Ms. Похвала• 31 марта 2023
Муж втихаря платит бывшей
Сегодня узнала что муж втихаря от меня платит бывшей.узнала случайно на его работе.вроде как алименты на старшую дочь.Но!дело в том,что дочь совершеннолетняя и уже как год выехала из страны на учёбу. До этого платил алименты.но так как дочка жила с мамой то все предельно ясно. А теперь как это понимать??? что мешает ему платить непосредственно дочке?причем тут вообще бывшая и алименты ли это..сижу и думаю устраивать ли скандал..
Белая и пушистая• 31 марта 2023
Элементы платят до 23 если ребенок учится! Успокойтесь! И это его ребенок, что ему мешает позже перечислять ей деньги. И вам он по этому поводу не должен отчитываться. Он ведь зарабатывает?
Juliya kids• 31 марта 2023
Если платит официально, то значит это алименты. До 21 года, если ребенок учится.
А платит официально, если удерживают из зарплаты.
НеКонец-Света• 31 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Да.двое
Ваши не обделены? Зарабатывает достаточно?
Потішаюся• 31 марта 2023
Ответ дляJuliya kids
До 23 если учится
Я Вас не боюся• 31 марта 2023
Жаба давит что ваш не платит? Что плохого когда отец платит ребенку за учебу и вообще помогает?
Потішаюся• 31 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Но почему никогда об этом не говорил..скрывал почему?
Боится вас
Я Вас не боюся• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну логично учитывая Вашу реакцию
Juliya kids• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Наверное потому что знал какая будет ваша реакция. И походу не ошибся😄
Вкуси мене• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Наверно из-за вашего ’ устроить скандал’
Забула що?• 01 апреля 2023
Жена может быть временно, а бывшая жена - навсегда. Вы должны были это знать, когда выходили замуж за человека, у которого уже до вас была семья
Цибулька зла• 01 апреля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
’Как не должен?? Он же из семьи уносит деньги! Он же ворует деньги из семьи, он от детей забирает.. он обделяет новую жену. Она могла те деньги потратить на себя. а он подлец...’ Это я из реальной жизни процетировала...есть такие ошарашенные в окружении, замуж выходила знала ШО дети есть у мужа, а что на них платить нужно - не знала! Во как логика ’раз ты на мне женился, то де дети УМЕРЛИ, их нет, забудь’ АВтор, надеюсь Вы умнее...
Белая и пушистая• 01 апреля 2023
Вот мне нравиться когда выходят замуж зная,что есть ребенок, а потом истерики устраивают по этому поводу. Автор, вы если разведетесь тоже ж не будете против получать элементы на учебу своих детей? Или два выших сами потянете?
Цибулька зла• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мужчина скрывает тогда КОГДА У ЖЕНЫ будет неадекватная реакция... причина в Вас. Ищите причину...
Хвець-тець• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Значит знает вашу реакцию.
Цибулька зла• 01 апреля 2023
А почему втихаря? Это знает его бывшая жена и ребенок - это не втихаря.
И новая жена тоже знает, что на ребенка будут выплаты - инфо открыта для понимания. А вот ожидания ’он ничего не платит’ не совпали с реальностью, всего лишь...
Анонимус Я• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
може ви чорнорота. знаєте, бувають такі. пельку роззявлять, і ховайся. це питання довіри в родині
Ms. Похвала
• 01 апреля 2023
Так может тут вообще не алименты.почему не дочке?тем более уже не ребенок?живет самостоятельно не с мамой уже больше года все как то странно
anna_anna1234• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
так ему хотелось
Дама_из_рекламы• 01 апреля 2023
Мой муж дочке от первого брака квартиру купил. Скандальте больше, Вам не будет платить.
Ms. Похвала
• 01 апреля 2023
Но до этого он же платил и я знала что и дальше будет платит но не думала что жене
Можу брикнути• 01 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Бывшая никогда не будет по настоящему бывшей
Кто придумывает этот бред??? Инфантильные дамы с заниженной самооценкой, тешащие себя , что она будет всегда в жизни бывшего не бывшей? Женщины не способные устраивать свою дальнейшую жизнь, и быть осознанным человеком ?? Каждый на читаю и удивляюсь…
Можу брикнути• 01 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мой отец платил алименты на мамину карту до момента как я окончила университет. И да, если ваша реакция бурная, или высказывания в сторону бывшей жены и дочки- не совсем приятны мужу, то он будет скрывать. Возможно у него чувство вины перед дочерью, но вам не может признаться, опять таки , зная вашу негативную реакцию. Просто поговорите с ним, и озвучте, что вам не приятна такая ситуация. Но возможно, проблема глубже- и вы сами в курсе.