Котогосподиня• 01 апреля 2023
Семейный врач и рецепт. Врач может присылать рецепт онлайн?
Или только от руки нужно и печать?
Ангелок з ріжками• 01 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Я так понимаю завтра фармацевты отдыхают?
Сегодня отработали на пол года вперед?
Думаю, завтра будут догребать те, кто сегодня не успел)
Alena_Gordiychuk• 01 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Подскажите, пожалуйста, как человек, умеющий читать правильно, в чем смысл постановы, в которой определяются правила отпуска препаратов без рецепта на тех территориях, где идут военные действия? В статье же пишется, что отпуск без рецепта сейчас разрешён на всей территории. Зачем принимали дополнительную постанову, как вы думаете?
Я не знаю навіщо. І який в цьому зміст. В першій постанові все також було зрозуміло по закінченню війскового стану.