Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2023
Автокресло для 5 лет
Какое самое удобное для дальнего следования. Хочется чтобы можно было и поспать. Ехать в машине несколько суток
Залетна Я тут• 01 апреля 2023
Я_и_моя_собака• 01 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
У дочки такое. 9 лет уже ей. Оно с 3,5 до 12. Удобное. Я очень ’прискіпливо’ выбирала.
И мы такое своей 5летке взяли. Хорошее. У меня трое, все в Römer King ездили до 4х лет, потом или Recaro Monza или Römer kidfix