Спішу - перекидаюсь• 31 марта 2023

Зовет к себе американец

Написал сам в фейсбук, сначала о войне писал, распрашивал, я отвечала. Прошел месяц, вчера написал «у меня большой дом с 4 спальнями, война в Украине ещё будет продолжаться и я хотела бы пригласить тебя и твоего ребёнка пожить со мной в США столько, сколько потребуется. Я немного в шоке, ему 65, мне 33. Это общая практика наверное писать такие предложения 3-4 женщинам, может кто-то и приедет ? Понятно же, что не просто же предлагает пожить у него …
Тема длЯ поговорить
Біле пальто• 31 марта 2023
Спонсор - это не хозяин и не повелитель.
Это формальность скорее.

Біле пальто• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да!
Если вы соглашаетесь, чтобы он за вас платил, надо понимать, что это не просто так. А если он формально выступит спонсором, вы ему ничего не должны будете.
Бавовнятко• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да!
Если вы планировали переезд и вобщем-то хотите попробовать в Америке пожить , пусть все оформляет официально, как спонсор. Но жить я б у него не стала, ну его. Може маньяк какой
JENYABEST• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В фейсбуке статус разведён
Есть фото с сыном, сыну около 40
Может сыну жену ищет?
Или как я и писала ранее одинок в не зависимисти от наличия сына.
Свій варік• 31 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ему очень нужна бесплатная сидела :))
Ну опередили))
Автор, там это очень дорого, поэтому да, скорее как сиделку зовет
JENYABEST• 31 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Ну опередили))
Ну откуда такой бред, какая сиделка в таком возрасте.
Злюка-закусюка• 31 марта 2023
Ответ дляJENYABEST
Уборка дома/сада/бассейна
JENYABEST• 31 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Уборка дома/сада/бассейна
Точно, ржунимагу, это тяжелый физ.труд который делают исключительно мужчины, да возможно в качестве помощницы можно взять женщину, но это очень сомнительно.
Злюка-закусюка• 31 марта 2023
Ответ дляJENYABEST
?
Просто тут все такие мечтательницы))
Бесплатный сыр только в мышеловке))
И США это не только Нью-Йорк с Лос-Анджелесом, может живет он где-то с глуши, где автомобиль раз в 3 дня мимо проезжает))

Пліткарка• 31 марта 2023
Ответ дляИМХОля
И чем это автору поможет и оградит от притязаний старого пердуна- извращенца?
Автор может поехать не к нему,а спонсоров найти не так легко,ещё и за бесплатно
JENYABEST• 31 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
?
Просто тут все такие мечтательницы))
Бесплатный сыр только в мышеловке))
Мечтать это хорошо и все всегда может осуществиться главное в это верить !
Ну и что что раз в 3 дня ? Я вот в центре Европы живу, но.....
HelenWWW• 31 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Ну опередили))
65 -летние мужчины в штатах в сиделках ещё не нуждаются 😂 Этот мужчина может действительно хочет помочь, а может ищет себе женщину, здесь 50 на 50. Одно могу сказать, что при спонсорстве у него будет неплохой плюсик при возмещении налогов за 2023 год))
Злюка-закусюка• 31 марта 2023
Ответ дляJENYABEST
В деревне?)
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ дляJENYABEST
Сиделка, обслуга
Я вас прошу
ПушАпница• 01 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не жаловалась
Не ныла
Не причитала
Он расспрашивал о зиме, о отсутсвиии электрики, я отвечала как было
Сказала, что сейчас свет есть постоянно
На сайте знакомств после начала войны часто такое попадается