Хроники эмпатии• Изменено 01 апреля 2023

Что если США переключиться, как власть будет выкручиваться?

Давайте не спорить, что многое зависит от вооружения, от того что нам дают, разрешают. Постоянное консультирование с западом и Европой.
Что если назреет конфликт с Тайванем или закончится наше финансирование, как было до. И запад четко даст понять, все, пора закругляться ( это они умеют) Больше помочь не сможем
На что пойдет Зеленский и его Ко? Будут войну продолжать чисто человеческим ресурсом? Без расчета, как было бы лучше для людей и народа в целом?

Ваши варианты? И какой вариант вы считаете приемлемым, если исходить из здравого рассудка?

По факту Зеле деваться вообще некуда, как продолжать до последнего бороться.
Ему не простят, если территории будут потеряны.
Worrm• 01 апреля 2023
Яка власть? Українці ніколи не відокремлюють владу від себе самих. Ми і є влада.
Fashion_besties• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Спасибо за юмор перед сном 😅
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Ну да
А президент наш слуга)
Насмешили.
Если что, я в Киеве живу.
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну да
А президент наш слуга)
Насмешили.
Если что, я в Киеве живу.
В Киеве живете и?
Типа 24 февраля это Зеленский решил воевать, а тех, кто в Киеве живут, не спросил?
-Инга-• 01 апреля 2023
автор, у вас такие темы, как на подбор)
Fashion_besties• 01 апреля 2023
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
Ответ для-Инга-
автор, у вас такие темы, как на подбор)
Ага
Румынская сенаторка уже видимо аннексировала что-то. Теперь новая проблема. Называется: если бы да кабы
-Инга-• 01 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага
да там все темы прелестны
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Я тему создаю не анонимной. Все по правилам.
У меня у самой такой вопрос.
А куда деваться-то?
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага
Ну вообще это в наших СМИ писали.
В Украинских.
-Инга-• 01 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
с этим же успехом можно возмущаться почему банят ипсо, матрешек и просто немного неумных дам). И называть это бан-за-честность
Стрекоза любви• 01 апреля 2023
Війна за Тайвань вже почалась? Однозначно, що ще один наявний конфлікт в короткій часовій перспективі вектор уваги від України частково відверне. Але ми не знаємо дат. Хтось каже, що війна буде 2027, інший, що Сі буде враховувати результат війни рашки та України і можливо не наважиться розпочати вторгнення. Нам і без цього азійського конфлікту потрібно швидше закінчувати.
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
А конструктив будет?
Такой вариант априори невозможен, или как, не пойму?
Вот сейчас женщины хотят чтобы их мужчин отпустили домой ( соседняя тема)
А дальше что?
ВаршавскаяЮ• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
🤣🤣🤣🙈
bespe4na_mavpa• 01 апреля 2023
Не думаю, что такое случится, у Америки слишком большой интерес тут, вывести рашку из игры.
А Зеле итак многое не простят
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Тогда будет Стамбул 1, но не хотелось бы
-Инга-• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну вообще это в наших СМИ писали.
В Украинских.
не вопрос. Вопрос в вашей выборке интересов)
Читаю по вечерам• 01 апреля 2023
Хоть з кров´ю , а хоть без, але конкретно в кордонах 1991 р Україні в поточному столітті , вважаю , не бути.
Події минулого століття повторяются з деякими варіаціями, навіть роки ті самі.
З острахом думаю, що нас може чекати в 30-ті, 40-ві((
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
А конструктив будет?
А дальше что?
Какой может быть конструктив, если описанные вами события не произошли. Мы должны погадать, что будет и куда деваться?
Надо Юру позвать, пусть на таро кинет.
mari_klim• 01 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
+++
А вообще народу опять достанут очередного арестовича/буданова/жданова, и что он будет говорить, в то и будут верить.
Fashion_besties• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
У меня у самой такой вопрос.
А куда деваться-то?
Много направлений куда можно деться, все дороги открыты.
Там теперь только два варианта развития событий: плохой и очень плохой.
Если чудо какое-то не случится вопреки всему. Но это фэнтези
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
Ответ для-Инга-
Такие темы, которые меня волнуют, анонимно не напишешь.
В основном спрашиваю тут все анонимно, бытовые вопросы.
Поэтому и выборка такая
-Инга-• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Поэтому и выборка такая
и я об этом
Olga Zelenyak• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Поэтому и выборка такая
А какие варианты вы для себя рассматриваете? Куда деваться?
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Чтобы не грустить и не впадать в печаль, рассматриваю разные варианты.
А может это тревога.
Но на самом деле, хочу чтобы закончилось как лучше для людей. Без лести, мужчин мне жалко, народ жалко.
А как дальше будет не понятно.
Мне кажется, какого-то хорошего варианта для нас - нет. Только на хорошую поддержку запада можно было бы рассчитывать.
Worrm• 01 апреля 2023
Переживайте як ваша ’власть’ буде викручуватися, коли будемо пинькати гнати із нашої землі
Оксана-004e• 01 апреля 2023
Где то попалось вчера - зе уже начал подготавливать идею о сдачи оккупированных областей. То есть как дыныры будет. Начали эту мысль нам внедрять потихоньку
Unmistakable• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Ага, особенно сейчас, когда принимают антинародные законы.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Войну надо заканчивать, людей у нас больше не становится, финансирование не вечное, все это прекрасно понимают.
Сейчас вне надежды на наше наступление, дай бог все пройдет хорошо и мы выйдем к Азовскому морю до лета. Если провалится,то даже думать не хочу
Unmistakable• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Чето мне кажется, что ’этих’ уже не выгнать и майдан не пройдет, уже приросли к своим насиженным местечкам.