Куда_бежать• 01 апреля 2023

Если вы с мужем придете в ресторан

А там к вам подойдет незнакомый мужчина и спросит у вашего мужа разрешение пригласить вас на танец. Муж разрешит?
7_кг_рыбы• 01 апреля 2023
Яка жизнь таки и танци - грустные и печальные

Запасная спина• 01 апреля 2023
Нет
Запасная спина• 01 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Народ ,вы действительно не в курсе правил хорошего тона? Неужели в фильмах даже не видели?)
Моему мужу похрен на этикет когда дело касается меня и какого то мужчины.
Запасная спина• 01 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Как скучно и убого люди стали жить, раз танцы в ресторане вызывают такие эмоции
Тут не убогость а чувство ревности, собственности, любовь, что то ещё. Да, это не правильно, но это так.
Мама фіфті цента• 01 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мой нет, представила его выражение лица
Я даже свое выражение лица не могу представить
Мама фіфті цента• 01 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Скажет «забирайте, и не возвращайте» 😆
Everything is possible• 01 апреля 2023
Да. Бо он не танцует, а я хочу
Физрукая• 01 апреля 2023
Я сама не соглашусь.
Кундалина• 01 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
достаточно таких ресторанов.. особенно в маленьких городах.. и в Киеве есть, особенно - в загородных пляшут!
В Днепре тоже есть

Бодіпозітівна• 01 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
тогда вы говорите:я не танцую.
я не к тому, какой то мужик спрашивает другого мужика, можно ли меня потанцевать. ага.
ПрипоРошенная• 01 апреля 2023
Так
Душка-свекрушка)))• 01 апреля 2023
Даже если муж разрешит, то я не соглашусь ) Я пришла с мужем чтобы побыть с мужем, а не с чужим мужчиной )
ПрипоРошенная• 01 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ну да.. язв не приглашают.. от них веет издалека отрицательной энергетикой.
Но вы не расстраивайтесь.. острые зубки со временем тоже стачиваются, и остаются лишь пенёчки
Завжди мало• 01 апреля 2023
Девушки, большиество из вас (и я тоже) не настолько сногсшибательны, чтобы в ресторане незнакомый мужчина, при наличии у вас кавалера, пытался пригласить на танец, сраженный неземной красотой и обаянием:)) поэтому спите спокойно, такой ситуации в вашей жизни не случится.
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
представляете?
это так у цивилизованных людей))
вас тоже спросят, а не потянут за руку.
Бодіпозітівна• 01 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
представляете?
это так у цивилизованных людей))
вас тоже спросят, а не потянут за руку.
кино пересмотрели?
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
кино пересмотрели?
так люди жили раньше.
а вам дико.ахаха
Бодіпозітівна• 01 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
так люди жили раньше.
а вам дико.ахаха
ключевое раньше. всë меняется
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
ключевое раньше. всë меняется
конечно.
щас такое предложение равносильно оскорблению.
раньше на детплощадках матери с пивом и сигаретами не сидели))
и ещё много чего было раньше...
даже каштаны на Крещатике.

Бодіпозітівна• 01 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
конечно.
и ещё много чего было раньше...
даже каштаны на Крещатике.
вы, как бабушка старая, авот раньше, а вот сейчас. не живу прошлым, как бы не хотелось кому то, всë равно будут перемены. так было всегда
ЯНаПэПэ• 01 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
странно отрицать что мир меняется.
он менялся и до нас и мы изменяемся ежедневно.
вы пытались меня поддеть на счет ’кино пересмотрела’,так я вам и отвечаю,что показывают в кино ,то это происходило и в жизни.
тогдашняя фантастика это Жюль Верн...
sur_sur• 01 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
не має.
в теме уже не раз написали как положено по этикету.
а то что в ресторанах не танцуют и за такой вопрос бьют морду -так это издержки оскотинивания общества.
уже и сексом занимаются прилюдно, ничего удивительного (
Ну, я ж не спростовую застарілий етикет, моя відповідь стосується запитання автора, хоч і не прямо їй відповідаю. Життя дуже змінилося, жінки вже зовсім інші) )
sur_sur• 01 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Леді по етикету вирішує, але спочатку питають у того, хто з нею. Ну такі правила, змиріться, емансиповані всі такі. Тут справа не в рівності, а в повазі до кожного, хто задіяний.
Смайл у моїй відповіді свідчить, що я веду мову не про етикет, а про сучасність))
Люблю Украину• 01 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ахаха насмешили
Чумацький Шлях• 01 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Вообще-то война....какие танцы?
Разве непонятно, что это пилотная ситуация?)
Девальвация• 01 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Кого?
обоих)
Красавица писяная• 01 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В загородных полно. Да и по городу. Жаль, я не запоминаю названий, но реально много.
Загородные - это что вообще?
Красавица писяная• 01 апреля 2023
Ответ дляКундалина
В Днепре тоже есть
В Днепре 8 лет прожила, мне кажется я там все обошла, это какие там с танцами? Подскажите пожалуйста. Ну если не все, то многие.
Красавица писяная• 01 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Кстати, если не помните, но хотите вспомнить названия мест, которые вам понравились, можно в хронологии гугла посмотреть.

Заходите -> Ваша хронология -> Місця -> Їжа і напої

Гугл все про вас знает
Кундалина• 01 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Барон Разгуляефф к примеру)