Вероятненько• 01 апреля 2023

А вы бы хотели своим детям такого "успеха"?

С самого утра по тв передача о том, что эскортница заработала 3 миллиона долларов и теперь учит юных девушек как повторить её путь, что большинство студенток в Африке имеют покровителя и бла бла бла...
Про модных блогеров, инсту и все остальное - даже упоминать не хочу...
Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок так зарабатывал?
Результат:
вже голосів: 186
137 (73.66%) Не хотела бы
36 (19.35%) Результат
13 (6.99%) Хотела бы
Бандитка Сью• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Что с пилоном не так?
Праститутки, наркоманы!

Я такая наивная• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну судя по тому, какие кастинги в детские модные агентства и танцы на пилоне, многие мамы об этом мечтают))
И я не согласна, что мать не влияет, если ребенку что-то вдалбливать с малолетства, или своим примером показывать, что это нормально, то он скорее всего и сам так думать будет во взрослой жизни, знаю примеры.
Танцы на пилоне это спорт и ничего более
Я такая наивная• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ага). Это же спорт! Как гимнастика! И тд
Вы хоть раз пробовали позаниматься?
Я не в теме• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Но у вас же есть свое мнение на этот счет?
Мое мнение, что у меня есть свои планы и моя жизнь меня волнует больше
Я такая наивная• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Это спорт с сексуальным подтекстом. Я считаю, что для детей это недопустимо.
Сексуальный подтекст в нем видят только извращенцы. Например вы. У вас нехватка секса?
Пилон это спорт и очень тяжелый, только со стороны может казаться что это легко
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Потому что я психологически здорова и понимаю, что девочка, которая копирует взрослую женщину, танцующую стриптиз - это не норма.
Женщины, танцующие стриптиз не делают трюки.
Девочки, делающие трюки на пилоне - не раздеваются
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
В чем она самостоятельная? В выборе партнера - нет. В количестве денег - нет. Еще и от крыши зависит. И спрыгнуть ей еще сложнее, насколько я знаю. К тому же она больше ничего не умеет и лет с 30 будет просто изувеченной потрепанной старой бл@&ь, всеми презираемой.
Ой, все начинаю заводиться, ухожу из темы.
Откуда Вы такая осведомленная о жизни проституток?

Фантазерша• 01 апреля 2023
Чого ви так переймаєтесь? Всім ескортницями не бути. Вона хоть повнолітня?
Ларсон Петерсон• 01 апреля 2023
Ответ дляЦирк на дроті
В кожного своє.Я заробляю головою,але є люди яким це підходить.
ой, чем только сейчас люди не зарабатывают.
Бандитка Сью• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
А вы слышали в теннисе какие звуки издают, еще и в коротких юбках. А бег вообще в трусах! Ужасть! Всех запретить! Срамота!
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Как можно такое хотеть?
Я вообще думаю, что всех этих людей в детдоме растили или родители недалекие полумаргиналы.
Ни один приличный человек такого позора своему ребенку не позволил бы.
На данный момент 5% родителей из этой темы хотят такой жизни своим детям
КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Это общеизвестные истины. Все знают об этом. И даже те, кто не занимается проституцией
Фантазерша• 01 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это все искаженная реальность;)
Скрытые так сказать ІПСО идеологического характера)
В последнем отчете итальянского правительства по вопросам торговле людьми сказано что популярны девочки негры, но так как у них 12 наречий для их вербовки используют образы Вуду.
Наших с пост совка вербуют привлекательной жизнью… а дальше сексуальное рабство))))))
Не зрозуміла про Вуду. Можна докладніше, будь ласка?
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Для меня странно, когда жизнь самого родителя его волнует больше, чем жизнь его ребенка. Но все мы разные)
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы вторая мама в этой теме, чей ребенок занимается таким спортом. Не надоедает каждому встречному обьяснять, что это только спорт?)
Почему не выбрать просто гимнастику и не закрыть тему подтекста?
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что он ассоциируется со стриптизом. Любой человек вам об этом скажет.

А что такое стриптиз - все знают.
Стриптиз - это раздевание.
В стандарте пол денса раздевание не применяют
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ни теннис, ни бег, ни гимнастика- не выросли из стриптиза. Только и всего)
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы хоть раз пробовали позаниматься?
Нет. Ей достаточно знать, что на шесте танцуют только стриптиз
Мурзилка• 01 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Автор, вам сколько лет? Начните с истории всемирной потом посмотрите вокруг себя, кто из женщин и как добился чего- то, в основном, за редким исключением или родители, или брат, или любовник, или муж...
Чего добилась эскортница Кюри?
Или пилонщица Д´Арк?
Или вебкамщица Ковалевская?

оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не знаю об этом, ибо не интересовалась никогда, в отличии от Вас
КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Стриптиз - это раздевание.
Супер.
А почему выбрали именно этот спорт?

У большинства людей он действительно ассоциируется со стриптизом.
Чумачечая_• 01 апреля 2023
Наконец то по телику нормальные передачи
КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон

Вы никогда газеты-журналы не читали об этом? Фильмы не смотрели?
Мурзилка• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Разница есть. Проститутки хотя бы самостоятельны в плане достижения целей, а сестра/дочь/жена зависимы от брата/отца/мужа, и разорвать эту связь, если что-то пройдёт не так - им будет сложно.
Всегда можно стать проституткой.
Проститутка - это та профессия, которую могут освоить вообще все женщины.
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Сама в шоке)
Язвочка• 01 апреля 2023
Офигеть, кто пишет-это дело ребенка 🙈 нет конечно, есть другие способы заработка денег, пусть не таких больших. И чтобы этого не было, нужно с самого детства вкладывать в голову ребенка моральные принципы, ходить в церковь, разговаривать о духовном,.
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Вы сами себе придумали этот подтекст.
А еще подтекст можно приплести к гимнастике и балету (ведь там девочки в трусиках), и к латиноамериканским танцам (там девочки в трусиках и еще трутся с мальчиками, ужас какой) и т.д.
Мурзилка• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Секс не признан Олимпийским комитетом как спорт, а пол денс - признан
Олимпийский комитет не против, чтобы росийские спортсмены выступали на олимпийских играх.
Закрадывается подозрение, что он коррумпирован.
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Вы знаете, откуда вырос балет и еще много других видов танцевальных направлений?
автор Вероятненько • 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Вы сами себе придумали этот подтекст.
Нет. Этот подтекст придумала не я. Так истгрически сложилось, что этот спорт из стриптиза вышел.
Задам еще и вам этот вопрос: почему именно он, а не что-то более классическое?