Копуша• 01 апреля 2023

Вам нравится такой желток?

варила яйцо 15 минут, а все равно такой полувареный желток.
Результат:
вже голосів: 85
62 (72.94%) нравится
22 (25.88%) не нравится
1 (1.18%) не ем яйца
Кровавый бархат• 01 апреля 2023
Ответ дляКопуша
я люблю или всмятку или хорошо вкрутую. такого не люблю, но придется съесть, обильно кетчупом полью, чтоб не чувствовать эти комочки недоваренные.
Так это ж самое вкусное!!!! Знаю много, кто именно так и хочет сварить, да провтыкивает каждый раз и страдает! 🤭
Приятного! 🍽️
Так точно!• 01 апреля 2023
А где пункт «не ем желток» только белок всю жизнь.
sur_sur• 01 апреля 2023
Ответ дляКопуша
А чем не нравится?
Мне Ясенсвит как раз больше всех нравится. Яйцо большое и желток не ярко желтый, как в других.
Это точно, желток не ярко жёлтый, и не жёлтый, а мерзко оранжевый, на желток домашних яиц совершенно не похож, уж не знаю, что производитель в корм добавляет.
автор Копуша • 01 апреля 2023
Ответ дляsur_sur
а мне как раз это нравится. не люблю ярко желтые желтки, смотрятся не натурально. а оранжевые потому что наверно морковку добавляют в корм, и это же хорошо.
автор Копуша • 01 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Приятного! 🍽️
Прикольно)
sur_sur• 01 апреля 2023
Ответ дляКопуша
Ви яйця від домашніх курок бачили? Так от їх колір на колір яєць ’Ясенсвіт’ і близько не схожий . Так і бачу, як на птахофабриці курок морквою годують)
автор Копуша • 01 апреля 2023
Ответ дляsur_sur
Конечно видела, именно поэтому мой выбор - Ясенсвит