасилование лечат
?
Пуки-куки• 31 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Дремучая тетка тут вы, не понимаете элементарного. Ваши противозачаточные не отменили и не изъяли из продажи.
Радует что хоть одна себя узнала и отозвалась 😂
Не хочу читати всі 100500 тем, є тут ті, хто читав той закон і документи?
Бо я сьогодні вбила 1.5 години в черзі і стояла б стільки ж, якби не вкурвило завідуючого і не сказав, що спочатку всі, хто із інтернет-бронню і потім інші.
Взяла не все, бо реально дихати не було чим в аптеці, ледве достояла. На решту замовлень, одна сказала провізор, що якщо є, то заберу. Завідудуючий сказав, який мені відпускав, що завтра всі анулюються.
З понеділка на дієті• 31 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Розпоряджень та роз´яснень ще дійсно не було
Ну шо не так?• 31 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
І ці люди нам щось радять в інших темах))).
Мочалкин блюз• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Причем тут война?
Маю декілька думок
• 31 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот именно потому что с гормонами так не шутят они должны быть по рецепту.
Так я их пью по назначению врача
Не сама же я себе их выписала
И лучше противозачаточные,чем нежелательные беременности
Не сама же я себе их выписала
Засомневаю• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ага. Щас. Аборты будут увеличивать. Твари просто
Аборты скоро запретим. Тут вон Польшу выше в пример привели что там по рецептам, будем уж во всем одинаковы.
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Можно воздержаться от секса, пока не решится вопрос с контрацепцией. Я в шоке, люди не могут месяц, два без секса обойтись что ли?
Пуки-куки• 31 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Тоже ржу)) они думают,что автор парится,что потрахаться завтра не сможет смачно
Я кстати такую ахинею впервые здесь прочла ))))
Мочалкин блюз• 31 марта 2023
Ответ дляДаксо
То, что пенсионеры не будут набирать фуфхломицины на последнюю пенсию им только поможет
Это вы о препаратах от давления?
Kusalochka• 31 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Идите к семейному и просите рецепт
На коленях
З понеділка на дієті• 31 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
А, так з цього і треба було починати. Про пенсіонерів з високим тиском все розписали в іншій топовій темі.