Вероятненько• 01 апреля 2023

А вы бы хотели своим детям такого "успеха"?

С самого утра по тв передача о том, что эскортница заработала 3 миллиона долларов и теперь учит юных девушек как повторить её путь, что большинство студенток в Африке имеют покровителя и бла бла бла...
Про модных блогеров, инсту и все остальное - даже упоминать не хочу...
Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок так зарабатывал?
Результат:
вже голосів: 186
137 (73.66%) Не хотела бы
36 (19.35%) Результат
13 (6.99%) Хотела бы
Не служанка• 01 апреля 2023
Это дело ребенка

Я не в теме• 01 апреля 2023
Как будто ребенок будет спрашивать
7_кг_рыбы• 01 апреля 2023
Разумеется нет
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Это дело ребенка
Я хочу узнать мнение родителя
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Как будто ребенок будет спрашивать
Но у вас же есть свое мнение на этот счет?
Цирк на дроті• 01 апреля 2023
В кожного своє.Я заробляю головою,але є люди яким це підходить.
Не служанка• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я хочу узнать мнение родителя
Эскортница нет, вебка да

ViktoryjaG• 01 апреля 2023
Ну судя по тому, какие кастинги в детские модные агентства и танцы на пилоне, многие мамы об этом мечтают))
И я не согласна, что мать не влияет, если ребенку что-то вдалбливать с малолетства, или своим примером показывать, что это нормально, то он скорее всего и сам так думать будет во взрослой жизни, знаю примеры.
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Понятное дело, что каждому свое. Мне просто интересно, как много родителей допускает такой спрсоб заработка?
Тепличная• 01 апреля 2023
Конечно я такого не хочу, о чем речь. Ну какая нормальная мать захочет дочь проститутку? Ну разве нищая какая-то, которой деньги глаза затмили и та готова дочь под кого угодно подкладывать
175см55кг19лет (она)• 01 апреля 2023
Это все искаженная реальность;)
Скрытые так сказать ІПСО идеологического характера)
В последнем отчете итальянского правительства по вопросам торговле людьми сказано что популярны девочки негры, но так как у них 12 наречий для их вербовки используют образы Вуду.
Наших с пост совка вербуют привлекательной жизнью… а дальше сексуальное рабство))))))
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Да, детские танцы на пилоне - это вообще за гранью для меня. Но меня тут заплевали за это не единожды)
ViktoryjaG• 01 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Или которая не считает это чем-то ужасным и сама бы готова, но... что-то остановило. Или не остановило)))
КвартираЧья• 01 апреля 2023
Зарабатывать это хорошо
КвартираЧья• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я хочу узнать мнение родителя
В данной ситуации главное мнение ребенка
ViktoryjaG• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Ага). Это же спорт! Как гимнастика! И тд
175см55кг19лет (она)• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Мир и наш в том числе закрывает касты))))) Варны. Осталось только определить кто есть кто)
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Эскортница нет, вебка да
А в чем разница? В Вебке же вся страна увидит интересные места Вашего чада
Корсет_на_шурупах• 01 апреля 2023
Автор, а вы бы хотели такого своему ребёнку ?

автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Ну вот уже 13% хочет
Тепличная• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Кстати да.
Вспомнилось - мамы девочек маленьких участвующих в конкурсах красоты, смотрела американское шоу. Так вот, это мамы сами мечтающие быть на подиуме, сцене, но 150 кг веса и безобразная внешность мешают, вот вместо себя дочерей продвигают.
Санта Барбара• 01 апреля 2023
Автор, вам сколько лет? Начните с истории всемирной потом посмотрите вокруг себя, кто из женщин и как добился чего- то, в основном, за редким исключением или родители, или брат, или любовник, или муж...
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я - нет.
ТихоЯ• 01 апреля 2023
Тут наверное смотря с чем сравнивать. Если тот ребенок сменил 350 партнеров из трущеб, то наверое эскортницей быть было бы за счастье родителям.
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Танцы на пилоне? Зачем туда кастинги проводить? Само направление не из легких
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
При чем здесь возраст и кто чего добился? Я задала конкретный вопрос: хочет ли родитель, чтобы его ребенок добивался таким образом. Все.
ViktoryjaG• 01 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
То есть вы не видите разницы, быть проституткой или сестрой, или женой?
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Что с пилоном не так?
КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Мне тоже)

Люди это считают спортом
Санта Барбара• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я вам конкретно ответила, вы не понимаете , что я пишу?
Какая принципиальная разница, как и от кого брать деньги?