Дай Боже діждатись Перемоги, скільки ж вас заспіває - ми вас туди не відправляли! Кому не байдуже, підпишіть петицію, будь ласка!
Дозволити демобілізацію в Україні через 18 місяців з моменту мобілізації
Ответ дляOlya Rybka
А где взять деньги на наёмников? Им надо больше платить, чем нашим.
вот. а здесь уже пусть наши вершители подумают, не все воровать. По сусекам поскребут. Я уверенна, там можно на новую армию собрать.
Вопрос в том, что это им не нужно, победа не нужна, им выгодно такое положение. Выгодно отправить Петра -тракториста за 20-40 тыщ на фронт, чем оплачивать зп наемникам.
Olya Rybka• 01 апреля 2023
Ответ дляПодрысь
не верится. Воевать можно на бумажке.
Так можно про все партии сказать.
Ответ дляSvetlana-7070
Ідіть в с... хай мене забанять.
В мене чоловік все життя працював офіційно в міжнародній компанії, платив величезні податки і вз і зараз служить. І цією фразою ви плюєте на мою сім´ю і на сім´ї, чоловіки яких дійсно пішли захищати країну. І да, зп мого чоловіка була на 30 тис більшою ніж він зараз отримує в зсу . І це була повністю офіційна зп. І таких людей там багато. Тому думайте що ви пишите, не плюйте нашим сім´ям в лице, нам і так важко.
А вкалуєте ви без вихідних бо ви заздрісна недалека людина і це що ви написали є підтвердженням..
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 01 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А я его и вывезу. Но дело не в этом. У девочек есть выбор, когда ехать. А у моего сына нет. Только до 18 и все.
А ещё ваш мальчик выносить ребёнка и родить не имеет возможности, какая несправедливость. Какая-то девочка должна будет пожертвовать своим здоровьем, зубами и фигурой, чтоб у вашего сына был ребёнок, а у вас внук, или внучка. Тоже ведь не справедливо, правда? Я надеюсь, что вы уже его готовите к тому, что ребёнка ему прийдется усыновить, если захочет, ведь не честно получится, если какая-то девочка после родов потеряет зубы, а он только удовольствие подучит. А потом, эта девочка, должна будет пахать, с ребёнком наперевес, потому что мальчики и девочки равны. Или может, если сынишке повезёт, и ему кто-то, да родит, он уйдёт в декрет на 3 года сопелки вытерать, пока девочка будет строить карьеру?
Ужас какой. Вот они мамки тех мальчиков, которые в автобусе, в метро нагло сидят и не уступят место старушке, или беременной, или инвалиду. Ведь не понятно, какую там собаку и где та бабка оставила и кого булила в школе беременная))
Ответ дляТамара0104
Звичайно, бо чуже не болить. От і роблю висновок, що більшість чоловіків дома, і міняти наших на своїх, ой як не хочеться. Зате - Герої, котики. Ліцеміри!
Ага, а в сусідній темі всі кричать:,,Кордони 1991! Контранступ!!!,, Велика частина хоче жар чужими руками, тримаючи своїх ,,героїв,, під спідницями.
Соната любви• 01 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Вот статистика по депутатам из каждой партии, которые воюют:
вранье)
кто из слуг народа реально воюет?
если такие и есть, это единицы.
или типа пикалова, который как бы в нацгвардии, но ездит по заграницам, выступает в квартале. и целую войну с экрана телевизора не вылазит.
ага, так любой может воевать)
пофамильно приведите реально воющих слуг народа, а не фейковых воинов.
а то с таким успехом окажется, что и тищенко воюет в силах обороны.
кто из слуг народа реально воюет?
если такие и есть, это единицы.
ага, так любой может воевать)
Соната любви• 01 апреля 2023
Ответ дляOlya Rybka
как где, воровать хватает миллионов, а на наемников нет?
Соната любви• 01 апреля 2023
Ответ дляПодрысь
так тракторист еще на зарплату будет покупать себе экипировку, ремонт машины и так далее.
ему и зарплату можно задержать.
не говоря уже об остальном.
ему и зарплату можно задержать.
не говоря уже об остальном.
Соната любви• 01 апреля 2023
Ответ дляПодрысь
не верится. Воевать можно на бумажке.
эта картинка не соответствует реальности.
но скоро может оказаться, что вся пария слуг народа усердно воевала на фронте.
Mira29-c3c3• 01 апреля 2023
Ответ дляПодрысь
предлагаете дальше вести всех на поводку?
а может лучше петицию составить о наемной армии.
Не заставите Кошевого идти в армию, пусть тогда вместо себя пятерых сомалийцев пригласит, оплачивает им зп и шутит дальше.
Но нет, лучше всех мужиков выгрести..
Я пропоную змінити хлопців.
Ответ дляПодрысь
пришли в наш мясокомбинат раздавать рабочим повестки.
а теперь они добровольцы.
остальные вне этой смены стали увольняться, чтоб не вручили.
добровольцы? не знаю.. мне кажется, что они еще в первые полгода закончились.
а написать можно что угодно, для поднятия духа, скажем. Но все ж понимаю как оно на самом деле.
а теперь они добровольцы.
Тут заботы днями строчат темы и кометы, чтобы создать нужную картинку) разве вы ещё не заметили?
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Женщины созданы природой что бы рожать детей ,100 лет назад в селах по 10 детей рожали а сейчас 1 родить считают большим подвигом , а если не рожают то повреждается работа организма и появляется ряд болезней , рак например груди и яичников ,особенно если употребляют гормональные препараты .А вот мужчины для войны не предназначены , нет у нас ни зубов острых ни когтей или инстинктов хищьных зверей , война противоестественна для человека и повреждает ум и тело.Женщина сама выбирает рожать ей или нет а парня в армию насильно тащат за руки и ноги ,несправедливо. Закон должен быть для всех один - или армия добровольно или всем мужчинам и женщинам 18-60 в армию кроме многодетных
Inno4ka-ya• 01 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Что-то я не знаю современных женщин, теряющих зубы от беременности. И иметь ребенка - обоюдное желание, а не только мужчины. И это не сравнить с риском потерять жизнь. И да, я считаю, что уступать места в транспорте надо выборочно. Мужчина может на стройке работать, а женщина секретарем или бухгалтером. Кому посидеть важнее? И да, рисковать мужчине своей жизнью, чтобы соседская Маша или Даша могла родить для меня не аргумент. Я рожала дважды и это не подвиг, как вы пытаетесь донести. И причем здесь содержать семью, особенно в декрете, и рисковать жизнью? Это сопоставимо? Мне мои родные дороже всех детей планеты. Вы пошлете своего ребенка на убой, когда соседский дома? Я нет. Либо все идут, либо никто. Ну или военные, они знали, куда идут учиться
Ответ дляТатьяна_М5
Народжувати дітей - це нормальний фізіологічний процес
Воювати - ні
Для чого ви рівняєте непорівнювані речі?
Воювати - ні
Татьяна_М5• 01 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Детей рожали в сёлах по 10 и продолжительность жизни составляла до 40 лет среди женщин. А многие и до того не доживали, умирая при родах. И сейчас умирают при родах, но медицина пошла вперёд, потому смертность среди рожениц значительно уменьшилась за 100 лет. Мужчина же, всегда был охотником. Мужчины с копьями ходили убивать медведей, львов и прочую опасную живность. И войны были во все века, воевали исключительно мужчины, оберегая своих жён, детей, родителей, завоевывая для них и себя новые территории.
Женщина, обычно, не сама принимает решение, рожать ей или нет, а совместно с мужчиной. За руки и за ноги в армию никто никого не тащит. Где вы такое видели?
Inno4ka-ya• 01 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ага, не тащат. И выбор велик, воюй или в тюрьму. На многие работы не возьмут, потому что надо приписное, а в военкомате врач скажет годен, иди воюй. Наши мужчины безправные
Ответ дляInno4ka-ya
Ну так и перевели бы их в тыл. У всех психика разная. У меня с начала войны в голове каша. Я против раши и ненавижу ее до глубины души, но ценой жизни моих близких мне победа не нужна. Поэтому я вижу выход идти всем, всем равные условия. Детей после 10 лет в интернаты, бабушкам/дедушкам, и воюем все, и мамы и папы. А не одни дома, в тепле, другие в окопах. Тем, кто ушел добровольно, лично я благодарна и восхищаюсь. Но осуждать тех, кто не пошел, я не могу.
Вышеописанные примеры-в тылу, не в авангарде. Речь об учебке. , Какой смысл в таких военных, если они уже здесь показали своё желание и отношение? Зачем они? зачем они?
Пусть сидят в тылу, пусть едут за границу, с условием, что от всех поступлений, будут в обязательном порядке давать какую-то часть в Украину на армию. Так будет всем легче, и проще. Каждый помогает чем может, и ’может’, если это касается мужчин, не обязательно автомат в руках. Да - тем, кто на передке, нужен отдых, им нужно замена, и это бесспорно, но не за счёт тех, кому это всё нафиг не нужно.
Inno4ka-ya• 01 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
Ну и женщины пусть от всех поступлений дают какую-то часть. И депутаты пусть не воруют.
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Во времена копий и пещерных медведей жили совсем другие люди ,а современные на такое уже не способны и генетика изменилась в худшую сторону и психология .Что до оберегая своих жон ,,,тогда был патриархат и жена и дети были собственностью мужа , сейчас демократия и равноправие , женщины говорят- мы ни чья не собственность ,а сами себе принадлежим, а дети это наше тело выносило значит они полностью наши , вот и отлично - все старые обычаи и права отменили , живите по новым .Вы самостоятельные и дети ваша забота .Вместе с свободными женщинами появились- освободившиеся мужчины ,которые не воюют за чужие интересы , и вообще не хотят воевать , токсичная мужественность это порок в западном обществе, теперь мы все мирные и инфантильные .
Татьяна_М5• 01 апреля 2023
Ответ дляlilyD
Воювати - ні
Все верно, рожать - это физиологический процесс. Чтоб беременность прошла хорошо, а потомство родилось здоровым - женщина должна иметь физическое и психическое здоровье, нормально есть, спать, заниматься приятными делами и т.д, а мужчина должен это все обеспечить. Но если мужчина сейчас говорит о том, что женщины должны воевать на ровне, то о каком физическом и психическом здоровье в дальнейшем может идти речь и о каком потомстве? Ну да ладно, многие растят лузеров пополамщиков, которые место старушке не уступят, оправдываясь тем, что на работе устал и ножки болят. Фу блин. Жестяк
SlawaUkraine• 01 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Женщины 21 века свободные и самостоятельные, они никому ничего не должны, кроме самих себя сделать счастливыми .А мужчины?- и мужчины все то же самое ;-) Вот и вся прелесть равноправия ) Тысячелетнее угнетение женщин наконец побеждено ,от вас никто ничего не требует и вам никто ничего не обязан) Вы равноправные граждане
Ответ дляЛерусикП
Питаю останній раз. Якщо відповідь, не дасте, 4 раз вже не маю ніякої снаги і часу питати і вести монолог, з людиною яка не веде діалог.... Що мирній людині від цієї інформації? Що вона змінить? До чого Ви закликаєте?
Якщо мені вище воєнне керівництво через монітор скаже,що все п...ць. То від цього буде хотітися працювати,донатити, прагнути перемоги? До якого воєнного духу Ви закликаєте?
П.С. З Вашим натхненням, краще б пішли на парашкінські форуми, і їм казали, що у них все погано! Їх деморалізували!
Удалено администрацией...
Snow bunny• 01 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Я так понимаю вы не женаты?)))