Светка-пипетка• 06 февраля 2014
как вам рисунок
трудно оценить саму себя!прошу мнение у вас, дорогие советчицы!как вам рисунки?
Вбигудях• 06 февраля 2014
ну смотря для чего рисовали..если просто для себя то классно..
если б для универа то слабо
Иванка Бур• 06 февраля 2014
есть над чем поработать. Над объемом, например. Четче выделить тень, свет, полутени, так не будет рисунок плоским.
Помеха справа• 06 февраля 2014
собака очень даже ничего,у девушки чуть нос ’уехал’, но не критично
взгляд выразительный!
хорошо, однозначно)
взгляд выразительный!
хорошо, однозначно)
Бабушка Бетман• 06 февраля 2014
Да я бы тоже сказала что с тенями и выпуклостями получилось не очень.
Светка-пипетка
• 06 февраля 2014
Спасибо Вам большое за все мнения!мне очень важно!СПАСИБО еще раз!!!
Сусановна• 06 февраля 2014
Вроде как под копирку, нет линий построения, видно, что не учились этому( свет, тень, блики, фоновая штриховка), но, желание есть- это похвально.
Светка-пипетка
• 06 февраля 2014
правы не училась никогда и особо не занималась!Важно было Ваше мнение!
Секретница• 06 февраля 2014
Как-то не очень, любительское, честно дети , которые ходят на кружок, рисуют намного лучше