Не кую, не мелю• 31 марта 2023

Мужчина- инфантил. Кто как его представляет?

А может кому встречался? Как вы можете охарактеризовать данный типаж, как его различить чтобы не строить дальнейшие отношения
Ганцю в кєдах• 31 марта 2023
как тетка инфантил. только с хозяйством

ЯблокоРаздора• 31 марта 2023
Для меня любой инфантилен если ждёт, что женщина станет делать первой шаги для сближения. Дальше уже всё ясно) Возьмите меня, а потом кружите, обслуживайте, жените на себе, то молчит, то обижается, как девочка и тд. Носится потом с ним как с писаной торбой, а он не рыба не мясо. В моём понимании- инфантил.
Кастрюлька• 31 марта 2023
Безинициативный, ни рыба ни мясо
ОбережнаЯ• 31 марта 2023
Я инфантил
Маю натхнення• 31 марта 2023
Не берет на себя ответственности за отношения, ничего сам не решает и не предпринимает, чтоб потом в случае чего сказать, Ну ты же сама этого хотела
Коренная киевлянка• 31 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Он в работе может быть инициативным. И не бытовой инвалид. Это никак не связано с неумением общаться с женщинами
Seva0304• 31 марта 2023
маменькин сынок за которого все решала мамуля. и теперь сынуле уже 40, а он-то решений сам не принимает- теперь решает за него жена, которую выбрала мама))
Заела_пластинка• 31 марта 2023
Ха-ха-ха... Это значит, что Вы ему нафиг не нужны
Маю натхнення• 31 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно, могут и косить под инфантила, если им так выгодно

ЯблокоРаздора• 31 марта 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я говорила о мужчине, а не о работнике. Если применяю к человеку слово мужчина, то рассматриваю его, как подходящего либо не подходящего партнёра, лично мне.

Автор спрашивает о моём ЛИЧНОМ представлении слова инфантил.
Коренная киевлянка• 31 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора

Дискуссии запрещены?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
По такой логике 90% инфантилы тогда))
Диверсификация• 31 марта 2023
Все мы инфантилы. В чем-то. И самое удачное это найти такого партнера, которого устроят твои слабые стороны.
Морожена_курка• 31 марта 2023
Тот, у кого детство в ж..пе играет, кто не может принимать решения, брать на себя ответственность взрослого человека
ЯблокоРаздора• 31 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По такой логике 90% инфантилы тогда))
Не скажу. Мне встречаются очень достойные мужчины по жизни. Инфантилов встречала всего несколько. Один из них друг ещё со школы. Очень хороший человек! Но совершенно инфантилен
Страхованная• 01 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Как вы точно описали моего теперешнего мужчину