Ручки-Крючки• 01 апреля 2023
Ну что, подняли прибыль аптекам, жертвы тг-каналов?)))
❗️Аптеки зможуть продавати рецептурні препарати без рецепта до кінця воєнного стану, – постанова
Відповідна постанова Кабміну №542 була ухвалена 7 травня 2022 року і діє до дня припинення чи скасування воєнного стану .
Міністр охорони здоров´я Віктор Ляшко наголосив, що з 1 квітня перелік рецептурних препаратів не змінюється, запроваджується лише можливість отримати їх за електронним рецептом.
"По факту єдина зміна полягає у тому, що раніше відпуск цих ліків відбувався за паперовим рецептом, а тепер буде використовуватись і електронний, що значно зручніше для всіх – і лікаря, і пацієнта, і фармацевта", – пояснив голова МОЗ.
Меряю линейкой• 01 апреля 2023
Та нічого, зате вони купили по ціні, яка скоро підніметься в рази. Кожен місяць ціни зростають. То дівчата тільки виграли.
Ручки-Крючки
• 01 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Шо вам шкода)) економіка повинна працювати, ліки не скиснуть
Не. Мне нежалко. Как и соль с гречкой.
Снегурочко• 01 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Та да)) сейчас зашла в аптеку. Девочки в шоке от вчера))
Так будут теперь отдыхать. Все скупились вчера)))
Котомафия• 01 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Не. Мне нежалко. Как и соль с гречкой.
Люблю гречку))
Ручки-Крючки
• 01 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Уже опыты можно ставить над нашим народом)
Меряю линейкой• 01 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Не. Мне нежалко. Как и соль с гречкой.
Удалено администрацией...
Не худа ні разу• 01 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Так эти же девочки вчера сами говорили, что лекарства будут по рецепту, лично мне говорили. А теперь они в шоке? Лично я в шоке от этих девочек тогда
Ручки-Крючки
• 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Пару грн конечно стоят часов в очереди
Леді Душка• 01 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Так їх і ставлять давно.
Не худа ні разу• 01 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Девочки, Киев, отопление у всех есть?
У нас на Харьковском есть
Котя_люлю• 01 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Так девочки были в таком шоке, что не объясняли вчера никому, что с 1 апреля ничего не поменяется?
Меряю линейкой• 01 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Пару грн конечно стоят часов в очереди
Ваші пару гривень, а в когось через пів року на сотню зростуть. Не всі ацетилсаліциловою лікуються.
Сон і дрімота• 01 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
переполох в курятнике, все как обычно. машем крылышками и успокаиваемся
Ручки-Крючки
• 01 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Девочки, Киев, отопление у всех есть?
К сожалению( жара
Сон і дрімота• 01 апреля 2023
Ответ дляКотя_люлю
вот он, стадный инстинкт в действии) массами легко управлять
Маю декілька думок• 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Если это все благополучно долежит в домашних запасах до исхода срока годности, то такая себе выгода
Пес Патрон• 01 апреля 2023
В смысле - жертвы ТГ каналов? На всех новостных сайтах новость эта была. И да,лучше перебдеть, зная наше славное государство.
Кроме того, все только дорожает, так что те, кто вчера штурмовал аптеки, в любом случае, в выиграше. Как минимум, в финансовом.
Ручки-Крючки
• 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Вы все темы к этому сводите? По Фрейду, как говорится))
Котя_люлю• 01 апреля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Особенно если те что ’в шоке’ еще и нагнетают и подогревают ажиотаж.
Ручки-Крючки
• 01 апреля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...