Маю декілька думок• 31 марта 2023

Боже, это реально? Как купить противозачаточные джаз? Шок!

Я читала,что с 1-го числа будут рецепты на некоторые таблетки. И только сейчас вечером прочла,что джаз (противозачаточные) тоже будут только по рецепту? Они что,простите, **** лиись???
Всегда покупала по три упаковки, тут уменьшили з/п, ну думаю, куплю потом в притык. У меня осталось всего пару штук в упаковке. Я не могу их не принимать. Мой гинеколог уволилась, теперь мне нужно пропустить прийом таблеток, записаться к какому-то гинекологу (отпроситься с работы, потерять деньги), чтобы была возможность их купить?
****на такое делать?
Я пью, чтобы не делать аборт, а не пропускать и переживать! Твари
Это же не антибиотик
Zelenkа• 31 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я читала коммент юриста. Он писал,что на период военного положения это все не действует. В аптеке сказали,что у них никаких новых распоряжений не приходило. Потому думаю ,что будет все как раньше. Надеюсь)
Та я от чекаю 00-00 і чи буде скасовано мої броні на таблетки.юа. Нічого такого і не нагрібала, звичайні нош-па, ібупрофен і т.д.

Закуйовджена життям• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
И вы только сегодня пол рецепт узнали?
я закупаю свои таблетки на год. вот как раз недавно 12 пластинок купила. как чувствовала... и пью их по назначению врача. рецепт мне не надо было.
Мочалкин блюз• 31 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Я кстати такую ахинею впервые здесь прочла ))))
Ну вот выше Венздей Адамс по-прежнему ничего не понимает,и обвиняет автора в чрезмерной любви к сексу
Вумна, аж страшно• 31 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ви знущаєтесь? Я кок п´ю від ендометріозу, щоб ендометрій по кишківнику не розростався. Який секс, жіночко!
в мене були операції, поставили спец. спіраль.
а вам пропонували Мірену ?
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сегодня была в участкового врача, они ещё толком ничего не знают и пока не выписывают рецепта. Складывается впечатление, что фармация просто хочет склады почистить и навести ажиотаж и потом этот закон под предлогом абсурдности отменят
В Европе не отменили, а мы туда на всех парах рвемся, так что сомневаюсь, что отменят.
Скорее всего придумают обход, типа сразу будут рецепт за доп плату выписывать или еще что-то
Ну шо не так?• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А вы только сегодня вечером узнали, что с первого апреля много препаратов по рецептам будут продавать?
А я не можу наперед, тому що лікар мені призначила новий препарат і ми спостерігаємо як він мені підійде, якщо будуть мігрені, будемо міняти. Тому я не могла купити наперед, тому що може бути, що через місяць буду пробувати інший, або не буду.
Закуйовджена життям• 31 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
За один день ничего страшного не произойдет. Не вижу ничего шокирующего, завтра спокойно купите таблетки. Будет вам наука на будущее не тянуть с такими препаратами до последего.
точно блондинка. кок - это не аспиринчик
Примарочка• 31 марта 2023
Ответ дляZelenkа
так це і так без рецепту
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Не позорьтесь
Автор пьёт Джаз в целях контрацепции. В чем я позорюсь?

Нашли в капусте• 31 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Если не дай Бог изнасилование, едешь в больницу, а не дома самолечением заниматся
Удалено администрацией...
Млинець Мій• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
О боже, ну нельзя же так тупо и агрессивно, почитайте для начала принцип действия противозачаточных, стыдно во времена гугла быть такими дремучими
Кто крайний?• 31 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Як приклад. Люди не вмирають від того що ліки по рецепту. Роздули проблему..прям без немісілу життя не буде
Удивляет ваше рабское мышление
автор Маю декілька думок • 31 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так много комментариев, что можно пару дней не заниматься сексом, раз кок нет, что начинаю думать, что у нас вообще все надо только по рецептам через врачей, бо люди не понимают как работают таблетки вообще.

Спасибо, я аж засмеялась
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
И не поставили….
Боже боже, какое горе
Только нервные клетки убили
Отсрочили на год, и рецепты отсрочат, а потом - сразу в райскую жизнь((
тяжкаялюдина• 31 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
лет 10 назад уже пытались запретить бесконтрольный отпуск рецептурных препаратов. весь цивилизованный мир так живет. привыкайте
Ааа
У нас тоже рецептурные препараты можно будет получить бесплатно?
Или у нас только запреты?
Купи слона• 31 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Теж їх приймаю, сьогодні купила як раз, бо вже треба нова пачка. Спитала чи правда на них теж будуть вимагати рецепт. Аптекар сказала, що будуть звісно входити в положення і продавати без рецепту поки. Але якщо їх прижмуть, то доведеться і нас прижати. Тому краще мати рецепт все-таки.

Думаю на наступний місяць ви ще знайдете аптеку, де відпустять без рецепту)
господи скинет Вам смс с рецептом по запросу
Вельми шановна• 31 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Я от этого введения вообще в шоке
А зачем оно нам?
Сонячний день• 31 марта 2023
Девочки, которые регулярно принимают противозачаточные и не могут пропускать . Вы меня конечно извините, но 400 дней войны. У вас нет запаса в таком случае? А как это? И тут вдруг по рецепту. Почему не было запаса до этого?
А вдруг война, окупация не дай бог итд
Чтобы вы тогда делали?
Ондатрова шуба• 31 марта 2023
Ответ дляСонячний день
И то верно. Такое ощущение что клиент ждёт, а она таблетки не купила.
Да уж, сколько здесь безграмотных людей

Нашли в капусте• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Можно воздержаться от секса, пока не решится вопрос с контрацепцией. Я в шоке, люди не могут месяц, два без секса обойтись что ли?
А я в шоке, что тупые люди не видят проблему пропустить поием того, что пропускать нельзя.
КараПузовна• 31 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Люди с каменного века…
Они этого не понимают…
Им гормоны затмили разум
Фокус-Покус• 31 марта 2023
Джаз плюс. 1 упаковка.
Запаковані
180грн
Термін до 11.2023
Вінниця. або пересилка укр поштою, новою
Ну шо не так?• 31 марта 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
а вам пропонували Мірену ?
В мене страшенні мігрені на всі гормони, не давав головні болі тільки джаз. Тому боялася мірену ставити, її ж не поміняєш як таблетки через місяць. Операції вам допомогли?
З понеділка на дієті• 31 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Не читала её. Я так понимаю, хотят таких способом избавиться от пенсионеров, ненужный балласт государства
Все правильно розумієте: Земля пласка а владу захватили рептилоїди.
Ответ дляМочалкин блюз
Тоже ржу)) они думают,что автор парится,что потрахаться завтра не сможет смачно
Главное,с окончанием внутрь
А то ещё мужик уйдет,Вы что
тяжкаялюдина• 31 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Я не понимаю почему нельзя секс пропустить
Да при чем тут секс?
Вы не понимаете что пишите
Закуйовджена життям• 31 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
почитайте коммент, на который я отвечала
еще раз отвечаю. свечами нельзя купировать аденомиоз (если вы вообще знаете, что это такое). спираль ставила - Мирену - она мне не подошла. через 2 года мучений я ее сняла. мне только таблетки...
Примарочка• 31 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Сколько ж в теме дремучих теток🙈 а ведь эти тетки потом голосовать ходят . Эти тетки уверены если противозачаточных нет, значит надо подождать и не трахацца пока не появятся таблетки 🤦‍♀️
після питання ’Партнёр всегда в Вас заканчивает?’ мені все стало зрозуміло
а вже й в певні професії приписали автора
Zelenkа• 31 марта 2023
Ответ дляПримарочка
так це і так без рецепту
Так воно і так буде продаватись? Чесно, я не читала список, бо вся інфа всюди як із голови. В черзі стояло більшість із бумажками від лікаря, на листочку, а не з рецептами.
Тут проблема більше в тому, як я зрозуміла по істериці фармацевтів, чи вистачить на всіх)
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ааа
Или у нас только запреты?
а где можно получить бесплатно? там, где платят страховку? ну вот будете платить страховку и то же будете бесплатно получать. в чем проблема?